Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В центре Новосибирска прозвучала тревожная сирена (обновлено)

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Так это было учебная тревога? А то я по привычке, сложившейся во времена службы в колониях, сразу отреагировал.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЫЫЫ
19 мар 2018в15:40
"При тревоге не будить, при пожаре выносить первым!" (с)
Вова
19 мар 2018в15:41
Это была сирена вознаименование победы. За будущие 6 лет мы все вчера голосовали.
19 мар 2018в15:44
Это сигнал о том, что подсчет бюллетеней закончился и наступила очередная стабильность.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гостья
19 мар 2018в15:52
У кого-то сдали нервы, а под рукой оказалась красная кнопка.
19 мар 2018в15:52
в школе звонок , а в городе сирена , чтобы еще 6 лет знали свое место
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2018в15:53
и где хоть один Новосибирец который слышал...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Любопытный
19 мар 2018в15:57
И кто нибудь среагировал? Например в редакции НГС? Да никто, нигде и ухом не повел.
19 мар 2018в15:59
глас мордора
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2018в16:03
уф, я уж было подумал, началось!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мото
19 мар 2018в16:03
Статья для тех кто не слышал
Археолог
19 мар 2018в16:09
А дальше? ;)
Дима
19 мар 2018в16:12
сигнал "диктатура успешно продлена"
Степаныч
19 мар 2018в16:20
Страшно все это. Когда-то сирены взвоют по настоящему, никто не отреагирует, подумают учебная.
паникер
19 мар 2018в17:14
Что делать когда зазвучит настоящая сирена? Субъективно:
Землетрясений больших не бывает, торнадо тоже, верховой пожар тоже не грозит, если прорвет плотину то, согласно уровню над поверхностью моря Советский район это единственное место которое не смоет, т.е. меня:) Так, если рассмотреть техногенные, то это взрывы всяких хим.заводов и прочее там скорее всего сирен не будет, а плановая эвакуация. АЭС у нас нет, хотя есть институт ядерной физики, хм... там уже пофиг на сирены, никуда не убежишь от радиации. Что остается, как учили в институте первые ракеты "союзников будут на Нск, а точнее по Советскому району, млин надо переезжать все-таки. Получается это сирены от авиа налета?! Маленькие ракеты не долетят до Сибири, значат полетят иностранные "нежданчики", так откуда могут полететь чтоб их по дороге не сбили, наверное с военных баз в странах ближнего зарубежья, думай, думай... эй НГС напишите, что сделать если сирены взаправду сработают и в каких конкретно ситуациях они сработают?))