Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Adidas начал закрывать магазины в Новосибирске

Железный патриот. 20 мар 2018в13:18 Логично. Кому нужны пошитые в Китае и Малайзии с Бангладеш шмотки за такое бабло? Будь там хоть пять раз Адидас написано! Смех да и только!
Мимо_проходил 20 мар 2018в13:20 Цены бы сделали адекватные.... и закрываться не пришлось бы... А то пуховик 30т.р, красовки 10т.р, толстовка 8 т.р.....
u-ko 20 мар 2018в13:21 Здравствуйте, 90-е и барахолка.
Действительно, стабильность.
Мимо_проходил 20 мар 2018в13:20 Цены бы сделали адекватные.... и закрываться не пришлось бы... А то пуховик 30т.р, красовки 10т.р, толстовка 8 т.р.....
Железный патриот. 20 мар 2018в13:18 Логично. Кому нужны пошитые в Китае и Малайзии с Бангладеш шмотки за такое бабло? Будь там хоть пять раз Адидас написано! Смех да и только!
u-ko 20 мар 2018в13:21 Здравствуйте, 90-е и барахолка.
Действительно, стабильность.
Мимо_проходил 20 мар 2018в13:20 Цены бы сделали адекватные.... и закрываться не пришлось бы... А то пуховик 30т.р, красовки 10т.р, толстовка 8 т.р.....17 ответов
Сибиряк из Питера 20 мар 2018в13:19 Денег у народа нет на качественную продукцию, вот и закрываются. Я предпочитаю "abibas", он дешевле.16 ответов
Железный патриот. 20 мар 2018в13:18 Логично. Кому нужны пошитые в Китае и Малайзии с Бангладеш шмотки за такое бабло? Будь там хоть пять раз Адидас написано! Смех да и только!11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
20 мар 2018в13:18популярный
Логично. Кому нужны пошитые в Китае и Малайзии с Бангладеш шмотки за такое бабло? Будь там хоть пять раз Адидас написано! Смех да и только!
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
палыч
20 мар 2018в13:18
в кризис всегда выживает тот, кто предлагает цену по ниже, яшкино скоро вообще всех задавит))
20 мар 2018в13:19
Денег у народа нет на качественную продукцию, вот и закрываются. Я предпочитаю "abibas", он дешевле.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в13:20популярный
Цены бы сделали адекватные.... и закрываться не пришлось бы... А то пуховик 30т.р, красовки 10т.р, толстовка 8 т.р.....
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в13:21
И пусть катится по малой спаской - колбаской! Даешь вьетнамские кеды!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в13:21популярный
Здравствуйте, 90-е и барахолка.
Действительно, стабильность.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чирик
20 мар 2018в13:21
Пока есть Абибас, нам не нужен Адидас
20 мар 2018в13:21
Ничего культового или легендарного в этих кроссовках нет. А еще и за такие деньги!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в13:22
В СТОКЕРЕ купила новую летнюю спортивную ветровку,фирменную..Со скидкой вышло 380 руб...Классная!!! Пусть закрываются. Я уже затарилась одной вещью.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в13:23
Так мыж страна 3го мира. За последующие 6 лет много что закроется еще......
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в13:23
Качество и современность продукции поганые, одежда полиэстр, надевать противно. Их время ушло.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в13:24
Барахолка победила!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в13:24
Так там цены еще до повышения валюты были не реальные, а сейчас и подавно. 12 тысяч за кроссовки... И качество уже не такое, у меня есть почти целые которым 16 лет, а тем что 3 года уже порвались.
Потом заметил что люди сейчас больше покупают кроссовки других фирм, а раньше это было не так заметно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ток
20 мар 2018в13:25
Настоящий адидас был в 90х на барахолке, до сих пор на даче донашиваем, а то что в этих магазинах это совсем не адидас.
Жонатый холостяк
20 мар 2018в13:29
И слава тебе, Господи! нечего нам за бешеные деньги втюхивать это китайское тряпье! Пусть наши швейники начинают работать
Гость
20 мар 2018в13:31
Цена и качество хуже некуда,кто то ещё покупает в три дорого эти шмотки )) однако
Инфантил-практикант
20 мар 2018в13:31
Могу себе позволить лишь пару раз в год покупать вещи в "Планета Одежда-обувь".
