Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Дорожники заделали опасную яму на Ипподромской, в которой машины пробивали колёса

Itsjustaname 20 мар 2018в16:25 Сколько уж лет я здесь живу, ничего не меняется. Весной - город помойка. Грязь, ямы, мусор и т.д. Хоспади, доколе??12 ответов
2018 20 мар 2018в19:57 Креаклы вечно недовольны.
Яму заделали оперативно. Что ещё надо? Заделывать ямы за месяц до их появления?
5 ответов
Отец Всея на НГС (Павел2016) 20 мар 2018в16:40 Общественный транспорт в городе хорошо развит.
Есть метро, трамвай, троллейбус, автобус, маршрутные такси.
Зачем люди покупают себе личные автомобили, которые нужно заправлять, "переобувать", страховать, обслуживать, парковать, ремонтировать т.е. тратить на них, аатомобили, кучу денег?
Эти деньги дамы могли бы с пользой потратить на театры, кино, кафе, рестораны, подарки мужчинам.
5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Саша
20 мар 2018в16:11
И хорошо, спасибо и на этом)
20 мар 2018в16:12
А остальные 100500 ям от растаявшего асфальта когда заделают?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в16:16
Хоть высушили перед асфальтированием?..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в16:18
Хорошая колея..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в16:25
Сколько уж лет я здесь живу, ничего не меняется. Весной - город помойка. Грязь, ямы, мусор и т.д. Хоспади, доколе??
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в16:31
Ну хоть так.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
20 мар 2018в16:34
Это всё? Асфальт в дефиците и занятость дорожных служб в сфере ремонта дорожного полотна колоссальная...
Яшка
20 мар 2018в16:37
Мэр, хватит спать! Займитесь уже городскими делами!
20 мар 2018в16:39
Посмотрим, через сколько она возникнет снова на том же месте после этого вжуха.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в16:39
Интересно, яма на Котовского в этом году снова возродится как птицефеникс, или нет?)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Общественный транспорт в городе хорошо развит.
Есть метро, трамвай, троллейбус, автобус, маршрутные такси.
Зачем люди покупают себе личные автомобили, которые нужно заправлять, "переобувать", страховать, обслуживать, парковать, ремонтировать т.е. тратить на них, аатомобили, кучу денег?
Эти деньги дамы могли бы с пользой потратить на театры, кино, кафе, рестораны, подарки мужчинам.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Авто-мото
20 мар 2018в16:49
Это Яма на Котовского переехать решила)))))))
Водитель
20 мар 2018в17:14
Вот это колея, еще говорят у нас дороги хорошие, сколько помню эту дорогу, столько же и колее этой лет....
Вячеслав
20 мар 2018в17:20
А почему дорожники неложат хороший асфальт??? Заплаткой дырки латают на магистрали! МОЛОДЦЫ! Может директора дорожников тоже пора уволить???
20 мар 2018в17:26
Яму заделали но побили несколько лобовых стёкол... Мда... Родина)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в17:31
Где там "патриоты" которые рассказывают о замечательных дорогах?? Напомню --- Ипподромская аж с 1980 года строится. Только к 2006 в нее "закопали" 220 млн тогдашних рублей. И с тех пор еще сотни миллионов. Смотрим на фото. Прям хайвей.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в17:37
Хорошая новость, вообще-то) Правда не знаю, зачем её освещать в интернетах. Заделали и молодцы) Я вот еду по дороге, вижу что заделали яму, радуюсь и еду дальше) А тут это будут муссировать и плакаться,как у нас всё плохо, какие мы униженные и оскорблённые.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в17:55
Надо же заделали яму!!! Просто сделали свою работу .Теперь чего нужно сообщать продавец продал хлеб таксист отвез пассажира учитель провел урок Вот интересно почему же остальные люди не выпячивают свой труд а работают.А тут надо же прямо событие года -дорожники сделали свою работу радуйтесь так нужно это понимать что ли? ям то полно по каждой будет такое сообщение или как
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в18:35
Стоило ли так с ремонтом торопиться, выборы то уже прошли.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
20 мар 2018в19:56
На пару дней хватит!
2018
20 мар 2018в19:57
Креаклы вечно недовольны.
Яму заделали оперативно. Что ещё надо? Заделывать ямы за месяц до их появления?
20 мар 2018в21:40
"Яму отремонтировали" в подписи под последним фото - афтар либо нэрусский, либо жжот!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в21:54
Б-г с ней, с ямой. Что за дикие колеи на фото? Опять из за китайских кроссовок?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в22:37
С таким ремонтом через неделю опять вскроется.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в22:51
Толку от этой заплатки? Вылетит через 3 дня.
Ответить