Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Посетитель караоке-бара «Ухо & Медведь» застрелил охранника (обновлено)

Пегас 21 мар 2018в14:06 Чему удивляться? Охрана таких заведений всегда ведёт себя грубо и высокомерно. Конечно стрельбу не оправдываю.
Знакомая 21 мар 2018в14:10 Как жалко парня, он просто делал свою работу и не вернулся с нее домой...
Отец Всея на НГС (Павел2016) 21 мар 2018в14:03 Посадить. Навсегда изолировать от общества.
Знакомая 21 мар 2018в14:10 Как жалко парня, он просто делал свою работу и не вернулся с нее домой...
Отец Всея на НГС (Павел2016) 21 мар 2018в14:03 Посадить. Навсегда изолировать от общества.
Цианид кальция 21 мар 2018в14:46 Выходит, что охранник честно выполнил свои обязанности, подсознательно почувствовал в этом человеке опасность. Если бы этот тип проник с оружием в бар, то неизвестно, как бы он там себя вел будучи пьяным.
Пегас 21 мар 2018в14:06 Чему удивляться? Охрана таких заведений всегда ведёт себя грубо и высокомерно. Конечно стрельбу не оправдываю.
бэтмен 21 мар 2018в14:05 90года ворачиваются, клуб переименовать висок&пистолет
bianconero 21 мар 2018в14:05 видимо с расточки в центр потусить приехал!12 ответов
Пегас 21 мар 2018в14:06 Чему удивляться? Охрана таких заведений всегда ведёт себя грубо и высокомерно. Конечно стрельбу не оправдываю.5 ответов
VVN 21 мар 2018в14:56 И тут же ненавязчиво вспоминается еще одно история с караоке-баром "Соловей", где так же хладнокровно убивали нашего товарища Максима Грунина, и да, а ведь виновники-то так не найдены и не наказаны. Вопрос, что происходит в славном городе Нске??3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
21 мар 2018в13:58
ковбой Мальборо чо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
color
21 мар 2018в14:03
Видимо какой важный был господин. Сейчас присядет, есть над чем подумать.
21 мар 2018в14:03популярный
Посадить. Навсегда изолировать от общества.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в14:04
наверное репчину перепел, из образа гангстера не вышел
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в14:05
Жесть, а преступности вроде как у нас и нет, или всё-таки есть?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мишаня
21 мар 2018в14:05
С стабильность.
Поножовщина в бочкарях у цирка, драка с "выключенной камерой" в караоке соловей на красном напротив маяковского...
Чуть раньшке маски шоу в барах на советской / ленина
21 мар 2018в14:05
90года ворачиваются, клуб переименовать висок&пистолет
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в14:05
видимо с расточки в центр потусить приехал!
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
21 мар 2018в14:05
Лихие 90-e возвращаются!
Пегас
21 мар 2018в14:06популярный
Чему удивляться? Охрана таких заведений всегда ведёт себя грубо и высокомерно. Конечно стрельбу не оправдываю.
Злой
21 мар 2018в14:07
А что караоке- бар не оборудован камерами видеонаблюдения?
Знакомая
21 мар 2018в14:10популярный
Как жалко парня, он просто делал свою работу и не вернулся с нее домой...
Правда
21 мар 2018в14:21
НГС, осветите тему помощи владельцем Денисом Ивановым семье погибшего работника. Мне кажется, мат.помощь будет небольшой, если вообще будет.
Свистун-с-приплясом
21 мар 2018в14:26
И конечно же, персональные данные преступника (даже если поймают) разглашены не будут...тайны следствия, блин
21 мар 2018в14:30
что в голове у таких людей? Убить человека ради того, чтоб не снимать куртку? Самое страшное, когда у таких зверей оказывается в руках оружие, ведь они считают его вполне адекватным аргументом даже в самом незначительном споре
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в14:31
Что то не впервой это заведение упоминается в криминальной хронике. Бандиты облюбовали местечко ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в14:46
Выходит, что охранник честно выполнил свои обязанности, подсознательно почувствовал в этом человеке опасность. Если бы этот тип проник с оружием в бар, то неизвестно, как бы он там себя вел будучи пьяным.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
21 мар 2018в14:48
Сотрудник не при исполнении 100%
Ангел
21 мар 2018в14:49
а по телеку говорят что русские добродушный люди......
21 мар 2018в14:51
Погиб Константин Харькин, покойся с миром брат.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мде
21 мар 2018в14:55
его тоже "не найдут", как убийц моего друга в караоке Соловей, корочками прикроется? Ходить в караоке стало реально опасно для жизни.
