Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирск придёт очередная волна потепления

ненейка 21 мар 2018в08:54 Город наш очень не ухоженный. Другие города из года в год краше у нас особенно не меняется, только торговые центры растут как грибы после дождя.
ненейка 21 мар 2018в08:54 Город наш очень не ухоженный. Другие города из года в год краше у нас особенно не меняется, только торговые центры растут как грибы после дождя.
Ржака 21 мар 2018в09:11 сабоководы,готовьтесь к наведению порядка во дворах...6 ответов
Мойдодыр 21 мар 2018в09:31 Жду всех кометаторов и прочих бездельников, которые сидят за компьютерами, на уборке нашего города. Нужно что бы все лодыри, которые думают, что заплатили налоги, занялись делом которое достойно их знаний и жизненных навыков. Пусть чистят улицы и отмывают фасады зданий.4 ответа
лена 21 мар 2018в09:09 нгс. я на вашей вкладке нажимаю погоду, сейчас показывает -4. и когда открывается никаких +8 и нет. враки?4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
21 мар 2018в08:49
Смотря на фото, аж глаз радуется! В каком современном, крупном и чистом мегаполисе мы живем!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ненейка
21 мар 2018в08:54популярный
Город наш очень не ухоженный. Другие города из года в год краше у нас особенно не меняется, только торговые центры растут как грибы после дождя.
лена
21 мар 2018в09:09
нгс. я на вашей вкладке нажимаю погоду, сейчас показывает -4. и когда открывается никаких +8 и нет. враки?
21 мар 2018в09:11
сабоководы,готовьтесь к наведению порядка во дворах...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
kissbrian
21 мар 2018в09:15
+8 будет по области, а в городе будет +3 или +4
Археолог
21 мар 2018в09:20
Очередное? Которое по счёту?
Мойдодыр
21 мар 2018в09:31
Жду всех кометаторов и прочих бездельников, которые сидят за компьютерами, на уборке нашего города. Нужно что бы все лодыри, которые думают, что заплатили налоги, занялись делом которое достойно их знаний и жизненных навыков. Пусть чистят улицы и отмывают фасады зданий.
21 мар 2018в09:37
Где-то радуется один Филиппыч.Ведь само растает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в09:39
Волна потепления? А, может, уже все возьмет и растает? Конец марта уже, а на улице зима.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в09:55
"...ночью в Новосибирске и области дул сильный ветер, который раскидал кирпичи на стройке на западе области."
Ветер с кирпичами уже был, значит нам бояться нечего!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Berkov
21 мар 2018в09:59
Хорошо бы, если бы +8 пришло - выходные грязи, зато потом без гололёда, а то вчера/сегодня чуть ноги не переломал на улицах.
21 мар 2018в10:10
а следующее за следующим - в мае ждать? А может все-таки весна придет?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в10:29
Даешь ливневую канализацию к 3030 году!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
м-да
21 мар 2018в11:43
Ох, поскорее бы все растаяло и высохло)
21 мар 2018в15:07
Ну и гуд! Погреем окорочка и к лету готовы - жарить...