Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Рядом с Технопарком обрушилось здание

соседский кот 😼 20 мар 2018в11:17 Началось!
А ведь не прошло и двух суток как.
соседский кот 😼 20 мар 2018в11:17 Началось!
А ведь не прошло и двух суток как.
))) 20 мар 2018в11:45 Вот районные руководители даже не в креслах, а на хлипеньких заваленках сидят...Ну упала бы стена днем на гуляющего где попало ребенка... И все.. пошла бы череда принародных добровольных отречений от районной власти))) Колывань тому пример...7 ответов
Академовский 20 мар 2018в11:25 Зато Технопарк все красиво, делегации, визиты первых лиц, а обратная сторона всего этого великолепия - 20 метров и вот такие задворки, да и вся периферия страны7 ответов
Дуся 20 мар 2018в11:17 А на Маркса недострой не обрушится?7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Карпенко
20 мар 2018в11:14
Хорошо что не у нас на Обьединения в Технопарке не обрушилось. П то сначала испугался там у меня гараж.
20 мар 2018в11:15
Падёж снега, падёж зданий... Уныние во всём организме от таких новостей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в11:16
Главное чтоб сам Технопарк не рухнул. Дмитрий-то Медведев (который генеральный директор строительно-проектировочной компании ООО «Антей-строй») так и не нашелся с 2013?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в11:17
А на Маркса недострой не обрушится?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в11:17популярный
Началось!
А ведь не прошло и двух суток как.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в11:19
Cтены укрепить скотчем
На фото кусты, отломать отних палочки и подпереть стены и крышы
И можно дальше в доме жить
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в11:24
Судя по всему - это недостроенное здание там ещё со времён сухого закона как минимум. Не было никому не нужно все эти 30-40 лет. Значит надо сносить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Академовский
20 мар 2018в11:25
Зато Технопарк все красиво, делегации, визиты первых лиц, а обратная сторона всего этого великолепия - 20 метров и вот такие задворки, да и вся периферия страны
20 мар 2018в11:26
«Устало ждать» пока разберут,»начало ликвидацию само.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в11:30
Это был самый информативный видеорепортаж за последние 100 лет, в деталях видны эпические масштабы трагедии.... а вертикальная съемка придает этому видео - особый шик и драматизм!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
20 мар 2018в11:39
теперь там будет нано рынок. или новая элитная новостройка для руководства технопарка
)))
20 мар 2018в11:45
Вот районные руководители даже не в креслах, а на хлипеньких заваленках сидят...Ну упала бы стена днем на гуляющего где попало ребенка... И все.. пошла бы череда принародных добровольных отречений от районной власти))) Колывань тому пример...
алексус
20 мар 2018в12:02
воувоу, ветер перемен, палехче!)
20 мар 2018в12:18
А что в рассказе очевидца означает "<…>"?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С Академа
20 мар 2018в12:19
Здесь что? Никого с Академа нет?
Рушится заброшенное здание завода лакокрасочных изделий. Которое горело лет 15 назад. А загорелось в момент демонтажа системы вентиляции. Подробности были в газете Навигатор.
20 мар 2018в12:21
Логично для заброшенной стройки. Гостиницу на Маркса снесут/достроят или подождём пока сама снесётся на кого-нибудь?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в12:46
С этим зданием связана довольно печальная история. Оно пришло в запустение после взрыва и пожара 2009 г.
В то время там располагался нелегальный цех по производству краски, на котором работали солдаты-срочники из близлежащего военного училища. Причём при взрыве погибло 2 или 3 человека.
Не знаю чем закончился тот скандал и были ли посадки офицеров пользовавшихся рабским трудом, пренебрегая всеми правила безопасности. По-моему это дело благополучно замяли.

А разрушенное здание нужно было снеси ещё тогда, хорошо хоть ветер помог.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Яшка
20 мар 2018в13:06
То есть у здания нет собственника? Он должен разрушить аварийное здание за свой счёт и очистить территорию от обломков. Городские власти куда смотрят?
12345
20 мар 2018в13:17
А сам Технопарк ещё не обрушился? Говорят его проектировала фирма хозяина Аллюра?
20 мар 2018в13:35
Каждый год одно и тоже, то льдина упадет с крыши, то стена от ветра упадёт.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
20 мар 2018в13:53
Вот когда крыша в мэрии улетит - это пробьёт все днища)))
20 мар 2018в16:06
Косноязычные очевидцы пошли...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в16:55
Это демонстрация от природы, что может случиться в скором времени с гостиницей на пл. Маркса.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в21:37
Да специально его "обрушили", кому то там нужно новый дом построить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в09:24
В статье ссылку прочитал про обрушение в клубе Аллюр.
Где директор сам он уверен, что его подставили строители.
Ага когда сваркой варили "заплатки" тоже строители виноваты.
Сейчас не знаю найду нет год назад были фото.
Проектировщики (если был проект) виноваты и те кто "ремонтировал здание "заплатки" и в первую очередь руководитель, ну а так ребенок погиб, а крайних нет конечно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в09:39
В статье про конный клуб мне понравился объективный комментарий от человека с ником Ирбис.
"Бедный бизнесмен любит лошадок, а плохой дядя сварщик не хочет идти в тюрьму.
Воротников Игорь Вячеславович собственник и директор Директор ООО «Сибирский проектный институт», до этого долгое время возглавлял известный проектный институт города Новосибирска.

Личность известная в Строительных кругах."
Ответить