Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Покусавший полицейского новосибирец получил условный срок

Снуснумрик 20 мар 2018в17:53 В общем понятно --- чета не понравилось проезжающему мимо экипажу и понеслась. Хотя оснований для препровождения в полицию было ровно 0. Если что их база --- их проблемы.5 ответов
юноша 66 года 20 мар 2018в20:14 А причем здесь, вообще, палец полицейского?
Если основания для проверки документов у полицейских не было, стало быть, требования их были не законы, и бегать за гражданином ни имели права, и посему, на данный момент на скамье подсудимых должны, как бы, сидеть полицейские.
2 ответа
План Б 20 мар 2018в22:01 Болевой приём не прошёл, потому что стандартно подошёл к делу, без смекалки, как учили.
А кто-такая эта вневедомственная охрана для меня загадка.
1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
20 мар 2018в17:40
Попался, который кусался...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
цапнул за кулак.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в17:41
А если бы полицейский покусал водителя сколько бы ему дали?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в17:42
у них там своя атмосфера!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в17:53
В общем понятно --- чета не понравилось проезжающему мимо экипажу и понеслась. Хотя оснований для препровождения в полицию было ровно 0. Если что их база --- их проблемы.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в18:41
Как никак,самого полицейского покусал.Надо было строгача дать с конфискацией всего имеющегося имущества.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
20 мар 2018в18:45
"когда полицейские попытались проверить госномер «Тойоты» по базе, то не нашли вообще никакой информации"
[...]
"с «Тойотой Кариной», по поводу которой сомневались полицейские, всё оказалось в порядке"
То есть у полицейских оказалась кривая база или они не умели с нею работать, и из-за этого пострадали ни в чём не повинные люди?
Антон К.
20 мар 2018в18:53
В итоге мужик получил два года условно на абсолютно пустом месте - что-то вроде старой байки:
- А почему ты убегал если не виноват?
- Ну вы гнались, я убегал...

И мог ведь вообще реальный срок получить. А ведь этот абсурд явно тоже будет учтён в какой-нибудь бравурной статистике по работе органов МВД, судов и т.п.
20 мар 2018в19:17
Что значит условный срок? Это нападение на представителя власти при исполнении. За такое минимум 5 лет я давал бы, а то и строже. Что бы другим не повадно было.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в19:41
а могли бы его еще за попытку грабежа добавить. неспроста же он за безымянный палец укусил. может он хотел зубами обручальное кольцо снять
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в20:14
А причем здесь, вообще, палец полицейского?
Если основания для проверки документов у полицейских не было, стало быть, требования их были не законы, и бегать за гражданином ни имели права, и посему, на данный момент на скамье подсудимых должны, как бы, сидеть полицейские.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в22:01
Болевой приём не прошёл, потому что стандартно подошёл к делу, без смекалки, как учили.
А кто-такая эта вневедомственная охрана для меня загадка.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Страто
21 мар 2018в07:17
Полицейских оштрафовать, гражданина оправдать.
Страто
21 мар 2018в07:19
А вообще достали со своими кривыми базами и нестыковками с приставами.
21 мар 2018в09:46
А почему отлов не вызвали?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дубль 2
21 мар 2018в10:37
Я бы тоже не захотел ни с того ни с сего вдруг ехать в отделение, особенно если бы просто сидел пассажиром в машине друга у своего подъезда. Попытался бы просто уйти домой. В отделениях у нас много чего происходит за закрытыми дверьми.
21 мар 2018в11:17
Полицейский прошел курс уколов от бешенства?
Ответить