Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Вышедший из вагона мужчина умер на станции метро «Маршала Покрышкина»

Gnitty 19 мар 2018в10:56 Надо закрывать метро, а родственникам взыскивать со станции 100500 тыс рублей. Однозначно плохо стало вследствии тухлого запаха метро и антисанитарии.
ОКУНЬ 19 мар 2018в10:44 Вот, так живешь... живешь... на работу ходишь - а потом бац и всё привет дорогая редакция...!
Историк 19 мар 2018в10:39 А прошлым летом на станции метро Заельцовская произошёл такой-же случай.
Это всё проблемы с сердечно-сосудистой системой.
А диагностика и лечение дорого для большинства людей.
ОКУНЬ 19 мар 2018в10:44 Вот, так живешь... живешь... на работу ходишь - а потом бац и всё привет дорогая редакция...!
Историк 19 мар 2018в10:39 А прошлым летом на станции метро Заельцовская произошёл такой-же случай.
Это всё проблемы с сердечно-сосудистой системой.
А диагностика и лечение дорого для большинства людей.
Gnitty 19 мар 2018в10:56 Надо закрывать метро, а родственникам взыскивать со станции 100500 тыс рублей. Однозначно плохо стало вследствии тухлого запаха метро и антисанитарии.
Историк 19 мар 2018в10:39 А прошлым летом на станции метро Заельцовская произошёл такой-же случай.
Это всё проблемы с сердечно-сосудистой системой.
А диагностика и лечение дорого для большинства людей.
25 ответов
elka 19 мар 2018в10:38 Сердечко не выдержало наверно.8 ответов
Безобразная Эль)))Za!!! 19 мар 2018в10:57 Минуту назад подхожу к входу в метро и его выносили.... Ощущения, капец, мертвый человек в чёрном пакете, прям рядом с тобой, чёт я грузанулась....7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
19 мар 2018в10:38
Сердечко не выдержало наверно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Историк
19 мар 2018в10:39популярный
А прошлым летом на станции метро Заельцовская произошёл такой-же случай.
Это всё проблемы с сердечно-сосудистой системой.
А диагностика и лечение дорого для большинства людей.
ОКУНЬ
19 мар 2018в10:44популярный
Вот, так живешь... живешь... на работу ходишь - а потом бац и всё привет дорогая редакция...!
19 мар 2018в10:47
Всё случается внезапно, когда этого не ожидаешь. Судьба. Мда..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2018в10:56популярный
Надо закрывать метро, а родственникам взыскивать со станции 100500 тыс рублей. Однозначно плохо стало вследствии тухлого запаха метро и антисанитарии.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана
19 мар 2018в10:57
Ехала с ним в вагоне,он не выходил сам на перрон,его уже выносили, на Березовой роще плохо стало,отключился,на станции врача не было,его положили на скамейку,дальше я не знаю...уехала
19 мар 2018в10:57
Минуту назад подхожу к входу в метро и его выносили.... Ощущения, капец, мертвый человек в чёрном пакете, прям рядом с тобой, чёт я грузанулась....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2018в11:03
Соболезнования родственникам(
ПЫ.Сы. А свидетельнице - научиться считать до хотя бы четырех. "его несли трое или четверо полицейских" (с) ее слова.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ненейка
19 мар 2018в11:10
Жаль, что человека не стало. Светлая память.
Обыватель
19 мар 2018в11:25
Переживал за политическую обстановку в стране, да, это часто доводит людей до такого.
19 мар 2018в11:49
тут бы такой вопрос задать мин здрав НСО : а как с этим в развитых странах? Может там есть кнопка для вызова, там же тоже люди. А раз мы все смертны, значит, могут и ТАМ умирать в общественном месте. Или там как-то стараются предотвратить?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Zяя
19 мар 2018в12:28
В Европе, Корее, например, в метро на станциях есть дефебриляторы.
Путятишна
19 мар 2018в12:32
живите сегодняшним лнем, ребята!
находите радость в каждом дне, радуйте себя и окружающих.
не грызитесь, не хапайте - жизнь такая короткая, не надо на зло время тратить!
у подруги вчера брат двоюродный в 58 лет от рака умер, а у меня - в прошлом году погиб брат 45 ти лет... живите полной жизнью, оставайтесь людьми!
ведь исчезнуть можно в любой момент(((
19 мар 2018в13:10
В такие моменты на ум приходит мысль как хрупка жизнь...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2018в13:20
Заголовок-то какой!
Сразу понятна причина смерти.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2018в15:31
Мужчине было 60 лет. Умирают мои ровесники! Как говорится - помни о смерти...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аллерголог
19 мар 2018в17:40
Скончался Константин Валентинович Гайдуль, доктор медицинских наук, профессор, заведующий лабораторией регуляции иммунопоэза, недавно избранный на должность руководителя НИИ фундаментальной и клинической иммунологии.
19 мар 2018в18:35
Довели на работе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пассажир метро
19 мар 2018в19:55
неплохо бы вентиляцию в метро улучшить,воздух спертый.....и это мнение не у меня одного....
Катерина
20 мар 2018в00:37
а солько проводилась реанимационная работа ? Реанимация должна быть не меньше сорока минут .В реанимобиле должно быть все для этого ,а то получается вышел, упал , увезли .