Виктория
21 мар 2018в14:56
Жесть
21 мар 2018в14:56
И тут же ненавязчиво вспоминается еще одно история с караоке-баром "Соловей", где так же хладнокровно убивали нашего товарища Максима Грунина, и да, а ведь виновники-то так не найдены и не наказаны. Вопрос, что происходит в славном городе Нске??
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мухаимедведь
21 мар 2018в15:25
В это заведение не так-то просто попасть, за 5 лет ни разу не пустили (даже в будние дни, не говоря уже о выходных). Причем не важно как ты одет и выглядишь - просто всегда отказ. Ощущение, что туда ходят какие-то избранные. Что-то с трудом верится, что нарушителя найдут...
21 мар 2018в15:48
Гиблое место этот бар, не первый раз фигурирует в криминальных сводках.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в15:55
Полицию надо ещё сократить , а лучше совсем ликвидировать. Будем жить как на Диком Западе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в16:10
Зайдите на Фламп и почитайте комментарии.Особенно отрицательные. Почему-то в них в основном фигурирует служба безопасности.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
21 мар 2018в16:53
А некоторые ещё огнестрел хотят людям раздавать...
бакенс
21 мар 2018в17:18
Стрелявший - явно из тех, кто комфортнее чувствует себя на "зоне", чем на "воле". Таких много сейчас, ищут случая "сменить обстановку" на более для них подходящую.
21 мар 2018в17:43
Пафосное местечко? "Зимний сон" Алсу там есть в репертуаре?
И да, надо привыкать и быть готовым, что получишь ответку: мистер Кольт уровнял людей, поймите это уже наконец!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в18:27
а были уже комментарии по поводу криминального Левого берега города?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в18:36
нового на работу возьмут
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Добрый
21 мар 2018в18:50
я вот только не пойму зачем убегать? значит пушкой махать он может,а ответ держать- так в кустики,к мамочке под юбку? сделал ответь,тыж себя правым считаешь.терпеть таких не могу,не мужик если за поступки не отвечает.
Петррвич
21 мар 2018в19:03
Был знаком с парнем, т.к. бывал в заведении. Абсолютно корректный. Порядочный, адекватный. Из разговоров с ним знаю, что он капитан армейский. Как он смог такое допустить? Жаль парня
21 мар 2018в19:03
караоке...бар..или стриптиз.. В таком заведении охране надо в бронежилетах и с боевым оружием работать. Туда кто идет в качестве посетителей-то? Среди них много таких, кто не привык себя спокойно и адекватно вести в обществе. Пистолет или баллончик может быть у каждого, причем этот ковбой не будет думать, применять его или нет. С нервами явно не в порядке у многих, вот и идут себе понты поднимать повыше. Охраннику земля пухом.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в19:20
Светлая память тебе Костя. Соболезнования родным и близким
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в20:46
Пока не будет неотвратимого зеркального наказания за преступления, они не уменьшатся
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алексус
21 мар 2018в20:54
новосибирцы, клубы и бары - это злачные и опасные места, ходите лучше в филармонию на джаз-концерты, там никто не стреляет. пока во всяком случае.
Феdя
21 мар 2018в23:30
подождем версию второго участника.
Миха
22 мар 2018в00:37
Царствие Небесное, Константину...
Был достойным настоящим русским мужчиной. Примером.

Кто это сделал, сами себя наказали.
аааа
22 мар 2018в09:19
Травматы пора запретить, они используются только для нападения.
Изя
22 мар 2018в11:59
Раньше тоже ходил по ночам, по клубам-барам, до определенного момента, женился и перестал посещать эти злачные места. Последний раз в Телеге чуть до поножовщины не дошло, во время ушли с товарищем, докопались до нас толпа обожранных, судя по жаргону сидевших особей.
Так что пока народ будет ходить по барам, то ничего не поменяется, а народ ходить туда будет, преступность соответсвенно тоже.
22 мар 2018в12:36
Заведение не дешевое, находится в центре города, нападавшего не задержали на месте, мда... Полиция я очень недоволен вашей работой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в10:01
да...актер серебряков прав в своих высказываниях на 100%....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в10:06
какие то колхозные названия баров, как и сам новосибирск
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
chloe
23 мар 2018в13:21
Жаль парня. Земля пухом. Работаю в развлекательной сфере и тоже страшно каждый раз, всякое случается в барах. Совок. Хоть консультантом иди работать. Очень и очень жаль...
23 мар 2018в17:05
А что вы хотели, в центре маргиналов не меньше, чем где-нибудь на затулинке. А если этот "пуп земли" еще и не пускают куда-то, так это же "просто возмутительно"!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 апр 2018в12:02
Если за такое, не наказывать кардинально строго, то это будет в порядке вещей. Пожизненно. Вот они, они, 90-тые.
Ответить