Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирск занял второе место в рейтинге городов с самым большим пробегом такси

План Б 23 мар 2018в03:24 Езжу на них на вокзал и в Толмачёво.
- Вы с багажом?
- ????? (В такси ли я позвонил?) Э.. да.
- Стоимость ля-ля-ля.
Открываю багажник для сумок. Там балаган.
- Куда?
- Ой, вот сюда туточки.
6 ответов
ВладЯ 23 мар 2018в03:08 Странная арифметика: при средней поездке 50 км за смену из 10 поездок пробег 130 км...4 ответа
Вова 23 мар 2018в00:43 Работаю кассиром до поздна и поэтому меня развозят на такси, так всегда такие старые машины. .4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
23 мар 2018в00:43
Наши люди на такси в булочную не ездят.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
23 мар 2018в00:43
Работаю кассиром до поздна и поэтому меня развозят на такси, так всегда такие старые машины. .
23 мар 2018в02:45
тут максимум 5 км!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в03:08
Странная арифметика: при средней поездке 50 км за смену из 10 поездок пробег 130 км...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в03:24
Езжу на них на вокзал и в Толмачёво.
- Вы с багажом?
- ????? (В такси ли я позвонил?) Э.. да.
- Стоимость ля-ля-ля.
Открываю багажник для сумок. Там балаган.
- Куда?
- Ой, вот сюда туточки.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в06:22
Такси превратили в такое дно..просто кашмар
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Невыносимая тяжесть бытия
23 мар 2018в06:28
Живу на 101-м километре. Микрорайон "просторноновосветлый русский двор". На такси не езжу. Соседи ездят на машинах, они выглядят в 10 раз хуже, чем у таксистов, с открытыми капотами каждый день стоят.
23 мар 2018в07:26
Что,что а «круги нарезать» таксисты умеют у нас,способствует этому еще и вытянутая конфигурация нашей территории..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
DrAlex
23 мар 2018в08:02
Я на своём ассенизаторе в свободное время тоже часто таксую.
AND
23 мар 2018в08:52
Нашли чем гордится. Вот если бы станций метро сдали штук 5 в работу года за три, вон москали в своём государстве сразу 25 станций сдают
по закону
23 мар 2018в09:21
на каком основании ,,Максисм,, называет себя Такси? введение в заблуждение потребителя! уже штрафовали их мало видимо, где УФАС?
23 мар 2018в09:45
дак понаставили шлакбаумы и блоки .вот чтоб к дому подьехать,как раньше было нормальным,в соседний двор,теперь надо выезжать из своего двора ,вклинивать машину в поток и потом оттормаживая поток,повернуть в соседний двор.Л- логика!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в11:00
Дополняет Миша Рыцаревъ: а еще в свое время в газете я видел необычную рекламу одного таксопарка, где было написано: "наши водители не курят, не матерятся и не слушают шансон!"

И заодно а возможно ли появление в городе системы общественнаго велопроката? (Велошейринг, байкшеринг- по принципу этот сервис похож на автомобильный каршеринг). А то в Москве, еще в некоторых городах такое уже не первый год есть, в других странах это там есть в сотнях крупных городов. Это очень интересный вариант общественнаго транспорта овелосипедить так город, это бывает очень неплохой альтернативой какому-либо другому общественному транспорту. Китайские операторы безстанционных велопрокатов обещают запуск своих сервисов в Москве и еще некоторых городах России уже в этом сезоне.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в12:41
да потомучто Москва большая, а в Питере метро. а у нас город как клякса, а метро станций раз два и всё