А в Адидасе носки по 500 рублей. Совсем с ума сошли.
А с "новым" президентом поди и вовсе придётся ближайшие годы штопать и чинить все вещи, а не новые покупать.
20 мар 2018в13:34
Халява для фейкового барахла Малайзия-адидас - закончена ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в13:35
Блин, где ж теперь носки покупать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
20 мар 2018в13:36
всегда удивлялась, когда видела в торговых центрах людей с пакетами адидас. Был сток на Большевитской, где все изначально было дешевле в 4 раза, в том же интерспорте на распродаже их кроссовки можно купить за 2тр, а парку за 4т. Покупатели от этого закрытия ничего не потеряют
Свистун-с-приплясом
20 мар 2018в13:37
Сначала это закроется, потом другое, третье...вот таким макаром и возродим собственное производство)))))
20 мар 2018в13:39
Думаю, ADIDAS экономически целесообразно производство переносить из Бангладеш и Индонезии в Россию, труд русского рабочего очень дешевый. Скоро будем за чашку похлебки работать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в13:40
Просто Адидас уже не торт.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Видел я эти дисконт центры, кроссовки по 6000 китайские.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в13:41
Это уже не адидас.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
20 мар 2018в13:41
В прошлом году был в Тае( кто был тот поймет) фирменный магаз, недалеко круглосуточный рынок.К чему это я? А , вспомнил- на те бабки, что в ,,фирме,, я на рынке купил 10 адидасов.
20 мар 2018в13:43
Новый виток санкций? Так пусть уж тогда всякие Мак-дональдсы, KFC закрывают. Ну и заодно насчет авто подумают. Вот это будут санкции.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в13:43
смотрел видео из Финляндии....там , в том числе, был момент, когда кроссовки NIKE прошлогодней коллекции стоили по акции 25 евро в супермаркете....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в13:45
Ну и правильно, с Адидасом из фирменных магазинов мне никогда не везло, с ЕССО (читать по-русски) опять же из фирменных тоже.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в13:47
У людей просто денег нет пакупать такие дорогие товары, вот по этому фирменные отделы закрываются, а всякое г. открывается, ну это только цветочки, посмотрим что будет после 6 лет правления нашего царя, будем в секон хэндах одеваться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в13:47
Посоны с Затулинки рыдают! ( Горе пришло на землю Русскую! До коле терпеть будем это всё, а Россияне православные?! Последней радости лишили походить в трико с тремя лампасами ((((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Очевидец
20 мар 2018в13:49
Впереди еще как минимум 6 лет безнадеги, скоро большинство в Ашане да Ленте одеваться будет..
Вася
20 мар 2018в13:49
Виновата политика брендов заменить натуральные материалы синтетикой((.
Нас на мякине не проведешь!
Цены конские, синтетика голимая.
Меня поразило, что они устроили грандиозную распродажу пару лет назад и слили за бесценок товары из натуральной кожи и хлопка).
А потом забили все синтетикой по ценам дороже натуральных.
Может за границей люди приучены к этому и ведутся на байки продавцов, что сейчас передовые синтетические материалы гораздо лучше отсталых натуральных)).
Южанна
20 мар 2018в13:52
Проще тот же адидас купить в спортмастере и интерспорте во время распродажи (собственно, как и другие марки). В дисконте спортмастера так вообще целый год есть недорогие фирменные кроссовки. Вообще и по качеству Адидас тому же асиксу или скетчерс уступает (те дешевле раза в два в полную цену) так что все закономерно.
Мушу
20 мар 2018в13:55
Вот новость!!! Очень значимая!!! За такие цены у них естественно никто покупать не будет!!!
Вася
20 мар 2018в13:55
Вот бы Кока-кола еще закрылась).
Почему наши не введут ответные санкции и не запретят эту гадость???
20 мар 2018в13:57
Не выдержал конкуренции с отечественным производителем! Следующий этап, когда маки и кфц не выдержат конкуренции с пян-се и выращиванием картошки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в13:58
Вот это горе😂
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в13:59
Деньги закончились, перестали покупать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в14:01
Что вы тут пишете про стабильность и барахолку.)
