Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Видео: над центром Новосибирска прогремел праздничный салют

Семен Иванов 18 мар 2018в20:30 Хороший был день сегодня. И за салют спасибо. Теперь отдохнуть перед новой трудовой неделей вечерок остался.
Никос 18 мар 2018в20:35 Ого, уже четыре года? Летит время. Повод для праздника достойный.
Великий Император НГС (Stanley Cup) 18 мар 2018в20:29 Этот день стал по истине великим. Вместе мы сила, товарищи.
Никос 18 мар 2018в20:35 Ого, уже четыре года? Летит время. Повод для праздника достойный.
Миленок 18 мар 2018в20:32 Концерт понравился, салют тоже! Едем домой с праздника!
Великий Император НГС (Stanley Cup) 18 мар 2018в20:29 Этот день стал по истине великим. Вместе мы сила, товарищи.
Великий Император НГС (Stanley Cup) 18 мар 2018в20:29 Этот день стал по истине великим. Вместе мы сила, товарищи.3 ответа
Весельчак_У 18 мар 2018в20:58 "Любовь к фейерверкам — своеобразный, но верный признак вырождающейся нации. Дайте мне точные цифры, сколько пороха извел тот или иной народ на фейерверки, на ракеты и шутихи, и я скажу вам, на каком уровне физического и духовного развития он находится. Чем выше цифра, тем ниже опустился душой и телом этот народ, ибо соотношение здесь обратно пропорциональное." Майн Рид2 ответа
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 18 мар 2018в20:26 Салют в честь выборов?2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Салют в честь выборов?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в20:29популярный
Этот день стал по истине великим. Вместе мы сила, товарищи.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в20:30популярный
Хороший был день сегодня. И за салют спасибо. Теперь отдохнуть перед новой трудовой неделей вечерок остался.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в20:30
Успела-таки на салют. Ну ничего, довольно неплохой фейрверк был. Полюбовалась, свежим воздухом подышала
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в20:31
Ну вот и отгуляли)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маковка
18 мар 2018в20:32
Люблю салюты) хороший был для не самого известного праздника) Мне понравился
Миленок
18 мар 2018в20:32
Концерт понравился, салют тоже! Едем домой с праздника!
123
18 мар 2018в20:32
только почему-то то он был не 20-00 как анонсировал нгс. ехали с детьми специально в центр на салют и непонятно по чьей вине так и не увидели
Царь Новосибирска
18 мар 2018в20:34
У меня сегодня день рождения, в честь этого праздника, гремят салюты по всей стране. Это действительно великое событие. Радуйтесь люди.
Серега
18 мар 2018в20:34
Ну да, светло было. Но все равно красиво.
МашаИзПашино
18 мар 2018в20:34
Проголосовали, погуляли, на концерте были, салют посмотрели) как жалко что выходные закончились, вот бы еще один)
Никос
18 мар 2018в20:35популярный
Ого, уже четыре года? Летит время. Повод для праздника достойный.
18 мар 2018в20:35
Самое главное: ещё почти четыре с половиной часа неизвестности, кто будет следующим президентом России! Ведь пока не закроется последний избирательный участок в Калининграде, который на час от Москвы отстаёт, нельзя даже данные экзитполов публиковать. А шансы же у всех кандидатов одинаковые! Любой/бая может победить!
Очень надеюсь, конечно, на победу моего кандидата!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
18 мар 2018в20:39
а новосибирск то при чем? по всей стране гремят салюта в честь покорения сибири? нет? а чё?
Горожанин
18 мар 2018в20:40
А после салюта началась давка в метро. Городские хозяева наверное не в курсе, что метро востребовано, так как наземный ОТ и в будни то не блещет, а уж в воскресенье вечером редок, как удача: в итоге народу, как в праздник, но интервал в метро был большой, не все втискивались в вагон.
Праздник хороший, тем паче республика Крым хоть и недавно в составе России, но уже сделала нашей области неоценимый подарок: забрала к себе крепкого хозяйственника, человека дела и реформатора ОТ. СПАСИБО!!!
18 мар 2018в20:41
Главное, чтобы бы больше никто на салют "не засмотрелся"...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Комментаторы тоже должны сплотиться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
!!!!
18 мар 2018в20:42
почему раньше 20-00? для избранных был салют?
дарк
18 мар 2018в20:43
все таки в 8 вечера на фоне темного неба было бы эффектнее.
Олег
18 мар 2018в20:46
Ну, вот. Прекрасный день выдался.
Сходил на выбара. В парке попрыгал в мешках под баян. Поел бесплатной еды с лопаты. Сейчас Вести недели посмотрю, и спать. Пока буду засыпать еще над названием для ракеты подумаю...
18 мар 2018в20:51
Электорат хлебом не корми, дай на хлопушки подивиться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в20:54
Национальный позор России!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в20:54
кто додумался в светлое время салют запускать? Головой тотнадо немного думать, прежде чем деньги в воздух выкидывать. Если уж салют, то в темноте что бы красиво, а не так, для галочки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в20:55
Так, отметили, и Крым, и выборы, Россия вперёд!!
Кто не согласен, может отдыхать, дальше ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в20:56
кто за кого голосовал? В 20:00 голосование закончилось, можно и поговорить откровенно теперь, пока голоса не посчитали;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в20:58
"Любовь к фейерверкам — своеобразный, но верный признак вырождающейся нации. Дайте мне точные цифры, сколько пороха извел тот или иной народ на фейерверки, на ракеты и шутихи, и я скажу вам, на каком уровне физического и духовного развития он находится. Чем выше цифра, тем ниже опустился душой и телом этот народ, ибо соотношение здесь обратно пропорциональное." Майн Рид
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в21:30
Вот и закончился жаркий период больших обеща(ой!) ожиданий. Снова метро, монорельс и гостиница Турист могут спать спокойно до ближайших выборов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в21:35
А блины с лопат не раздавали?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в21:36
кому может быть интересен салют...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в21:50
Пир во время чумы...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Грибник_
18 мар 2018в22:05
А в оперном Венский филармонический оркестр зажигал.
3 дополнительных мелодии на бис, в последней дирижер, кроме собственно оркестра, руководил сводным хором и хлопками зрителей в зале!
Юлия
18 мар 2018в22:44
почему был раньше? Маршал замерз петь))???
18 мар 2018в22:56
Все прекрасно, чистый город, Крым, салют, и бюллетень. Ну а завтра превратится всё в обычный хмурый день...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кен
18 мар 2018в23:24
Салют то зачем? Денег много?
18 мар 2018в23:37
Ну и какой гений в мэрии решил салют в 19:40 сделать? На улице светло, чай не декабрь. Можно было тогда и в 12 дня начать салютовать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гщна
18 мар 2018в23:51
повод никакой . и кто разрешил - 6лет ?! я против .
19 мар 2018в00:03
Когда я платные комментарии заказываю для своего сайта, то они имеют такую же стилистику, как и те, что прочитал про салют. Совпадение? Не думаю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2018в00:05
Все хвалебные комментарии были добавлены в течение 10 минут. Писал кто-то один по разными никами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2018в00:28
Маршал очень крутой. Последняя песня жёсткая и честная: "Я русский, я тот самый колорад". Очень был впечатлён.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Альвина
19 мар 2018в00:46
Была на концерте. очень понравились выступления наших коллективов а вот Маршал разочаровал. Спел 4песни не особо заботясь о качестве выступления и помахал ручкой. Стоит ли тратить бешеные деньги на заезжих гастролеров?. Согласитесь что наши намного ЛУЧШЕ!!!!!
Наблюдатель
19 мар 2018в00:53
Салют даже лучше, чем на НГ был. Не понятно почему нельзя было его на полчаса попозже начать. Странное решение - салют на фоне заката солнца.
19 мар 2018в04:18
не страна, а один сплошной праздник
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
4072
19 мар 2018в07:26
Замечательные комментарии! А то напишут все подряд...
19 мар 2018в09:27
Крым наш! И Главнокомандующего - выбрали! Всех поздравляю!
Ответить