Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Полстраны прокатили: новосибирский метрополитен отчитался о работе

ЕНИСЕЙ 21 мар 2018в15:07 Скоро и у нас будет, Путин обещал достроить!! Так что еще догоним и перегоним!!14 ответов
Живу на Арбате 21 мар 2018в15:10 Убогое крохотное метро которое не развивается. На праздниках был в Новосибе, убогие жетоны и нет проездных (какой толк от транспортной карты?), позор властям, Локтю кто там у руля, (хотя ему не до этого , рыбалка поважнее :))

В Москве есть проездные катайся сколько угодно по одному билету на любом транспорте.
7 ответов
сибирякович 21 мар 2018в15:16 Куча рекламы, звуковая реклама, крохотное метро, нет проездных, долгое ожидание поезда - это новосибирское метро.

Минимум наружной рекламы, нет звуковой рекламы, метро развивается по 10+ станций в год, добраться можно до любой точки Москвы до 1 часа ночи, выгодные проездные - московское метро.
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Историк
21 мар 2018в14:58
Самое главное это когда повысят стоимость проезда и на сколько.
реовен
21 мар 2018в15:00
Спасибо, тебе, метрополитен, что ты есть у нас!!! Когда с перепоя за руль низя-всегда езжу на тебе! 20 рублей это вообще ни о чём. Спасибо!
21 мар 2018в15:00
Из статьи не понятно. Новосибирское метро прибыльно?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в15:05
а нам вечно говорят перевозки упали, денег нет, платить вам не чем...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
новосибирец
21 мар 2018в15:06
Какое счастье жить в городе где есть метро! Вообще метро показатель цивилизованности и столичности города!!!
ЕНИСЕЙ
21 мар 2018в15:07
Скоро и у нас будет, Путин обещал достроить!! Так что еще догоним и перегоним!!
Живу на Арбате
21 мар 2018в15:10
Убогое крохотное метро которое не развивается. На праздниках был в Новосибе, убогие жетоны и нет проездных (какой толк от транспортной карты?), позор властям, Локтю кто там у руля, (хотя ему не до этого , рыбалка поважнее :))

В Москве есть проездные катайся сколько угодно по одному билету на любом транспорте.
Я всегда ездил на метро, до покупки автоведра, теперь изнутри изучаю злые лица ведроводителей в пробках, простаивая рядом с ними в пробке под музыку.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Слава
21 мар 2018в15:13
Метро это прекрасно, познаешь все в сравнении, когда в командировках ездишь по стране, вот где ужас, хорошо, что я могу позволить себе везде такси, хоть в пробках, а не в давке в удушающих пазиках, Омск, Челябинск... привет!
сибирякович
21 мар 2018в15:16
Куча рекламы, звуковая реклама, крохотное метро, нет проездных, долгое ожидание поезда - это новосибирское метро.

Минимум наружной рекламы, нет звуковой рекламы, метро развивается по 10+ станций в год, добраться можно до любой точки Москвы до 1 часа ночи, выгодные проездные - московское метро.
Идеальный муж
21 мар 2018в15:16
Даже не видел Новосибирского метро. Моя жена везёт меня на моей машине, туда, куда я ей прикажу.
777
21 мар 2018в15:25
Метро прекрасно, оно в Новосибирске еще и прилично изнутри отделано, в отличии от др городов ЕКТ, Н Новгород- там жуть, серость!
лена
21 мар 2018в15:25
пригласите китайцев. пусть построят 10 станций одновременно. впрочем на 6 лет можно забыть о метро.
АРТЕМ
21 мар 2018в15:27
Да единственное в Сибири, гордость города!!! Но строить надо, развиваться дальше!!!
СИБИРЯК
21 мар 2018в15:29
В столице Сибири и должно быть метро, иначе никак, поэтому и Столица Сибири !
Торбас
21 мар 2018в15:31
Когда запретят аудирекламу в метро?! Это унизительное хамство и произвол.

Я плачу за проезд, сколько требуется, и имею право не подвергаться унижению и пытке навязываемой аудиорекламой.
Инфантил-практикант
21 мар 2018в15:38
А помните, как в старые времена, до 18 марта, нас кормили обещаниями о строительстве метро?
Эх, было время!
21 мар 2018в15:40
Зато всю страну кроме трёх столиц (М и П и К) прокатили с метро
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
икар
21 мар 2018в15:44
"одно поручение Путиным касается красноярского метро: «Нужно когда-то заканчивать начатые строительством объекты. Город растет. Доложить предложения». Предполагается, что в ближайшее время правительство России рассмотрит вопрос о выделении из федерального бюджета средств на возобновление строительства красноярского метрополитена в рамках государственной программы «Развитие транспортной системы» на 2019−2023 годы"
Пока Путиным не будет официально объявлено, то-же самое, но только про Новосибирское метро, господин Травников, как ставленник Путина, не получит моего голоса, на губернаторских выборах.
Не нужно нам метро.
На своей машине лучше.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в15:46
Так держать! Теперь за Москвой бы угнаться - за счёт граждан России по 50 станций в год запускают в метрополитене Столицы и сейчас вводят третье кольцо в московской подземке! Нам, по количеству живущих, в год должно строиться по 5 станций. Тогда пробки на наземных дорогах будут уделом "кредитных автомобилей и их хозяев-непрофессиональных водителей-любителей"...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
21 мар 2018в16:19
А тем временем началось размежевание земли под продолжение бугринского моста. Скептики, завидуйте, ых ых.
21 мар 2018в16:20
Контролёров много, везде оптимизация, а они штат раздувают, вот куда наши денежки идут.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в16:36
В Москве дней за 10 перевозят столько людей
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
21 мар 2018в17:15
Тем кто накупил квартир на окраинах и не могут продать по цене хотелок выгодно скинутся на постройку метро, чтобы потом продать по выгодной цене - так хоть будет шанс продать - и себе и горожанам польза :-)
baahav
21 мар 2018в17:37
За 2010 год перевезено 73,9 миллиона пассажиров.
За 2017 год перевезено 80,3 миллиона пассажиров.
Значит за 7 лет увеличилось на 9%
Коммент
21 мар 2018в18:09
Уберите аудиорекламу! Пожалуйста! Она очень мерзкая и навязчивая, а эти "межроликовые переходы"? Тын-тын-тын! Тын-тын-тын! Реально долбит по мозгам. И если на Маркса, Ленина и других станция "безколонного" типа еще терпимо (вещает только с тумб, коих 3 на станцию), то на той же Студенческой репродукторы понатыканы через каждые два метра! Куда не встань - нет спасенья, орет прямо в ухо.
21 мар 2018в18:10
Интересует, прибыль новосибирского метрополитена, и неизбежный подъём тарифов на проезд в Новосибирске при капиталистическом режиме.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в20:44
но без пробок ! жаль, что летом не до часу ночи...