Адидас давно стал дорогим среди других марок, люди просто выбирают других производителей, в том спормастере например.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в14:01
Всё правильно, нищаем. Кому нужны сейчас дорогие шмотки. Тем более адидас это одежда гопов, ну ничего, переживут, походят в абибасе.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в14:03
У братков из 90-х накатила скупая пацанская слеза.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в14:03
Даешь кроссовки "Ермак", куртки "Витязь", спортивные костюмы "Атлет"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в14:04
Свято место пусто не бывает.
Я давно не брал и не беру адидас или ещё какие-то там брендовские шмутки.
Во - первых переплачивать не желаю, во- вторых смотрю на качество и натуральный продукт, а кто там создавал одежду или обувь глубоко фиолетово..
И третье, в магазинах и на барахолке, почти всё шмутьё моде ин Китай..
Китай умудряется выпускать вещи под Турцию, под России, не говоря уже о ЕС..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в14:07
Можно присмотреться к моде в Северной Корее.....очень все это востребовано как показали последние дни.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Россия!
20 мар 2018в14:08
Подумаешь, обнищавшее но гордое население страны-победителя может спокойно гордиться и помнить в лаптях-импортозамещении.
20 мар 2018в14:12
От "адиков" остались одни понты))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
grenouillere
20 мар 2018в14:15
солидные мужчины давно одеваются в магазине Блэк Стар
20 мар 2018в14:16
Скетчерсы, Саукони и Нью бэланс с рапродаж на зарубежных сайтах намного лучше сделаны чем тот адидас который у нас продается. Конечно закрылись с таким качеством.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в14:20
ребята,кто пишет,мол ценник дорогой стал в 10тыс.дело не в этом.
дело в том что сейчас все ботинки хуже стали.
раньше я знал что куплю ессо и буду носить не сносить,а нет денег,куплю Ральф.
А теперь,что Ральф,что ЕССО,что Скетчерс...все это превратилось в пирпотреб. в т.ч. и адидас. рвется и иснашивается махом.
в итоге купил себе спидкроссы от sala....mon(чтоб не реклама была).и то ,не уверен что проживут пять лет как предыдущие с системой " гортекс".
это и печально,что возмешь в руки ботинок и видишь что клей ,материалы...все не то..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Konstantin6505
20 мар 2018в14:22
Давайте смотретт правде в глаза, у Адидас АДЕКВАТНЫЕ цены на их продукцию, просто у населения НЕАДЕКВАТНАЯ нищенская з/п, вот и ноют что дорого, лучше куплю за 1500 и т.д
застабил
20 мар 2018в14:32
Давайте уже реально смотреть на ценник. рубль подешевел по отношению к доллару вдвое после крымнаша, скоро будет очередное подорожание доллара из-за сириянаш. Так что начинайте привыкать к китайским названиям.
Антон
20 мар 2018в14:36
Адидас уже не в тренде, хороших коллекций нет, порше им не помог да еще за эти деньги. сам лично ношу nike reebok asics , найк брал за 7500 крослвки три года назад, пока выглядят как новые, ничего не пораплось, рибок тоже самое. по поводу того где сшито, в лсновном кросовки отшивает Вьетнам. Европа вся тоже на Азиатской продукции, flightradar как ни посмотрю, самолеты постоянно на дню по 10 шт прллетают через нск , по маршруту Шанхай-Амстердам итп
color
20 мар 2018в14:43
Ну и где теперь чёткие пацаны одеваться будут?
