Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Выбор б/у: кто тут против «Камри»
Выбор б/у: кто тут против «Камри»

Джек
20 мар 2018 в 08:29

«Камри» со своим автоматом и атмосферным двигателем являет собой для сибиряков образец надёжности, но и у неё есть мелкие болячки. Умеренный угар масла, засор радиатора и перегрев мотора, отказ компрессора кондиционера, износ тормозных дисков. Но в целом 5 баллов.

ИЗНОС ТОРМОЗНЫХ ДИСКОВ!!!! КАРЛ!!! Ну, что за машина, диски тормозные изнашиваются!

Москвич
20 мар 2018 в 01:47

Teana где? Она основной конкурент Camry, а никак не Mondeo.

Алекс
21 мар 2018 в 09:43

Мазда 6 явно в этом рейтинге выглядит недооцененной! чувствуется симпатия автора к Тойоте, основанная на стереотипах не более.

20 мар 2018 в 22:30

а кто сказал, что камри эталон в своём классе? машина имеет ряд существенных недостатков

20 мар 2018 в 08:41

Основные контуренты Камри - Аккорд и Теана. Уж точно не Мондео.

20 мар 2018 в 00:07

в чем прикол камри? 2.4 не едет, 3.5 налог. МКПП нет, спорт версий нет. Машина для пенсионеров.

Алекс
21 мар 2018 в 09:38

на самом деле у Камри только одно преимущество! машина проще, дешевле в обслуживании! во всем остальном ей место в C-классе, там искать соперников для сравнения! в более дешевом сегменте! на D к которому относится Мазда 6 и Форд Мондео она только по габаритам и тянет! а так это все от безденежья, желания экономить на всем! не понимаю, катаются с таким видом будто на Мерседесе Е-класса! а реально на Королке в большем кузове и с большим объемом двигателя! Хотя и Королла новая тоже довольно длинная и по комфорту не уступают точно.

Кента
20 мар 2018 в 13:40

Никогда не связывайтесь с европейцами.У меня Мондео 2012 года(80 тыс пробег). Уже заменен бензонасос(просто заглохла посреди дороги)- 60 тыс.руб(оригинал).Уже заменены разом потекшие сайлентблоки на вале и коробке-28 тыс(оригинал).Уже заменены два датчика(8 тыс. руб).Уже заменены все тормозные диски(15 тыс. руб). Зимой вибрация салона при -15С, скрип обшивки у лобовика(оч не приятный).

тазовод, таховод и амгвод
20 мар 2018 в 16:31

Почему-то немного смешат эти экспертные обзоры

20 мар 2018 в 10:11

Мондео и Мазда 6 по факту одна и та же машина, смысл сравнивать?

20 мар 2018 в 09:03

C каких это пор камри ACV40 стали называть "бочкой"? Так прозвали тойоту корону образца 1992-1996 годов. А с элегантным дизайном камри попрощалась сразу после прекращения выпуска ACV30 (известной также как "стрекоза"). Что касается приведенного в статье авторяда, то ниссан теана и хонда аккорд уделают всех этих "одноклассников" как бог черепаху.

0001
19 мар 2018 в 23:50

Тойоту камри 2.4 может содержать, даже нищеброд. Так в одной автопередаче сказали!!

ЯПОНОФИЛ
20 мар 2018 в 08:20

Форд Мондео такой-же Американец как Шевроле Нива. Автоэксперты доморощенные!!!

20 мар 2018 в 11:16

На рамном T.Crown с двс 1UZ 1988, пробовали ездить по убитым дорогом Новосибирска? на нем и ABS и SRS и в салоне всё на кнопках. выше показанные авто опоздали на 30лет.

20 мар 2018 в 11:25

Статья ну очень смешная. Употреблять слово дизайн рядом с именем Тойота и еще и говорить о "правильных пропорциях" это нечто!

20 мар 2018 в 01:48

Камри-это машина!

20 мар 2018 в 08:55

как автор смог в одном предложение употребить камри и дизайн. Это два разных никогда не встречающихся понятия. А так..нужно очень себя не любить чтобы ездить на камри

Яхой
20 мар 2018 в 09:44

Teana за 350 тыс р в разы лучше камри за 600 тыс р.

20 мар 2018 в 17:59

Была Камри в таком кузове давно. Полнейший отстой по многим параметрам, даже писать долго. Продал и забыл как страшный сон.В принципе, по этому кузову можно на ютьюбе найти отзывы с приколами и матами

Леонид2
19 мар 2018 в 22:51

Мой выбор Volkswagen Passat

20 мар 2018 в 08:05

сравнение не о чем, нормальных марок то нет типа: мерин, бэха, субару, ауди, ниссан.

21 мар 2018 в 20:58

За такие деньги и брать седан? Это надо быть больным на голову 😂 При таком выборе паркетников и джипов!

Михаил
20 мар 2018 в 13:18

у меня рено лагуна 3 - тот же класс. 2л дизель 6акпп кожа. машина супер, кроме стоимость автозапчастей - подороже чем у тойоты.
отличная динамика, расход зимой 10-11л при средней скорости меньше 30км/ч. по трассе 4-7л/100км (80-140км/ч на круизе)

124
19 мар 2018 в 23:56

Камри 3.5 нормально едет а 2.4 как волга не тянет.

20 мар 2018 в 13:24

Mark X Zeo оптимальный выбор. По сути это Камри универсал. Ну или Тойота Калдина.

тазовод, таховод и амгвод
20 мар 2018 в 16:12

На самом деле лучшая подвеска у ВАЗов, т.к. только они приспособлены к этим местным ямам и бездорожью с рождения. Камри и ипрочие АМГ сливают на старте ещё.