Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Фура застряла под железнодорожным мостом рядом с «Гагаринской» и собрала длинную пробку

ЯсноПонятно 21 мар 2018в08:12 Не, вот как можно так дороги строить, вокруг одни бутылочные горлышки, да еще и мосты низкие
ЯсноПонятно 21 мар 2018в08:12 Не, вот как можно так дороги строить, вокруг одни бутылочные горлышки, да еще и мосты низкие
мамочка 21 мар 2018в08:17 Что за беда? Еще ходят озадаченно вокруг. Избитое решение - спустите колеса и проедкт ваша фура. Прям детский сад какой-то...14 ответов
Lotar 21 мар 2018в09:59 С фурами - никаких денег на ремонт дорог не хватит. Разве нельзя организовать складские пункты на ветках ЖД, развозить вагонами - а не фурами,а оттуда -- газельками,бычками.6 ответов
изя 21 мар 2018в08:55 шо опять? мне только одного не понятно у нас в городе 2 полка дпс где они???? почему фуры ездят по центру города и под знаки сколько раз видел5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
ЯсноПонятно
21 мар 2018в08:12популярный
Не, вот как можно так дороги строить, вокруг одни бутылочные горлышки, да еще и мосты низкие
Кит На Базе
21 мар 2018в08:16
Умом Россию не понять...)
21 мар 2018в08:17
Почему в октябре 16го?
Там же этой осенью, если ужене зимой опять застревали, тут об этом писали и даже в каментах говорили, что их туда навигатор приводит
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мамочка
21 мар 2018в08:17
Что за беда? Еще ходят озадаченно вокруг. Избитое решение - спустите колеса и проедкт ваша фура. Прям детский сад какой-то...
фура такая фура
21 мар 2018в08:31
Там, вообще, какая-то точка притяжения особо талантливых фуроводителей. В августе в том же месте, около 19 часов в самый час-пик дачной пятницы, решив больше не ехать в центр, фура пыталась развернуться и этой же полосой уехать на площадь Калинина... В октябре посчастливилось наблюдать как очередной фуре это удалось сделать... Глаза водителей, едущих в сторону центра по одной с ней полосе - зрелище незабываемое)))
Грибник_
21 мар 2018в08:42
Грузовикам крупным проезд по большей части Красного проспекта вообще запрещен.
А эта фура, кроме неприятностей для себя, могла еще и контактную сеть троллейбуса повредить. Конструкцию моста, судя по фото - вряд ли.
21 мар 2018в08:45
А ещё некоторые особо продвинутые водители самосвалов с поднятыми кузовами ездят под мостами.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
8889
21 мар 2018в08:49
ну давно уже пора написать на мосту "мост низкий, газель не проедет". кто знает тот понимает))).
Из соседнего двора
21 мар 2018в08:54
"С нами сквозь игольное ушко" - девиз транспортной компании
изя
21 мар 2018в08:55
шо опять? мне только одного не понятно у нас в городе 2 полка дпс где они???? почему фуры ездят по центру города и под знаки сколько раз видел
21 мар 2018в09:07
это фиаско, братан (с)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
21 мар 2018в09:11
а знаки при вьездах на ипподромку висят? типа: застяяяяните.
Петро
21 мар 2018в09:15
колёса спустите чуток и проедет!
Археолог
21 мар 2018в09:19
Не повезло фуре))
А вот движение по жд магистрали этому водителю остановить не удалось. А ведь когда-то и такой найдется.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в09:30
Только в России наверно фурам можно двигаться по центральным улицам города.
Сомневаюсь что гденить в Марселе и Гамбурге такое можно увидеть..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в09:57
Им вообще въезд в город надо запретить, от них одни неприятности. Всю зиму в подъемы буксуют на своей лысой резине, под мостами застревают, создавая просто эпические мегазаторы на дорогах. Вон за городом пусть перегружаются. И не надо говорить про повышение цен из-за этих издержек. В Европе вон топливо в три раза дороже, грузовики обуты в нормальную резину, а не лысую б/у, а цены на продукты такие же. Просто у хозяев машин сала на пузе поменьше и все.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в09:59
С фурами - никаких денег на ремонт дорог не хватит. Разве нельзя организовать складские пункты на ветках ЖД, развозить вагонами - а не фурами,а оттуда -- газельками,бычками.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
21 мар 2018в10:12
Ехал с утра на пл.Калинина и видел эту фуру ,еще подумал куда он прёт, застрянет под мостом . Водитель значит не чувствует свою машину вообще. там по моему им вообще запрещено ездить.
21 мар 2018в10:38
этот кадр скорее всего город не знает и поехал по навигатору а тот его и вывел под мост ,я уже такое видел года 3 назад кривой навигатор пригнал туда фуру ,но те хоть не полезли знак увидели по ограничению высоты
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мимокрокодил
21 мар 2018в10:43
На фото очевидный контейнеровоз, а не фура. Стыдно, нгс, стыдно.
21 мар 2018в10:47
"Шо? Опять?" (с)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в10:51
А че, по Красному можно гонять на фурах?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в10:58
Надо повесить объявление что фура здесь не пройдет и уже застряло столько то.)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
NNN
21 мар 2018в11:00
Фурам запрещено ездить по Красному проспекту.
21 мар 2018в11:09
Опять?
С последнего случая месяц прошел :)
И что вообще фура делала на Красном...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в12:47
Там высота с ошибкой указано. Асфальта плохого накатали за годы стабильности. Написано 4 метра. А по факту 3.70
Вот фура и застревают.
Но всем, кто отвечает - до фени.
Хозяина нет у города.
Как и раньше не было.
Понадеялись на локтя. Зря..

Зато на Монументе света добавит.
ЗАЧЕМ????
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
21 мар 2018в13:34
Запретить фурам по городу ездить! И так дороги портят.....так ещё и мосты начали пытаться ломать!
21 мар 2018в14:00
там же знаки везде висят- фурам нельзя ездить
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в15:31
олько сегодня был свидетелем следующего: водятел на длинномере встал на Красном прямо напротив разворота возле РоялПарка. Мешает всем: кто едет по Красному - занят ряд, все перестраиваются, пробка. Кто разворачивается - не входит в поворот, сдает задом, мешает другим.
Где ГИБДД? Почему вот таких водятлов, которым плевать на всех не лишают прав пожизненно и машину не отгоняют на штрафстоянку?
Ответить