20 мар 2018в14:44
Обычно я покупаю не слишком дорогую обувь, любой марки. Но мужу для бега нужны качественные беговые кроссовки, и вот я обошла магазины Адидас, Найк и подобные...Конкретно от Адидаса впечатление плачевное. Стою у витрин и думаю - вот даже человек пришел, захотел потратить деньги, и какое же убожество видит он перед собой...Ни одной более менее яркой красивой расцветки, одно серо буро малиновое неприглядное что-то...цвета грязные, серое, оранжевое, бледное что-то....вместо веселых "спортивных" синих, красных и белых расцветок. Ощущение уж извините, помойки какой-то...дизайн вообще упал ниже плинтуса. Хоть бы у китайцев поучились, как надо кроссовки оформлять. Наверное, фирма эта просто изжила себя, я так думаю.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в14:55
Adidas умер, да здраствует Adibas!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кастомер
20 мар 2018в15:03
Год назад купил кроссовки в адидасе, перед этим обошел другие магазины (найк, рибок). Сразу отмечу, что мне дизайн не понравился нигде, у них каждый год какие-то резке изменения в модельных рядах, не успеваешь привыкать и поэтому приходишь с одними ожиданиями что бы хотел взять, а уходишь с ощущением, что взять нечего. Поэтому я решил, что искать нравящиеся мне по дизайну кроссовки бесполезно и надо брать что-то практичное и удобное. И поэтому я стал просто мерить все подряд. В итоге купил те, на которые сначала даже и не взглянул при первом осмотре витрины, а сейчас пока что доволен выбором.
Лучше было бы если бы у всех основных марок модельные ряды не менялись так резко по стилистике. Или был бы какой-то процент классических моделей, которые менялись бы как Порше 911...
Ремарк
20 мар 2018в15:05
Был во Вьетнаме, там этого Адидаса завались. Причем раз в 10 дешевле. Правильно что закрываются.
джи-джи
20 мар 2018в15:05
В "Сан-Сити" неприятно заходить - адуиорекламой все мозги пропилят до тошноты за 30 сек. И в "Мегасе" там то же самое.
ulia
20 мар 2018в15:08
Отток капитала начался. Политика.
20 мар 2018в15:19
Беру в дисконтах Nike и Adidas одежду и обувь только для занятий спортом, а не для повседневной носки, на свежесть коллекции - абсолютно все равно. А если зайдешь в обычный магазин Adidas, так там какой-то хлам по конским ценам, непонятно, куда он потом исчезает - в дисконтах его нет, там нормальные вещи.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
В Европе купим.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в15:19
Для меня он закрылся, когда цены стали непомерные и качество товара и внешний вид вещей стал как с барахолки...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в15:31
Помню, что в 90-е если вышел в приличное посанское общество в адидасе (сальвадор синий или зеленый, строгий, светофор, зебра и т.д), то это вызывало у данного общества молчаливое одобрение. Но если адидас был поддельный, то могли и зачморить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в15:43
ну и где импортозамещение? где аналоги отечественные?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в15:47
Рост покупательной способности россиян, бьет все рекорды! Пришлось закрывать магазины, так как все распродано на год вперёд)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
20 мар 2018в15:48
Я пока что уже всего, что нужно накупил на распродажах из брендового. Но я уже думал о варианте, если вот так много чего позакрывается. На Али из тех же кроссовок есть очень приличные производители, занёс в букмарки на такой случай. Там кроссы не хуже адиковских и по дизайну и по качеству, но как бы и ценник выше - 2500 распродажная цена, вне распродаж 4-5 косариков в магазине непосредственного производителя, а не у перекупов, отзывы по качеству все хорошие. Если что там буду брать, размеры я уже научился брать так, чтобы не пролететь, кое-какие покупки делал на Али - все удачно.
20 мар 2018в15:49
Лично мне Адидас стал не по карману, после того как "Крым наш", после 2014. И за границу не могу больше всей семьёй съездить, хотя зарплата вроде не изменилась. Теперь выбираю что-то по акциям и жёстким распродажам, в общем как и обещал В.В. выходим в пятёрку стран по уровню экономики, только он забыл уточнить в какой сотне эта пятёрка. Пусть Путин первый оденет туфли фабрики "Вестфалика" и костюм от условной "большевички", ну и кроссовки "спорт", а главное заставит одеться так всё правительство и своих друзей... Вот тогда точно его рейтинг действительно вырастет среди простого народа... Покажет пример своему народу как истинный лидер
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в15:54
Помню, в 90-х во дворе вышел один чел в новой трёхполосой спортивке, но вот надпись чёткая была везде - ODIDAS. Доказывал всем сидящим (на лавках на кортках) в правильном ADIDAS, что Одидас - это есть новый необычный японский Адидас =D
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Билли Затабилли
20 мар 2018в15:54
Не понимаю я это либеральное нытье из-за адидаса.
Я на авито покупаю, подержанные трехлетние кроссовки в отличном состоянии, бабушка в них только по выходным на рынок ходила.
20 мар 2018в16:11
Давно большую часть одежды и обуви покупаю в английских и немецких Интернет-магазинах. И цены, и ассортимент там лучше. Плюс есть те вещи, которые в этой стране просто не купишь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серж горелый
20 мар 2018в16:21
В Новосибирском адидасе и найке одно фуфло, вроде одна сеть, а все новинки в Москве.
Кирилл
20 мар 2018в16:32
Купил у них кроссовки Порше 911s за 12 т.р. и костюм спортивный за 9 (кстати именно в этом магазине) в далёком 2012 году при курсе доллара меньше 30 р. Кроссовки порвались оба через 3 месяца (отклеилась подошва от носка до середины кроссовка), а у спортивного костюма вылетела заклепка на кармане через неделю. Угадайте покупал ли я у них ещё что нибудь...?
20 мар 2018в16:55
Если крупные бренды сокращают количество торговых точек в Новосибирске, то сети, торгующие уценённой одеждой, напротив, усиливают своё присутствие.// Ну так, жить ведь стало лучше, жить стало веселее. За это и проголосовали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
20 мар 2018в19:00
У адика, поминитца, в 90-х был один (на Советской) или два (еще на Горском - или там найк был, не помню уже) магазина на весь город. И вполне хватало - у кого не было денег, отоваривались абиками на балке (сейчас это считай все фамилии, дисконты, калейдоскопы, ашаны и пр.). Так что все новое - это хорошо забытое старое ))))
20 мар 2018в19:14
Давно пора. Переизбыток магазинов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в19:14
лично для меня адидас умер после того как линейка оригинал привратилась в непончтно что...когда оригинальную подошву щаменили на какую то пену....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в19:18
Наелись уже всего. Столько ненужного напокупали. Лет на 20 хватит. А покупать за неадекватные цены товар сомнительного качества уже не хочется
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
20 мар 2018в19:54
У адика кросы только terrex нормальные, особенно те, которые шнуровать не нужно. Остальные так себе. Больше там и не покупал ничего уже лет 10 как. Костюм спортивный есть их, но я его в Германии брал, там он 150 евро стоил четыре года назад, в РФ такие не продавались.
655457398654
20 мар 2018в22:59
Адидас действительно стал какой то странный
Футбольный весь чтоли?
Рибок сейчас мне ближе во много раз
Но любимые старые тренинговые кроссы, шорты и пара маек климакул отслужили честно около 6 лет 8-) при стирке три четыре раза в неделю. Стоило все вместе около 14000 тогда.
Кроссы вообще еще столько же можно носить наверное
Шорты вот стерлись совсем 8-) а Майки белые норм вообще.
За такие деньги прекрасное качество.

Не понимаю тех кто экономит на спорт одежде
Это реально очень удобно и практично в итоге
Елена
21 мар 2018в02:55
Али экспресс нам в помощь!
ну а вообще-то,что бы там не говорили, качество адидас, найк и рибок все равно на порядок выше, и именно бранды делают тренд, остальные копируют.
21 мар 2018в06:30
Не пойму чему большинство радуется?
Купила треники адидасовские за 3к и хожу 2 года в зал спокойно, не переживаю за то, что при приседе нижним бельём свечу.
Конечно большинство из здесь собравшихся покупает "прозрачные" треники раз в полгода в планете по 500 рэ и думают, что круто сэкономили
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в07:41
Ну давайте и покупайте побольше товаров в "планете" , а то наши друзья из ближнего зарубежья(Таджикистан) ещё не заработали на очередной мерседес. Помогите им Христа ради! Есть в городе кроме адидас много магазинов обуви, и кроссовки присутствуют на прилавках по цене от 3500 до 5500. И это без ваших скидок постоянного покупателя.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в16:19
Всегда покупаю белые кожанные кроссовки в Адидасе. Качеством доволен)
Ответить