Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Анатолий Локоть: «Не люблю критику — я же не мазохист» (видео)

Мирославочка 20 мар 2018в22:06 Господи, мэр только языком чесать может и отдыхать. Куча интервью, а где хоть что-то выполненное?
50 Оттенков Трампа 20 мар 2018в22:07 Эм... мазохисты нечто другое любят. Критику нужно слушать принимать и исправляться.
Людмила 20 мар 2018в22:09 Очередной пиар. Хотя показательный, он хоть и красиво говорит, но общая картина такова: ниче толком не делается, на все нужны деньги, все только планы. Куда ж деньги вы там в мэрии деваете? На пиар?
50 Оттенков Трампа 20 мар 2018в22:07 Эм... мазохисты нечто другое любят. Критику нужно слушать принимать и исправляться.
Мирославочка 20 мар 2018в22:06 Господи, мэр только языком чесать может и отдыхать. Куча интервью, а где хоть что-то выполненное?
Людмила 20 мар 2018в22:09 Очередной пиар. Хотя показательный, он хоть и красиво говорит, но общая картина такова: ниче толком не делается, на все нужны деньги, все только планы. Куда ж деньги вы там в мэрии деваете? На пиар?
Megaupload 20 мар 2018в22:05 Локоть - отличный мэр. Я за него голосовал и буду голосовать на следующих выборах. 18 марта голосовал за Путина. Я за стабильность. Не хочу перемен.
Lotar 20 мар 2018в22:22 Рыбаки ловили рыбу - а поймали рака.
Мэр Локоть,верните главу Дзержинского района Полищука - на место! Немедленно!
Денис Викторович 20 мар 2018в22:24 у Локтя как у мэра срок годности давно закончился, просроченный уже. Давайте нового нам.
Доктор. 20 мар 2018в22:20 А скажите, лучше Локотя кто был мэр в городе, не беря во внимание КПРФ что. Может Городецкий, ммм кто там есть...27 ответов
Завистник 20 мар 2018в22:12 Чтоб я так жил! Рыбалочка, понимаешь, интересный собеседник, в рабочее время сиди посты в соцсетях пили. А работа че, работа сама себя сделает26 ответов
Людмила 20 мар 2018в22:09 Очередной пиар. Хотя показательный, он хоть и красиво говорит, но общая картина такова: ниче толком не делается, на все нужны деньги, все только планы. Куда ж деньги вы там в мэрии деваете? На пиар?24 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
20 мар 2018в22:05
Локоть - отличный мэр. Я за него голосовал и буду голосовать на следующих выборах. 18 марта голосовал за Путина. Я за стабильность. Не хочу перемен.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Менеджер с окраины
20 мар 2018в22:06
Жду не дождусь следующих выборов мэра. Ну вы понимаете
20 мар 2018в22:06популярный
Господи, мэр только языком чесать может и отдыхать. Куча интервью, а где хоть что-то выполненное?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
петька
20 мар 2018в22:07
раньше он мне нравился но по сути город грязный, все в красном, снег не убирают, пробки, метро с лдс тормозит в общем я б за него проголосовал теперь
Приколист
20 мар 2018в22:07
Оно и видно, что критику не любит. Сколько бы пешеходную Ленина не критиковали, он все к этой идее возвращается
Котмандир
20 мар 2018в22:07
Хех, мда, все у мэра планы и фантазии. Чеж ты там сидишь-то с удочкой, работай иди! Воплощай фантазии в реальность
20 мар 2018в22:07популярный
Эм... мазохисты нечто другое любят. Критику нужно слушать принимать и исправляться.
Ответить24 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в22:08
рука лоб...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Людмила
20 мар 2018в22:09популярный
Очередной пиар. Хотя показательный, он хоть и красиво говорит, но общая картина такова: ниче толком не делается, на все нужны деньги, все только планы. Куда ж деньги вы там в мэрии деваете? На пиар?
захар
20 мар 2018в22:09
не он не наш мэр
20 мар 2018в22:10
мэр развлекаеться на рыбалке,а на людей в городе сосульки падают и руки ноги ломают на тротуарах...
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Завистник
20 мар 2018в22:12
Чтоб я так жил! Рыбалочка, понимаешь, интересный собеседник, в рабочее время сиди посты в соцсетях пили. А работа че, работа сама себя сделает
20 мар 2018в22:12
"Анатолий Евгеньевич, метро-то будет?"
Этот вопрос должен быть адресован Оксане Фадиной!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тетя Мотя
20 мар 2018в22:12
Вместо поддержки КНДР лучше бы вывозом снега занялся. Не дай Бог мэра-политика.
20 мар 2018в22:13
Так работать надо, чтобы тебя не критиковали. И не жаловаться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в22:13
даже рыба не ведётся и не верит мэру...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в22:20
А скажите, лучше Локотя кто был мэр в городе, не беря во внимание КПРФ что. Может Городецкий, ммм кто там есть...
Ответить27 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в22:20
Даже рыба не пришла,чувствует фальшь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в22:22
Рыбаки ловили рыбу - а поймали рака.
Мэр Локоть,верните главу Дзержинского района Полищука - на место! Немедленно!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в22:24
у Локтя как у мэра срок годности давно закончился, просроченный уже. Давайте нового нам.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
135
20 мар 2018в22:31
Товарищ Локоть и как мэр мне симпатичен, и по-человечески приятен. Интересно, кто критикует каждое его действие, вы прошлое руководство поддерживали? Тогда всё с вами ясно. А если и прошлым были недовольны, неужели тут нельзя положительные сдвиги хоть признать? Ныть - наше всё.
