Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Опель» развернуло на Богдашке: пробки во всех направлениях, пассажирку увезли на скорой

Снуснумрик 22 мар 2018в12:48 Красавцы оба.... Одиин по путям, второй не видит куда развоорачивается. "И пусть весь мир подождет"(с) ВЛАСТИ!!! Введите уже штрафы за ДТП на путях и выделенной линии. Первый раз --- 100000 тыс., второй 150000 и т.д.
Снуснумрик 22 мар 2018в12:48 Красавцы оба.... Одиин по путям, второй не видит куда развоорачивается. "И пусть весь мир подождет"(с) ВЛАСТИ!!! Введите уже штрафы за ДТП на путях и выделенной линии. Первый раз --- 100000 тыс., второй 150000 и т.д.
Снуснумрик 22 мар 2018в12:48 Красавцы оба.... Одиин по путям, второй не видит куда развоорачивается. "И пусть весь мир подождет"(с) ВЛАСТИ!!! Введите уже штрафы за ДТП на путях и выделенной линии. Первый раз --- 100000 тыс., второй 150000 и т.д.22 ответа
Ctulu 22 мар 2018в13:08 у опеля руль слева, помеха в виде Хариера тоже слева. Как можно было не увидеть? Это я спрашиваю у ненавистников правого руля, которые все время орут, что из-за правого руля водители ничего не видят в подобных ситуациях.6 ответов
Елена 22 мар 2018в12:54 Я вот не понимаю дебильных законов , если авария, то нужно ждать пока приедут зафиксируют, собирая пробки во всех направлениях. В других странах наоборот -штраф прилепят за то что машину с проезжей части не убрал.6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
22 мар 2018в12:36
удар не сильный был,видать непристегнута была...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в12:36
колей уже давно нет,возможно ват сап или дымка...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в12:48популярный
Красавцы оба.... Одиин по путям, второй не видит куда развоорачивается. "И пусть весь мир подождет"(с) ВЛАСТИ!!! Введите уже штрафы за ДТП на путях и выделенной линии. Первый раз --- 100000 тыс., второй 150000 и т.д.
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
22 мар 2018в12:51
Водителю опеля не до пдд. ездит как удобно ему. при таком количестве полос на проезжей части выезд налево из дворов запрещен, даже если нет знака только налево. Учим пдд
Водятел
22 мар 2018в12:53
Водитель должен учитывать погодные условия... П. 10.1 ПДД
Елена
22 мар 2018в12:54
Я вот не понимаю дебильных законов , если авария, то нужно ждать пока приедут зафиксируют, собирая пробки во всех направлениях. В других странах наоборот -штраф прилепят за то что машину с проезжей части не убрал.
22 мар 2018в13:05
Народ, вы обалдели совсем? Гололед страшенный с утра, куда несетесь? На моих глазах на Красном один другому на светофоре в опу вьехал, пытаясь затормозить. Тут же еще чуть две таких же аварии не случилось - в миллиметрах разошлись. В страховую торопитесь?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в13:06
Водитель Toyota Harrier позавидовал водителю трамвая?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ctulu
22 мар 2018в13:08
у опеля руль слева, помеха в виде Хариера тоже слева. Как можно было не увидеть? Это я спрашиваю у ненавистников правого руля, которые все время орут, что из-за правого руля водители ничего не видят в подобных ситуациях.
Пролетая стерхом
22 мар 2018в13:11
Водятлы и эффективные управленцы - близнецы - братья.
Кто больше для матери - истории ценен???
Лелик
22 мар 2018в13:15
Там выезд из двора, согласно знаку, только направо!!!!!! И такие знаки должны быть на всех выездах на дорогу, и штраф 5000 за неисполнение,тогда и аварийность снизится!!!! А трамвайные пути вообще не причем
Фрося
22 мар 2018в13:18
Машина с левым рулем, водитель мужского пола, как такое могло случиться? Наверно магнитные бури.
22 мар 2018в13:32
Я уже три года как пешеход. Видя, как сейчас по улицам города разъезжают отдельные "автолюбители", не очень то и хочется восстанавливать статус автовладельца. Как говорится: Не ты, так в тебя".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибирский
22 мар 2018в13:37
А где же ненавистники правого руля? Они наверное всё равно будут кричать, что виновата праворулька потому, что она вообще ехала и мешала ездить машинам с левым рулём?
22 мар 2018в13:50
То бурый уголь - вместо МОКС топлива или газа, то трамвайные путЯ вместо линий метро.Да что это за столица такая- то..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
22 мар 2018в13:53
стал выезжать и не увидел тойоты? мдааа. а куды смотрел то? ворон считал?
светлый путь
22 мар 2018в15:21
Колея однозначно, или Локоть песка не посыпал на гололёд в том месте. Ведь скорость всего 40 была, правил никто не нарушал, водители опытные, ответственные и со стажем.
22 мар 2018в17:44
Нет авто- нет проблем. Желаю всем.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора