Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Не думала, что обнимаю его в последний раз»

МарияМ 21 мар 2018в23:20 Как то так выходит постоянно,то самоубийство,то несчастный случай.Ну с чего бы такой мужчина,МЧСэовец, в трезвом состоянии вдруг поскользнулся и упал за борт.у какая то абсолютно недостоверная история.
МарияМ 21 мар 2018в23:20 Как то так выходит постоянно,то самоубийство,то несчастный случай.Ну с чего бы такой мужчина,МЧСэовец, в трезвом состоянии вдруг поскользнулся и упал за борт.у какая то абсолютно недостоверная история.
МарияМ 21 мар 2018в23:20 Как то так выходит постоянно,то самоубийство,то несчастный случай.Ну с чего бы такой мужчина,МЧСэовец, в трезвом состоянии вдруг поскользнулся и упал за борт.у какая то абсолютно недостоверная история.8 ответов
Пенсионерка 21 мар 2018в23:04 Соболезнования. Если в этой ситуации все более менее понятно, то в случае со студентом (пропавшим в октябре и обнаруженном недавно о чем писали на нгс) все непонятно. Неужели студент тоже случайно упал? но что он делал около реки в октябре? много вопросов, поэтому ждем статью от нгс по этому поводу.5 ответов
Татьяна 23 мар 2018в00:27 А давайте уже закончим: «Не могу понять...», «Я что-то не совсем поняла...», «Я не совсем понимаю...» Хватит!
Не понимаете и не надо.
Что, где и как там всё стоит...
«А зачем дежурить в октябре?» То работа такая круглый год.
Да, я не верю, что это несчастный случай! И меня не переубедить в этом никогда!!! (Дочь)
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Пенсионерка
21 мар 2018в23:04
Соболезнования. Если в этой ситуации все более менее понятно, то в случае со студентом (пропавшим в октябре и обнаруженном недавно о чем писали на нгс) все непонятно. Неужели студент тоже случайно упал? но что он делал около реки в октябре? много вопросов, поэтому ждем статью от нгс по этому поводу.
Татьяна
21 мар 2018в23:18
А что понятно? Нас родственикам ничего не понятно... И вопросов осталось больше, чем ответов..
21 мар 2018в23:20популярный
Как то так выходит постоянно,то самоубийство,то несчастный случай.Ну с чего бы такой мужчина,МЧСэовец, в трезвом состоянии вдруг поскользнулся и упал за борт.у какая то абсолютно недостоверная история.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в23:56
хорошие люди так рано уходят - где справедливость ..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в01:19
Очень жаль, что погиб. И всегда печально читать ерунду про то, как не верят в несчастный случай... Он на то и случай, чтобы прийти неожиданно... Всё бывает.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в01:35
Очень жаль, что такие хорошие мужчины гибнут, причем так не лепо.. и этот спасатель, и тот охранник из караоке... земля пухом, близким - сил пережить..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в01:51
Кстати, волонтёры втирают, что "не можем разглашать причины и т.п.". Всё вы можете, просто тайны излишние.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анечка
22 мар 2018в01:52
Современные методики судебно-медицинской экспертизы позволяют многое узнать, даже в том случае, если тело длительное время пробыло в воде.
Другой вопрос, это желание правоохранительных органов этим заниматься
Суицид и несчастный случай - очень удобные версии, и в последнее время все многие трупы обнаруженные в воде признаются не криминальными.
Прошло 18 марта, будут ли какие-то изменения в работе правоохранительной системы? Я же за вас голосовала.
22 мар 2018в01:56
Вот это любящая жена!
Искренние соболезнования вам, крепитесь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в04:20
Абсолютно непонятно, где находился катер когда Смородинцев расстался с напарником, и где они собственно расстались. В прошлых статьях писали, что катер "подняли" так как навигация закончилась. Если все это было на земле, то какой тут может быть несчастны
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девочка-припевочка
22 мар 2018в06:15
Мои соболезнования. Видно, что семья хорошая, крепкая. Очень сочувствую.
Фифа
22 мар 2018в09:00
Соболезнования семье.....
Меня порой коробят фразы, подобные этой: "О погибшем лестно отзываются и коллеги" Хорошо отзываются. С уважением. Тепло. Добрые отзывы.
Но "Лестно"....это , ребята, не то слово.
22 мар 2018в09:44
Я не совсем понимаю, зачем спасатели дежурят на катере в конце октября - купальный сезон и навигация уже закончились.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в10:01
Мои соболезнования родным...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Почетным Сибиряк
22 мар 2018в10:04
Возможно тромб. Ставлю как то машину в гараж, из соседнего выглядывает сосед со словами, ставь я подожду, вместе пойдем. Поставил, закрыл свой, заглядываю к нему, лежит на полу с разбитой головой. Вызвал милицию и скорую, думал криминал, оказалось тромб, мгновенная смерть, голову разбил при падении. Возможно и здесь что то подобное произошло, упал в воду, течение унесло.
Согражданка
22 мар 2018в10:23
Наталья, примите искренние соболезнования, сочувствую Вам.
Домыслы комментаторов - это просто словесные упражнения, в данном случае неуместные совсем
Семье - сил и поддержки друзей и сослуживцев, чтобы пережить потерю.
22 мар 2018в10:40
Это естественная реакция близких. Не могут они поверить ни в несчастный случай, ни в самоубийство. А в жизни все гораздо проще, таинственности никакой нет. Печальная история. Думаю, что так сложились обстоятельства. И коллеги правы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в11:38
я что-то не совсем понял из статьи как это все получилось. то есть напарник остался в катере дежурить, а погибший пошел спать в бытовку? и что, напарник не услышал как тело в воду падает? особенно ночью когда посторонних звуков не так и много. И ни слово о том какое там течение где они паркуют катер и на сколько глубоко. Совпадения конечно бывают, но когда так много сразу это всегда подозрительно. Напарник не слышит что кто-то упал за борт, упал так "удачно" что ударился головой (раз крикнуть не мог) упал в ту сторону где сразу течением унесло и не задержалось о причал или катер.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
AIR
22 мар 2018в14:10
По статистике как раз 80% всех несчастных случаев происходит не в результате выполнения каких-то сложных, опасных и не стандартных процедур, а в результате выполнения рутины, когда все делается "на автомате". Я как-то дом стоил и 1000 раз поднимался по технической лестнице на крышу, а на 1001 - на одну из ступеней голуби насрали. Полетел вниз даже не поняв как это произошло.
12345
22 мар 2018в16:55
Не могу понять, откуда и как он поскользнулся и упал в воду, если катер поставили под мостом, он ушел с катера и пошёл в бытовку. Бытовка плавучая что ли? Или он с моста упал? Если бы он был тем кто остался на катере, я бы ещё понял, а тут как-то туманно написано.
22 мар 2018в18:26
НГС, давайте ещё репортаж про тобольского студента.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
как-то так
22 мар 2018в20:03
единственный правдоподобный вариант: поскользнулся и при падении ударился головой.
николай кузнецов
22 мар 2018в22:44
Пусть земля будет пухом.
Татьяна
23 мар 2018в00:27
А давайте уже закончим: «Не могу понять...», «Я что-то не совсем поняла...», «Я не совсем понимаю...» Хватит!
Не понимаете и не надо.
Что, где и как там всё стоит...
«А зачем дежурить в октябре?» То работа такая круглый год.
Да, я не верю, что это несчастный случай! И меня не переубедить в этом никогда!!! (Дочь)
23 мар 2018в08:33
Соболезную семье погибшего! Так больно и страшно терять любимых и родных, безвременно ушедших-вдвойне больнее. Крепитесь, и поддерживайте друг друга. Вместе легче. Хотя, наверное, пожелания здесь неуместны.
Ответить