Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Двое бывших спецназовцев наркоконтроля получили сроки за мошенничество и вымогательство

Ржака 21 мар 2018в17:16 сам служил в спезназе,но применяю свои навыки только в хороших и добрых целях...6 ответов
Театрал 21 мар 2018в17:22 Что это за срок 3 года? 10 лет, при отягчающих обстоятельствах 15 лет (бывшие сотрудники мвд), чтоб другим не повадно было.
Выбрал профессию миллиционера, значит имееш определенные моральные обязательства.
2 ответа
Злой 21 мар 2018в17:19 700 т.р у двоих жертв....
Сколько же они поддельных медкнижек продают, допустим в месяц? И сколько у нас сотрудников общепита, торговли и других обьектов, связанных с продуктами, работают с настоящими книжками?.....
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
21 мар 2018в17:16
сам служил в спезназе,но применяю свои навыки только в хороших и добрых целях...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
21 мар 2018в17:19
700 т.р у двоих жертв....
Сколько же они поддельных медкнижек продают, допустим в месяц? И сколько у нас сотрудников общепита, торговли и других обьектов, связанных с продуктами, работают с настоящими книжками?.....
21 мар 2018в17:22
Что это за срок 3 года? 10 лет, при отягчающих обстоятельствах 15 лет (бывшие сотрудники мвд), чтоб другим не повадно было.
Выбрал профессию миллиционера, значит имееш определенные моральные обязательства.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в17:23
Какое позорище. Фактически похищение человека с вымогательством под прикрытием погон --- и условный срок. Стабильность набирает обороты. Скоро восстановятся на работе?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в17:28
Была ли у них возможность сходить на выборы?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
fyyf
21 мар 2018в17:35
Что ж так мало дали?
21 мар 2018в17:40
Какие сроки получили новосибирцы , зарабатывающие деньги на нелегальном оформлении медицинских книжек ???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в17:48
И это только те, которые попались. Реально процентов 30-40% уголовных дел так шьётся. Практически за любое экономическое, еще не доказанное преступление, сажают в СИЗО, ну а там получают нужные признательные показания.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в17:52
Ну женщине с новорожденным ребенком, ударившей сгоряча сожителя ножницами дали 3 года. Тут вообще чего только нет. Однако....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в17:53
Силовиков карать по полной, если накасячили, им народ доверяет можно сказать свою жизнь, а они вон чего.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в18:48
Надо всё делать, как завещал димон - пожурить и отпустить! Много дали!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
в 90е был у меня друг. Я после армии в вуз пошел, он в полицию.
Так он мне говорил" зачем тебе это"
в 2001 году в сильном угаре слетел на служебной машине протаранил 3 машины и его еще отмазали, но по собтвенному ушел.
После этого всем кто в погонах не верю и с настороженностью отношусь.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в19:40
Как тихо в этой теме. 23 комментария, вон про женщину с ножницами и её приговор ---- 400+. Модерация такая суровая или народ помалкивает? Где кстати превозносители "чести мундира", "чести офицера" и так далее? Почему не слышно как всегда --- "а вы попробуйте идите поработайте там", "сами же если что первые в милицию бежите"?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
эхо
21 мар 2018в20:43
Вор у вора украл...
Не один из "потерпевших" не бросил свой "бизнес", платили оброк, пока сил хватало, потом только жаловаться начали...
22 мар 2018в02:56
А которые медицинские книжки подделывали - им сколько дали?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в07:29
Вот это сроки!!! Складывается впечатление, что этим парням выдается лицензия на право совершать преступления. Если больше одного в неделю, то можно, если два то выговор, если больше то на 2 месяца в тюрьму. Самое правильное будет так - на 2 недели в зону к уголовникам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лёва задов
22 мар 2018в08:29
А почему не отпустили из зала суда под оглушительные аплодисменты?
23 мар 2018в01:24
Горе-вымогатели и горе-предприниматели.
Ответить