Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Возле автовокзала и на Северо-Чемском поставят новые остановки

Ржака 22 мар 2018в11:40 на чемском не надо,все равно все разломают и будут там пиво пить,такой не воспитанный народ там живет...6 ответов
Ф р е г а т 22 мар 2018в11:48 Автовокзал города должен находиться в шаговой доступности от метро. В нашем случае их должно быть два. Что касается остановок.. Их надо сдать в долгосрочную аренду коммерсантам(конкурсный отбор) с обязанностью(!) их полного(!) содержания в радиусе 10-15 метров.4 ответа
Александр 22 мар 2018в12:48 Какой же уродливый автовокзал, как из кусков сделанный, найденных на помойке...2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Максим
22 мар 2018в11:32
Уродство какое-то . Опять из поликарбоната. Студент из НГТУ спроектирует за 1000р в течение часа. А мэрия заплатила не меньше 100 000 рублей за проект этого "чуда"
Хворост
22 мар 2018в11:34
Мэрия и там этих странных заборчиков поставит, из-за которых нельзя к автобусу подойти?
Петя Камень
22 мар 2018в11:34
Толку от этих остановок, если в шесть в транспорт не сесть, потому что он забит напрочь, а в восемь уже не ходит ничего. Видимо просто мэрия подписала выгодную бумажку.
Марина
22 мар 2018в11:35
Что остановки делать будут, хорошо. Только они какие-то не презентабельные.
Крот
22 мар 2018в11:35
Вангую, что за этот эскиз на кпртинке из бюджета города вывели пару десятков миллионов...
22 мар 2018в11:35
Ну не знаю, капля в море так то! В центре типа все красиво, а чуть дальше поехать в районы - какие там бордюры и остановки, там просто все убого.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игнор
22 мар 2018в11:38
А почему только там? Когда планируется в остальных частях города?
Горилка
22 мар 2018в11:40
Опять у Артемия Лебедева заказывали?
22 мар 2018в11:40
на чемском не надо,все равно все разломают и будут там пиво пить,такой не воспитанный народ там живет...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в11:45
Автовокзал в упор к дороге построен. Можно было бы и что-то интереснее придумать. Например чтобы остановка была соединена с вокзалом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в11:48
Автовокзал города должен находиться в шаговой доступности от метро. В нашем случае их должно быть два. Что касается остановок.. Их надо сдать в долгосрочную аренду коммерсантам(конкурсный отбор) с обязанностью(!) их полного(!) содержания в радиусе 10-15 метров.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Смородина
22 мар 2018в11:49
Похвально, что в мэрии озадачились остановками для людей. Но неужели нельзя было сделать что нибудь по оригинальнее и повеселее?
22 мар 2018в11:50
Метро уже быстрее копайте, как обещали!
Вам же 7х,х% поверили, что выкопаете - не подведите, а то электорат не дождётся, вымрет и не проголосует больше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
22 мар 2018в11:52
Читая статью, вижу "«Улица Комсомольская» на нечётной стороне" - мне интересно куда они ее там хотят поставить, это просто нереально если не сносить магазин-пристройку. Да и это зачем "«Северо-Чемской ж/м» с двух сторон улицы Комсомольской", есть же сейчас, меняли ну пару лет назад, маленькие просто , но вполне сносные.
22 мар 2018в11:54
Для наклейки пошлых объявлений?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в11:57
Сначала не мешало бы поставить автовокзал и сделать нормальную дорогу с Северо-Чемского (слишком много на неё навешано микрорайонов)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фифа
22 мар 2018в12:11
Я не пойму, я наказана, что ли, не пропускают мои комментарии.
На случай, если все-таки пропустят:
Хоть какую остановку поставь, все равно ее превратят в хлам в ближайшие месяцы. Увы, но в нашем городе это-норма.
22 мар 2018в12:11
вроде идея хорошая но ведь загадят.
нужно нечто антивандальное и с защитой от дураков.

а вот обманывать нехоршо- с:
автовокзала у нас нет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вика
22 мар 2018в12:17
я против такой частой замены остановок, потому что новые не на много лучше старых, я и под старыми постаю, лучше пустите эти деньги на ремонт подвижного состава.