П.с.: заранее тем, кто задаст вопрос о сдвигах - я вижу, что за время руководства Локтя и с уборкой стала лучше ситуация, и с ремонтом дорог (Кировский район), и с благоустройством города в целом.
Айран
20 мар 2018в22:39
Как же у единороссов бомбит, что в 2014 году они проиграли Новосибирск! Никогда еще не видел такого количества грязи в адрес избранного народом мэра. Вот и до комментов на НГС добрались. Угомонитесь - жители мэру доверяют. А вы дальше голосуйте за Путина и его ракеты!
Мы его вновь переизберем.
Хороший мэр.
Новосибирцам нравится.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в22:44
Что не говорите, а Локоть как мэр - это громадный шаг вперед не только для Новосибирска, но и для страны в целом.
1. Выбрали его честно вопреки рекомендованному сверху Знаткову.
2. Не без ошибок, но он реально работает на благо города
3. Чувствуется, что в нем есть патриотизм по отношению к городу
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Имя:*
20 мар 2018в22:50
Почему корреспондент ему не рассказал, что ТЭЦ на бурый уголь переводят?
20 мар 2018в22:50
а я с удовольствием послушал живой разговор, хотя от мэра не сказать что в восторге)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в22:52
вот по Ленина - сугубо за мэра. С чего такой наезд был на её пешеходность - совершенно не понятно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
старик
20 мар 2018в23:04
я знаю какую мэр хочет рыбку поймать. золотую! федеральное правительство давно нас кинуло. так хоть рыбка три проблемы подмогнет решить. (метро, медицина, образование)
20 мар 2018в23:08
Манкой надо было прикормить туды её в качель, Али к рыбакам грудиться, что рыбу нашли. Рыба она малоподвижна сейчас. Искать надо.
А в общем Локоть человек хороший, нападки агрессивной толпы воспринимает с честью.
Как он вообще утвердился в россистеме?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в23:09
В любом деле - политика, наука, управление, .... - важно не КТО важно ЧТО.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в23:16
рабочий день - мэр рыбачит. Занавес.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в23:17
Все дела в городе сделаны. можно на рыбалку. После рыбалки накатить, раз мэр это уважает. Больше дел ведь нет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в23:24
Критика критике рознь. Есть критика объективная (разумная), происходящая из недовольства плохо-сделанной работой, например, а есть критика из разряда "критиканства", то есть не имеющая в основе ничего, кроме пустого желания придраться и побрюзжать. Критику первую надо брать на заметку и исправлять ошибки, а на критику вторую не обращать внимания. Странно, что такой взрослый и умудрённый, по всей видимости, опытом человек этого не знает и говорит вещи, которые сразу же могут быть подвергнуты критике…)))))))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в23:26
Мэр отличный! лучше Локтя не было еще мэра в городе! а вот власть государства меня не устраивает, а от неё зависит многое. На счет повышения цен на общественный транспорт. если цена на метро повысится-значит начните строить пожалуйста еще одну станцию метро! Но опять же, не мэр наши денежки ворует. не мэр!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в23:35
Кто хочет нового мэра проголосуйте осенью за Локтя на губернаторских. Тогда новый мэр точно будет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в23:50
"Сам не безгрешен" - я так понял, у нам мэр любитель выпить? ))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лошадь в клубнике
20 мар 2018в23:52
Вы что там, в Сибири, совсем мазохисты, под таким вот не мазохистами жить?!!
21 мар 2018в00:13
мэр, конечно, привирает насчет 40 и 60%. почему тогда было 40%, потому что городецкий всех так достал, включая сотрудников мэрии. с избрания локтя мэром народ стал жить похуже (за редким исключением). и стал жить хуже не только в новосибирске, но и по всей стране. а причин полно. результаты выборов показали, что новосибирцы в этом винят америку и страны западной европы
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в00:17
На рыбалке тоже с охраной?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алексус
21 мар 2018в00:38
человек имеет право отдохнуть! проблемы города бесконечны, а личное время никто у него не отнимал, возможно, что когда мы все в выходные будем спать, у мэра будут какие-нибудь мероприятия, требующие много сил и энергии. а рыбалка - вообще дело святое.
321
21 мар 2018в00:40
Понравилось интервью: спокойное, вопросы насущные. Устаешь от воплей и истерик, и на форуме в том числе. И Локоть отвечает на вопрос, а не абракадабру как Городецкий.
Собственно
21 мар 2018в00:55
Локоть должен уйти, все равно занимает чужое место, потому как он не хозяйственник, для его защитников - составьте список реальных дел которые он сделал на посту мэра - именно реальных а не обещаний - скажем минимум 20 дел,очень сомневаюсь что наберется несмотря на долгий срок пребывания на посту
Городницкий
21 мар 2018в01:25
Император- играет на скрипке. Государство уходит из рук..
стремительный локомотив
21 мар 2018в02:38
Людей бы не смешил,про связи московские тут расказывает.
Главное событие для него столетие комсомола - и смех и грех. Не мэр,а анекдот ходячий.
21 мар 2018в03:16
привет из Крыма! здесь замечательные троллейбусы: новые, удобные, быстрые! не то, что у нас, ремонтируемые скотчем. Движение городского транспорта чётко по расписанию.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора