Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Распишут заново: мэр заявил, что на месте закрашенных граффити в центре появятся другие

dr.Zloy 22 мар 2018в19:17 Короче гостиница и эта "стена" принадлежит МарииРа. МарияРа (считая что тут такой же колхоз как и в Барнауле) размещает на стене рекламу (ну а чё, стена же моя). Мэрия говорит аяяй! МарияРа убирает рекламу и в отместку закрашивает граффити (ну из деревни ребята, там так принято).

Вот и вся история. Ну народ у нас очень своеобразно понимает частную собственность (как например жильцы дома с аркой, которую перекрыли воротами). Считают, раз территория моя, то могу тут что угодно делать, захочу свиней разведу, а зохочу полигон радиоактивных отходов устрою, и плевать на то что это в городе, частная собственность же!
8 ответов
ГастролиПоВолге 22 мар 2018в18:43 Локти, всю неймется оставил бы уже сложившиеся достопримечательности города в покое, нет что-то всё новое пытается изобрести!!8 ответов
КНБ 22 мар 2018в19:24 Это же так важно для города, правда Господин МЭР? Других проблем нет.6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
булочка с маком.
22 мар 2018в18:39
Ну да, Сначала 10 раз стирают, а потом художники должны по 10 раз перерисовывать. Мэр сам бы взял, и нарисовал бы.
22 мар 2018в18:40
И каким боком тут мэр вообще, чтобы что-то заявлять?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Одни блогеры и граффитиристы. Работать никто не хочет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зачем вообще нужны эти граффити? Лучше покрасить стену в однотонный цвет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля
22 мар 2018в18:43
а графите будет типа "САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ МЭР?" как никак мэр уже подбивает клинья на выборы в сентябре!
ГастролиПоВолге
22 мар 2018в18:43
Локти, всю неймется оставил бы уже сложившиеся достопримечательности города в покое, нет что-то всё новое пытается изобрести!!
Grezzzy
22 мар 2018в18:44
Не дай Бог там Сталина или Ленина нарисуют, Знаем мы этих мэров коммунистов.
Котмандир
22 мар 2018в18:44
Ахаха, скажите мне, какая это по счету статья про это злополучное граффити? Ох, ну прям хайпанули на нем, просто выжали, все что смогли. Мэрская пиар-компания просто, может они это специально сделали вообще?
Рита
22 мар 2018в18:44
Пусть мэр сам и разукрашивает, хороший будет самопиар
Надо возле стены вскопать землю и посадить ипомею, хмель или виноград. А лучше все вместе.
Они по веревочкам до крыши "доползут".
Будет зелено и красиво.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
не верю
22 мар 2018в18:47
вроде же как мэрия там в заварухе виноватая была, а теперь исправиться решила? ну-ну!
Мохнатый
22 мар 2018в18:48
на стене будут нарисованы психоделические круги Терешковой?
Валика
22 мар 2018в18:48
жаль! очень жаль! но мэр не сделает все по уму, не думаю что новая стена будет такой же кайфовой
Эля
22 мар 2018в18:51
такое не вернуть, мэрия зря устроила войну тогда! Теперь еще и пиар устраивает на пепле
Изот
22 мар 2018в18:57
к кому обратитса штоп убрали мегающие вывески с главных ортэрий города красново и зелёново цветоф веть есьдить же невосможъно особенна ночю
22 мар 2018в19:07
В Москве три станции метро мегодня открыли, а у нас стены красят. С привлечением мэра...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в19:17
Короче гостиница и эта "стена" принадлежит МарииРа. МарияРа (считая что тут такой же колхоз как и в Барнауле) размещает на стене рекламу (ну а чё, стена же моя). Мэрия говорит аяяй! МарияРа убирает рекламу и в отместку закрашивает граффити (ну из деревни ребята, там так принято).

Вот и вся история. Ну народ у нас очень своеобразно понимает частную собственность (как например жильцы дома с аркой, которую перекрыли воротами). Считают, раз территория моя, то могу тут что угодно делать, захочу свиней разведу, а зохочу полигон радиоактивных отходов устрою, и плевать на то что это в городе, частная собственность же!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в19:24
Это же так важно для города, правда Господин МЭР? Других проблем нет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в19:56
Нарисуйте там Слоупока на фоне здания мэрии.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в20:29
видел на бетонных заборах оскорбления про мэра...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в20:29
Тема архиважная - есть граффити или нет. Вот он и уровень мэра.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в21:49
ну проста Сталыпин! Глыба . а не чиновник!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
23 мар 2018в00:01
Как жаль что у мэра голова ни о чем не болит кроме как графити на стенах!
23 мар 2018в03:38
С огнём играет! Могут такое нарисовать...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мде
23 мар 2018в07:36
главное художников от мэрии не засылайте...
23 мар 2018в09:58
Мутная история с этими руководством гостиницы какая-то.
Это было просто возмутительно, зная, что граффити пользуется такой популярностью, закрывать его рекламой - просто верх эгоизма!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в10:11
Жалко старое граффити(((

Оно так глаз радовало, до него был скучный двор там, никто там не ходил,.
А когда появилось граффити, проходимость увеличилась, люди дорогу начали здесь срезать, фотографироваться.

Вот так вот - делаешь город лучше,а потом коммерсанты всё портят своей чёртовои рекламой(
Деиствия владельцев здания возмутительны.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в11:00
Хорошо,что будут новые рисунки, я считаю. Для молодёжи это важно.
Самые известные города славятся в первую очередь ведь красотой и достопримечательностями. А про эту стену вся страна знала., это неформальная визитка Новосибирска, говорящая о жителях нашего города, только положительно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в11:57
Да, копец. Можно сказочку сочинить, о добром творческом народе и злобном, обидчивом бизнесмене, жаждущем наживы) Там как-раз сказочных персонажей народных закрасили)
Ответить