Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Улицу Котовского перекрыли на две недели из-за теплотрассы к новому ТЦ

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
элитарий
20 мар 2018в19:56
какбы все равно что там происходит на левом берегу
20 мар 2018в20:02
Какое уродливое здание в застройке сталинской эпохи. И сейчас на этой узкой улице возрастет трафик из за этого ТЦ, а там в ДК Металлург занимается очень много детей и об их безопасности никто не подумал...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в20:04
Все дружно передаем привет Ленте за перекрытие на две недели, а можно было это сделать осенью когда в нескольких метрах было разрыто три месяца и проезд был перекрыт.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в20:18
Сейчас натренириуются на левом - придут на правый.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
qwerty
20 мар 2018в20:20
Водятлы по тротуару ездить будут. У нас для водятлов ПДД не писаны же, нарушают десятки раз в день, пользуясь тем, что ГИБДД бездействует.
20 мар 2018в20:21
этого уродца лепят там где были деревья. и рядом с ним очистили большую площадку от деревьев. якобы будет оздоровительный центр. зачем бесплатно в парк ходить?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алек
20 мар 2018в20:27
Как же вы достали уже все с этими перекрытиями, полгода стояла разрытая , что не могли сделать??? . Может тогда ее вообще не закапывать, эту несчастную улицу Котовского, пусть стоит раскопанная, вдруг что нибудь где нибудь протечет, или еще ленту построит....
Стеша
20 мар 2018в20:35
Кстати, говорили, что ради этого ТЦ в парке срубят буквально несколько деревьев. В итоге парк уменьшился на 2/3...
20 мар 2018в20:37
Стабильненько....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кирилл
20 мар 2018в20:49
А ещё рядом с Лентой,начинают строить Физкультурно-оздоровительный центр.
Радовались бы Ленте. А то привыкли ходить в ужасные Марию ра да универсам удачных покупок.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в21:32
Все кулинарии и пирожковые на Котовского теперь загнутся, а они там ещё с 1950-х годов работают. А про деревья - много вы видели деревьев вокруг уже существующих Лент? То-то...Пустыри, замаскированные под парковки, так и на Котовского будет...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кирилл
20 мар 2018в22:16
А если к примеру вместо ленты и оздоровительного центра,построили бы. Детский сад,школу или поликлинику,то люди тоже были бы не довольные?

Там вроде собирались строить 5-7 этажную поликлинику 26,а то участков много и мест недостаточно
20 мар 2018в22:36
не ура.
совсем не ура.
скорее даже- каюк.
парку имени товарища Кирова.
помню его другим.
был летний деревянный кинотеатр со сценой.
была танцплощадка с духовым оркестром.
были скамейки и кусты где робко целовались.
был и строгий комсомольский патруль с ближайшей 73-й школы.
зря сейчас нету ничего.

Ленте тихий бойкот.
по сути своей Мария- Ра-2 становится.
а властям,мэрии...не рубите,мужики,не рубите
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в22:58
Этот ТЦ просто позор. Я в этом районе вырос, там есть нормальный рыночек с продуктами, все можно купить, опять же малый бизнес работает. А теперь придет федеральный ритейлер и весь спрос под себя загребет.
Я уж молчу что эта уродина в квартале со сталинкаии просто ужасна!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в00:03
Ленте бойкот а власть к ответу почему построили это вместо поликлиники. Да я слышал что земля под поликлинику выделена, но почему на второй линии, за этим сараем и небольшим спортивно - оздоровительным комплексом?
Пенсионеры живущие в этом районе неужели не заслужили для себя одну нормальную поликлинику вместо семи филиалов разбросанных по району?
Ведь все что у нас в городе есть это заслуга нашего старшего поколения.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бог начнёт сначала
21 мар 2018в07:08
После ядерных ударов Бог начнёт сначала, создаст новую планету, где теплотрассы не будут прорываться.
21 мар 2018в08:17
Почему мэрия до сих пор разрешает точечную застройку? Там и так скопление продуктовых магазинов, этот зачем нужен?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виктор
21 мар 2018в09:58
Зато год назад депутаты бегали уговаривали всех подписать уверяли что на этом месте небольшая поликлиника будет.
Вася
21 мар 2018в10:02
В доме напротив весь первый этаж стоит без арендаторов. Что мешало арендовать всю площадь там и сделать по человечески?
5488
21 мар 2018в10:47
очень простое решение есть против такой точечной застройки - не ходить в эти магазины. я поступаю именно так.
21 мар 2018в13:46
Опять?! недавно же перекрывали там дорогу! Задолбали уже!
Ответить