22 мар 2018в12:20
Ещё б остановки ставили в начале, а не в хвосте остановки, чтобы автобусы останавливались там, где надо, а не создавали треш.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в12:21
это что за ужас?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
22 мар 2018в12:24
А на остановке "Гостиница Обь" у нас когда-нибудь появится павильон или пассажиры так и должны стоять там то под дождём, то под ярким солнцем, то под пронизывающим ветром с реки зимой? ;)
22 мар 2018в12:27
Зачем? на Автовокзале и половине перечисленных объектов точно такие уже стоят. Их отмыть, покрасить......Обдуманнее пожалуйста расходуйте бюджет, или поставьте нормальные остановки. В Сибири, да еще и у реки, где стоят люди, обдуваемые всеми ветрами, остановочный павильон однозначно должен быть закрытым, например, как помещение под банкоматы сбера недалеко от мэрии
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в12:28
Даёшь остановки из профлиста! Россия же, экономить надо!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в12:32
До чего же уродлива остановка на эскизе! Еще меня всегда удивляет, зачем закрывают обзор ожидающим, сидящим на скамейках, в сторону, откуда подъезжает транспорт? Зачем там глухая стенка? Либо стеклянную (и без рекламы), либо вообще не надо там делать стенку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alf
22 мар 2018в12:41
Проще купить списанные вагоны у РДЖ и поставить их на остановки. Внутри можно организовать продажу самсы и шаурмы.
22 мар 2018в12:44
В чем сила брат..? Думаешь в новых станциях МЕТРО? Вот и американец думает, что в метро... А МЭР говорит - сила в остановках......двух... И не говорите потом, что ничего для города не делается...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в12:45
кировский район самый грязный и неухоженный, Складывается впечатление, что в районе нет деловитого хозяина. Самый запущенный район. Никаких достопримечательностей. Грязь непролазная. И когда на ос. Комсомольская и Севео-Чемской у остановок снесут эти убожества под названием микрорынок. Снег там никогда не чистится. Сейчас грязь непролазная,-похуже, чем в заброшенной деревне. Какие-то картонные сараи.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
22 мар 2018в12:48
Какой же уродливый автовокзал, как из кусков сделанный, найденных на помойке...
Тунеядец
22 мар 2018в13:10
Уровень городского благоустройства - ДНО
12e456
22 мар 2018в13:11
Ну и поставите эти убогие остановки за миллионы бюджетных средств, а дальше то что? Где общественный транспорт транспорт? И ли с лезть на этих остановках несколько часов? Бредятина в полная
давид
22 мар 2018в13:16
когда уже достроят это уродство на вьезде в центр
22 мар 2018в13:30
На автовокзале могли бы и закрытый павильон сделать, все таки лицо города, хоть и уродливое.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Яшка
22 мар 2018в13:49
Желаю, чтобы у мэра и каждого чиновника в мэрии под окнами их домов и квартир было по такой остановке, чтобы каждый день видели этот хлам перед глазами. И беседку на даче, чтобы им из этого же сделали.
Кондуктор 29го троллейбуса
22 мар 2018в14:07
Туалет бы ещё на Северо-Чемском сделали. Кондуктора и водители вынуждены по кустам бегать.
22 мар 2018в14:25
Мэрия не хочет автовокзал к ж\д вокзалу подвинуть? Как во всех человеческих городах?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кен
22 мар 2018в14:48
Так сделайте, люди сами увидят, это не новость не подарок жителям, а Ваша обязанность, это как на работе с утра шефу объявить мол напечатаю тебе сегодня 6 кг документов, от это орел, от это молодец!
22 мар 2018в15:19
Остановка Торговый Центр что на Шлюзе, там никогда не было крыши над головой, а народу по утрам много, едущих на работу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в16:07
Остановкии это очень правильно и своевременно! Но... Когда сам автовокзал приведут в божеский вид снаружи? Срамота кругом, какие-то доски валяются, грязища, стекла наверху еле-еле закрепленные - того и гляди вывалятся на бошки отъезжающих... Жуть! Нигде такого не видел! Хуже чем в селе каком на 20 дворов, ей-богу!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мама троих детей
22 мар 2018в16:47
Я плачу от счастья) главные проблемы Чемского решены
Алексей
22 мар 2018в22:54
Наверное надо не лавочки в едином стиле делать, а все остановки в едином стиле. Сделать проекты разные по загруженности остановки и следовать этим проектам. Стыдно за наших руководителей города, они считают, что только центр должен быть в современном стиле. Локоть только пиарит себя, а толку мало!
23 мар 2018в00:41
Наши остановки лучшие в мире. Учтено все для сибирского климата. Щели, что бы зимой продавала и было не жарко, прозрачные стены - чтобы в жару не создавали тенёк, ну и шик это железные лавочки что бы зимой попа не потела.
Ответить