Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Болельщики ХК «Сибирь» устроили необычный флешмоб на избирательных участках

Карп 18 мар 2018в17:54 Выборы не повод быть серьезными, это правда. Можно и так голосовать. Одобряю в общем подход.5 ответов
Дмитренко 18 мар 2018в17:53 Вот кто должен победить в конкурсе селфи на выборах! Буду за ребят болеть.4 ответа
Котмандир 18 мар 2018в17:50 Крутые у Сибири болельщики все-таки, активные ребята и адекватные. Все бы фанаты такие были4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
А я приходил в одежде с символикой НГС на избирательный участок.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Котмандир
18 мар 2018в17:50
Крутые у Сибири болельщики все-таки, активные ребята и адекватные. Все бы фанаты такие были
Наблюдатели, как отреагировали?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена
18 мар 2018в17:53
Что за слова новомодные - флешмоб? По-русски что ли нельзя писать.
Дмитренко
18 мар 2018в17:53
Вот кто должен победить в конкурсе селфи на выборах! Буду за ребят болеть.
Карп
18 мар 2018в17:54
Выборы не повод быть серьезными, это правда. Можно и так голосовать. Одобряю в общем подход.
18 мар 2018в17:55
Молодцы какие! С выдумкой подошли к выборам и гражданский долг выполнили и лишний раз своей команде уважение проявили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Митяй
18 мар 2018в17:56
я тоже ходил в шарфике с символикой клуба голосовал
Алена
18 мар 2018в17:58
Да, правильно, все сегодня должны проголосовать. Кто еще не успел - бегом бегом на избирательные участки!
Нарзан
18 мар 2018в18:00
Вот к чьему мнению и авторитету стоит прислушаться. А не к тем местным троллям, кто призывал на выборы не ходить. Молодцы, мужики! И дамы тоже, конечно )
18 мар 2018в18:00
Болельщики 18 лет ждут новый стадион и с радостью проголосовали за ещё 6 лет ожидания! Молодцы!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Туз
18 мар 2018в18:00
Сибирь как всегда лучшая, и болельщики активные!! Пример берите с них, не сидите дома, а голосовать идите
18 мар 2018в18:02
Первое фото,с собакой просто превосходное,выберите его,просто невозможно пройти мимо,такая красота,такое доверие,такие добрые глаза,такая перспектива:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в18:02
И клуб поддержали, и проголосовали! Красавцы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павел2016 (инвалид)
18 мар 2018в18:03
Скажите, а на дому можно проголосовать? По состоянию здоровья не могу придти на избирательный участок.
Свистун-с-приплясом
18 мар 2018в18:03
Осталось добавить ельцинский девиз:"Голосуй или проиграешь!")))))
Ольга Савушкина
18 мар 2018в18:05
Осталось менее 2 часов, не тратьте время в комментариях, а идите голосовать. Потом сами жалеть будете что не успели.
18 мар 2018в18:05
Вот это значит поддержка! Так держать, чем больше болельщиков придет и проголосует, тем ярче и лучше будет!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Любопытный
18 мар 2018в18:06
хоккей люблю и на выборы сходил, но кто объяснит почему статья вышла в 17:50 а первый коммент 17:49. как такое возможно!!??
18 мар 2018в18:07
Хоккейный клуб должен радовать результатами игры своей, а не заниматься ерундой, одобряя подобное и т.д.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в18:12
Болельщицы без комплексов 😂
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я в символике Монреаля голосовал.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джон2
18 мар 2018в18:31
у меня от этой клоунады ощущение какой-то замшелой, неискренней совковости
18 мар 2018в19:48
Так как, я работаю по теме средневекового рыцарства, надел бы закрытый шлем и плащ с кольчугой, но денег на полное обмундирование нет да и на избирательном участке не поймут. :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в21:04
Что-то я явно совсем отстала от жизни. Всегда думала, что джерси - тип ткани, а точнее трикотажной ткани. Ныне так еще и собственно часть одежды какая-то называется? Честно не нашла в инете по запросу "джерси одежда это" ничего, кроме давно знакомого всё того же трикотажа.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саша
19 мар 2018в01:23
Это что такое?
19 мар 2018в04:41
класс !!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2018в06:55
жаль, что выборы прошли, было хоть над чем поржать, ведь абсурд зашкаливал. Особенно нравились сообщения от фиг знает кого вконтакте мол приходите на выборы, ибо недруги страны готовят заговор!))) Очень смешно было. Еще нашествие троллей радует. Вот интересно, те, кто проплачивает эти комментарии и письма, они людей совсем за идиотов держат, что ли?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2018в11:18
После 1-4 от Трактора невольно задумаешься о адекватности болельшиков ХКСибири. Мазохисты?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2018в16:08
Видел я этих болельщиц на стадионе,ещё три минуты до конца периода,а они уже бегут в буфет,чтобы первыми кукурузу купить...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2018в16:10
А я ещё 18 лет назад в телевизор головой кивнул...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
19 мар 2018в19:26
Третье фото, Оля, ты супер!!!