Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Много наговорил, сказал лишнего»

Survivor 20 мар 2018в20:05 Четверо детей, муж неизвестно где, ревнивый любовник, беременная любовница, нанесение тяжких телесных, вместе ходили в суд и тд. - сюжет крутейший )))))))))
Петя 20 мар 2018в20:21 НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛ и наверное не пойму: почему в неблагополучных семьях всегда так много детей??? Вот чем думает женщина, когда заводит ребенка с ненадежным мужчиной? Тут первый муж был плохой (со слов бабушки), и второй - тоже плохой (судя по тексту статьи). Суд в этой ситуации очень легко понять - шутка ли: муж бъет жену, она в него втыкает ножницы, а вокруг этой схватки трое детей!
Мнение 20 мар 2018в20:13 Автор постоянно называет многодетную мать ДЕВУШКОЙ. Но она и по виду на такое нежное определение не тянет. Бой-баба во всех смыслах. Но как же интересно люди живут.
Survivor 20 мар 2018в20:05 Четверо детей, муж неизвестно где, ревнивый любовник, беременная любовница, нанесение тяжких телесных, вместе ходили в суд и тд. - сюжет крутейший )))))))))
Петя 20 мар 2018в20:21 НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛ и наверное не пойму: почему в неблагополучных семьях всегда так много детей??? Вот чем думает женщина, когда заводит ребенка с ненадежным мужчиной? Тут первый муж был плохой (со слов бабушки), и второй - тоже плохой (судя по тексту статьи). Суд в этой ситуации очень легко понять - шутка ли: муж бъет жену, она в него втыкает ножницы, а вокруг этой схватки трое детей!
наивный 20 мар 2018в21:26 а чего ей отсрочку не дали, пока младшему ребенку 14 не исполнится?
vlad 20 мар 2018в20:03 Если было бы наоборот никто бы не усомнился в справедливости наказания. Более того сказали бы что мало дали. У только женщина бывает жертвой.
Дон лео, психиатр 20 мар 2018в20:09 Щас, местная аудитория зашевелится, начнут Страну ругать, пыхтеть и пучится ...
Изот 20 мар 2018в20:19 надо было головёшкой думать кокда за ножны хвоталась и ноносила бедному хрупкому мусщине два удара
нина 20 мар 2018в20:09 Почему ДЕВУШКА? Непорочное зачатие?52 ответа
Петя 20 мар 2018в20:21 НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛ и наверное не пойму: почему в неблагополучных семьях всегда так много детей??? Вот чем думает женщина, когда заводит ребенка с ненадежным мужчиной? Тут первый муж был плохой (со слов бабушки), и второй - тоже плохой (судя по тексту статьи). Суд в этой ситуации очень легко понять - шутка ли: муж бъет жену, она в него втыкает ножницы, а вокруг этой схватки трое детей!20 ответов
vlad 20 мар 2018в20:03 Если было бы наоборот никто бы не усомнился в справедливости наказания. Более того сказали бы что мало дали. У только женщина бывает жертвой.18 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
vlad
20 мар 2018в20:03
Если было бы наоборот никто бы не усомнился в справедливости наказания. Более того сказали бы что мало дали. У только женщина бывает жертвой.
Сибиряк
20 мар 2018в20:03
В неполноценной стране неполноценные законы
Survivor
20 мар 2018в20:05популярный
Четверо детей, муж неизвестно где, ревнивый любовник, беременная любовница, нанесение тяжких телесных, вместе ходили в суд и тд. - сюжет крутейший )))))))))
20 мар 2018в20:06
Жёстко, каток конвеера Закона прокатился. Очень жёско, могло бы всё иначе произойти.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в20:08
Если сам виноват, и претензий не имеет, че мешало сказать ментам, что это он сам себя поранил? И дела бы никакого не было. А так есть вызов, есть показания потерпевшего, есть состав преступления. Ну могли условно конечно дать, но это всё равно статья и судимость.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
нина
20 мар 2018в20:09
Почему ДЕВУШКА? Непорочное зачатие?
Дон лео, психиатр
20 мар 2018в20:09
Щас, местная аудитория зашевелится, начнут Страну ругать, пыхтеть и пучится ...
20 мар 2018в20:10
Высокие отношения.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ленп
20 мар 2018в20:10
26 лет. 9 лет старшей дочери? эээ, она родила в 17 лет? так же близняшки и сын - от другого? и еще одного, которого пыталась зарезать? и всё это в 26? бурная жизнь. а в 17 лет родила, дело то открыли?
ну и суд как то странно - 6 лет (3 года). хотя никто претензий не имеет?
Вот зачем мужчина связал свою жизнь с разведенной женщиной у которой уже были дети от другого мужчины?
Это какой-то неправильный мужчина, который не смог и не сумел найти себе свободную женщину.
Слабак одним словом он.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в20:12
"Вместе они снимали квартиру, воспитывали детей и, по словам родственников, жили, как живут большинство новосибирцев"- логика правильной жизни??? ДА.... Куда народ катится?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мнение
20 мар 2018в20:13популярный
Автор постоянно называет многодетную мать ДЕВУШКОЙ. Но она и по виду на такое нежное определение не тянет. Бой-баба во всех смыслах. Но как же интересно люди живут.
Det
20 мар 2018в20:15
Как же скучно я живу
Изот
20 мар 2018в20:15
по виду тётя очень опастна
20 мар 2018в20:15
Судилище наше тут без мата не скажешь.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Изот
20 мар 2018в20:19
надо было головёшкой думать кокда за ножны хвоталась и ноносила бедному хрупкому мусщине два удара
Петя
20 мар 2018в20:21популярный
НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛ и наверное не пойму: почему в неблагополучных семьях всегда так много детей??? Вот чем думает женщина, когда заводит ребенка с ненадежным мужчиной? Тут первый муж был плохой (со слов бабушки), и второй - тоже плохой (судя по тексту статьи). Суд в этой ситуации очень легко понять - шутка ли: муж бъет жену, она в него втыкает ножницы, а вокруг этой схватки трое детей!
N//
20 мар 2018в20:21
Но она ведь защищалась! Неужели это не принимают во внимание? Она ведь не первая кинулась, он ее ударил. Тем более, она сразу поняла, что не рассчитала, скорую вызвала. Да и муж одумался, и все все понимают - кроме судьи...
Женщина
20 мар 2018в20:24
Детей нет, сожителя тоже и даже ножницы (специально проверила) с тупыми концами. Скукота
кен
20 мар 2018в20:27
девушке на вид минимум сорокет
20 мар 2018в20:28
Кому-то очень нужно чтобы четверо детей при отчиме и бабушке отправились в приют? Что же делает с людьми даже маленькая власть....
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в20:30
Меня одного все время раздражает наш суд?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в20:39
Знаю несколько таких девушек. сходятся с одним, рожают, чтоб удержать, мужик сливается. Сходится с другим, рожает - он хочет ребенка. Мужик сливается. Таким макаром к 30 они уже с целым выводком от разных мужиков. Выглядят примерно как героиня статьи. Западают же мужички... На что, интересно?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в20:40
Что ж людям не живется-то по человечески?
Что за страсти-мордасти?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в20:43
Да здравствует наш,самый гуманный суд,в мире!!!!))
После таких судебных процессов люди,не то что других,себя то защищать перестанут)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в20:44
Это что я вообще сейчас прочитал? о_О
Статью о равнодушном суде в "этой стране"??? Или местную адаптацию известного сериала в виде "Санта-Троллейки"?
P.S. Живут же люди! Старшую внучку "оформила" бабушка ввиду того, что доча связалась с непутевым мужем (как легко-то все, оказывается), играющем в метро. Две дочери-близняшки, двухлетний сын. А еще вдобавок формулировка-то какая - "родила Александру сына". Пушкин отдыхает. Муж избил - "подумаешь, стукнула!". Родственники объединились и выступили единым фронтом против безжалостной судебной машины. И успеть так начудить за недолгие двадцать шесть лет своей жизни! Многие, прочтя, наверняка обзавидуются этому и задумаются, насколько же тускло проходят их будни.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я, просто я
20 мар 2018в20:59
Какое покушение на убийство или причинение тяжких телесных повреждений? Во-первых, где они "тяжкие", если мужчина один раз только а больницу съездил? Заклеили пластырем царапину в районе сердца? А во-вторых, почему не самооборона? Он ударил ее, она его? Тем более, что она была беременна. В общем, квалификация деяния странная, а уж решение суда с учётом всех изложенных обстоятельств-вообще оставляет в недоумении.
20 мар 2018в21:20
Доколе у нас будут многодетных матерей называть девушками, я так понимаю девушка, эта, которая девственна.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора