Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Тест для самых умных

Kosh55555 21 мар 2018в16:26 Никогда не считал себя безграмотным, но в вопросе про запятые правильный ответ по моему 1,2,4.
Колбаса 21 мар 2018в16:11 Какие то вопросы то для первого класса...
evgenika 21 мар 2018в16:19 Вопрос про такси самый сложный))
ghgh 21 мар 2018в16:41 вопрос:"Парень и девушка решили пожениться. При каком из перечисленных условий брак будет невозможным?"
правильный ответ: "Недееспособность одного из них."
Чет я не понял, а как тогда 80% мужчин женились тогда?
из СССР 21 мар 2018в16:14 14 из 15
окончил без медалей. если сейчас за это их дают - плохие новости для страны и населения
знание видов налогов очень важно и нужно для выпускника, однако...
evgenika 21 мар 2018в16:19 Вопрос про такси самый сложный))
Дениска 21 мар 2018в16:21 А где вопросы по православию?
Получил всего 4 из 15. Но с другой стороны знаю про царя и помазание елеем, а также легко говорю на старо-болгарском, т.е. церковно-славянском.
Сдал бы ЕГЭ по православию на отлично.
Kosh55555 21 мар 2018в16:26 Никогда не считал себя безграмотным, но в вопросе про запятые правильный ответ по моему 1,2,4.
Думкан 21 мар 2018в16:31 Не пойму одной штуки, зачем все это затеяно?
Зачем зубрят то, что в жизни вообще никогда не пригодится..
Лучше школы к дополнению обязать преподавать выборочные профессии, которые могут школьникам в будущем пригодится. С аттестатом школы, выдавать корочки прикладных рабочих профессий. А там, как сам(а) захочет продолжать обучение или нет, в техникуме или в институт.
Прока от этого больше, чем просто 11 лет зубрить не пойми, что.
44 ответа
evgenika 21 мар 2018в16:19 Вопрос про такси самый сложный))19 ответов
из СССР 21 мар 2018в16:14 14 из 15
окончил без медалей. если сейчас за это их дают - плохие новости для страны и населения
знание видов налогов очень важно и нужно для выпускника, однако...
19 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
21 мар 2018в16:10
Зачислили в медалисты. При том, что в матклассе был троечником по профилирующим предметам кроме физики.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в16:10
ЕГЭ мне точно не страшен.
Врут!!! Там физика с химией!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в16:11
А в колледжах такой срамоты нет?
Походу придется ребенку оберегать от подобного "образования".
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в16:11популярный
Какие то вопросы то для первого класса...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дон лео, психиатр
21 мар 2018в16:14
Под комменты СБЭКО лучше новости пускать, сразу 2% выскакивают всей толпой )
из СССР
21 мар 2018в16:14
14 из 15
окончил без медалей. если сейчас за это их дают - плохие новости для страны и населения
знание видов налогов очень важно и нужно для выпускника, однако...
21 мар 2018в16:15
ответил на все вопросы правильно...могли бы ,что и посложнее придумать...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в16:16
13/15
Историю не помню =)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в16:19популярный
Вопрос про такси самый сложный))
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в16:19
Ну.......все ни так страшно оказалось))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дениска
21 мар 2018в16:21
А где вопросы по православию?
Получил всего 4 из 15. Но с другой стороны знаю про царя и помазание елеем, а также легко говорю на старо-болгарском, т.е. церковно-славянском.
Сдал бы ЕГЭ по православию на отлично.
21 мар 2018в16:22
Физику забыл напрочь. Остальное все легко, кроме налога регионального, думал земельный)
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Белая
21 мар 2018в16:24
9/15, школу закончила в 94 году... 60% знаний осталось... еххх
Мнения
21 мар 2018в16:24
14 из 15. С физикой в школе туго. Вообще не помню, что такое 1 моль, идеальный газ и т.д. Но в вопросе про автомобили по сути выбор из 4000 или 8000, потому что 390 не может весить грузовик, а это уже увеличивает шансы на правильный ответ до 50%. Последний вопрос про газ вообще чистая логика, два первых утверждения просто не могут быть правильными. По математике вопросы для домохозяек, которые в магазине сдачу считают.
21 мар 2018в16:26популярный
Никогда не считал себя безграмотным, но в вопросе про запятые правильный ответ по моему 1,2,4.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в16:31
Не пойму одной штуки, зачем все это затеяно?
Зачем зубрят то, что в жизни вообще никогда не пригодится..
Лучше школы к дополнению обязать преподавать выборочные профессии, которые могут школьникам в будущем пригодится. С аттестатом школы, выдавать корочки прикладных рабочих профессий. А там, как сам(а) захочет продолжать обучение или нет, в техникуме или в институт.
Прока от этого больше, чем просто 11 лет зубрить не пойми, что.
Ответить44 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в16:32
12/15
Затупил с налогами
Думал, что кроме недееспособных нельзя жениться и гражданам других стран
Ну и 1 из вопросов с газом не осилил
Не помню, чтобы в школе гоняли по налогам и вопросам ЗАГСА. Школу закончил с серебряной медалью. Четверки были по физике и литературе. Именно на вопросе из физики и споткнулся.
Историю, русский и математику знал на шестерку!
Помнят руки! (С)
А между тем мне уже 43 и пора бы что то забыть))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в16:39
счётные задачи решаются в уме - зачем запрещать калькулятор, в нём и так нет смысла?
ИМХО, кто не может решать такие задачи, даже непрофильные, в вузе делать нечего.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ghgh
21 мар 2018в16:41
вопрос:"Парень и девушка решили пожениться. При каком из перечисленных условий брак будет невозможным?"
правильный ответ: "Недееспособность одного из них."
Чет я не понял, а как тогда 80% мужчин женились тогда?
Не местный
21 мар 2018в16:42
Ой, ну прям все вумники тут собрались)) а я отвечу честно, на половине бросил, хотя ЕГЭ лет 10 назад написал на хороший балл
21 мар 2018в16:43
14 из 15, не ответил на вопрос про местные и федеральные налоги.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
21 мар 2018в16:44
ответил правильно на два вопроса и то угадал.в школе плохо учился.даже оставался на второй год.
21 мар 2018в16:44
10/15, школу закончила в 82 году, напрочь выветрилась орда и физика, как раз то, что в жизни не пригодилось.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в16:45
Мне явно повезло с учителями. Трудности с физикой. Конечно, если сесть и повспоминать то, что изучал несколько десятков лет назад, тогда без проблем. Тем более, ту же физику знал на отлично. А вопросы по русскому, математике, обществознанию на ура.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Счастлива
21 мар 2018в16:45
10/15, вопросы по физике наугад и все правильно. С расстановкой запятых не согласна, ну да ладно...
21 мар 2018в16:46
Про регистрацию брака, реально???!!!!! То есть работать и жить в стране без гражданства РФ нельзя, а жениться можно?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора