Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Не успел затормозить: «Хонда» столкнулась с двумя автомобилями в пробке на Танковой

Жук 20 мар 2018в08:12 Нищебродов за рулём без ОСАГО, нужно сажать в тюрьму на полгода.5 ответов
Вот так 20 мар 2018в00:27 Задолбали уже всякого рода дурачки на автохламе, нет денег на страховку и нормальный авто - ходи пешком, так будет безопасней для сомого себя же. А вообще замечаю, что на старых марках, хондах и особенно субару ездят неадекваты, стараюсь в потоке от них подальше держаться.5 ответов
caro puso 20 мар 2018в08:18 Хонда, старая, правый руль? Всё ясно.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
19 мар 2018в23:33
Ну чо как лох я езжу-торможение принимать не умею😏
Эти аваркомы точно про автомобили,а то может это ТС на полевых движках?Ну забыл чувак двиг в бозонный режим переключить,бывает.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
19 мар 2018в23:33
Вину признал, страховки нет...
Машина тещи, жилья и имущества нет( все жены), сам безработный.Занавес......
19 мар 2018в23:35
Даже денег на страховку нет, но надо на машине ездить! Полгорода таких!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
игрушки для взрослых
19 мар 2018в23:35
Сейчас таких аварий будет много. У людей кончились деньги.
Страховки нет потому что автомобиль очень старый, праворульный и ни одна стаховая компания его не будет страховать.
Да и водитель его транспортного средства прекрасно понимает, что цена страховки гораздо выше цены на сам автомобиль поэтому он его и не страхует.
Смысл ему тратить деньги на свой кусок металлолома?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2018в23:56
Не приходила никому в голову мысль - что на владельцах авто в стране в целом - и в Новосибирске в частности - кто-то беспардонно и нагло обогащается,по принципу "чем хуже - тем лучше ".Главное - всеми способами посадить индивида на "Автомобильную иглу "-а там пошло - поехало: ОСАГО,номера,бензоколонки,сервис,эвакуация,паркинг, ..штрафы....и хорошие дороги метро мосты и развязки- угроза их власти и бизнесу
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вот так
20 мар 2018в00:27
Задолбали уже всякого рода дурачки на автохламе, нет денег на страховку и нормальный авто - ходи пешком, так будет безопасней для сомого себя же. А вообще замечаю, что на старых марках, хондах и особенно субару ездят неадекваты, стараюсь в потоке от них подальше держаться.
Ирина
20 мар 2018в01:40
Было время.... избегали и шорохались больших, дорогих авто, теперь "власть сменилась", ))) уворачиваемся от авто 1980-2015-: страховки нет, денег нет, суд не поможет, а может и поможет, но взять нечего!!!!
Фокс
20 мар 2018в02:24
А что про смартфон ещё никто не написал? А то тут недавно переходил дорогу, машинам загорается зелёный, весь первый ряд стоит, сзади им уже пипикают...весь первый ряд сидит в смартфонах и не сразу-то реагируют на пипиканье, а потом срываются. Фотки лайкали, видимо, как и большинство унылых молодых людей в транспорте, уныло сидящих на сайтах развлечений.
20 мар 2018в05:58
Нет бабла на нормальное авто и его содержание - ходи пешком. Автомобиль не должен быть без страховки. Там и техосмотр наверняка липовый...
Автохламу не место на дорогах.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в06:04
А не автохлам, что из себя представляет?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в07:37
Опять у древнего пруля тормоза отказали(((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Продав свой велосипед, я купил бывалый пруль, застраховал, ещё и на мойку и стоянку осталось 50000 рублей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в07:58
Вроде было изменение, что если ты пострадавший, то тебе заплатит твоя страховая компания и неважно, застрахована машина виновника или нет ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в08:12
Нищебродов за рулём без ОСАГО, нужно сажать в тюрьму на полгода.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
caro puso
20 мар 2018в08:18
Хонда, старая, правый руль? Всё ясно.
Археолог
20 мар 2018в08:51
Я вот сколько лет читаю НГС и не понимаю тех комментаторов, которые постоянно язвят о "правом руле". Что, наличие руля слева спасает от аварий или ещё от чего? ;)
20 мар 2018в10:52
у соляриса только бампер лопнул и задний фонарь,
у хонды все морда оторвалась, фара, крыло

императорское качество... было когда-то
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в12:06
Хонду столкнул с двумя автомобилями хондоводятел. Так правильнее будет.
Ответить