Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На площади Ленина начался концерт в честь присоединения Крыма

Black Oasis 18 мар 2018в16:20 Сейчас либералы начнут отмечаться в комментариях и ныть, что Крым возвращать было не надо.
позитивчик 18 мар 2018в16:19 хорошо, что крымнаш. каждый год езжу на отдых только в крым. чистейшие пляжи, отличный сервис в гостиницах, вкусные и недорогие фрукты.
Ариша 18 мар 2018в16:25 Артисты хорошие местные выступают, ждем Маршала! Настроение отличное!
UserNSK 18 мар 2018в16:18 Может хватит народные деньги на праздники тратить? До 100 летия чтоли будут! Давайте может заодно и дни других Республик справлять будем. Республиблики Алтай, Саха, и т.д. и т.п.
кен 18 мар 2018в16:39 Кто нибудь успокоит этих празднующих праздники весельчаков? Нам тут еще 6 лет режима корячится, а им лишь бы булку на участке откусить, да на орущих со сцены посмотреть несколько часов, ну че как? вкусно-интересно?
пенсионерка 18 мар 2018в16:29 Я очень рада что крымнаш,ведь цены теперь в 3 раза выше, а пенсия почти не изменилась. Вот и даже на концерт этот сходить не смогу, денег нет
позитивчик 18 мар 2018в16:19 хорошо, что крымнаш. каждый год езжу на отдых только в крым. чистейшие пляжи, отличный сервис в гостиницах, вкусные и недорогие фрукты.
Ржака 18 мар 2018в16:18 Слава России, Слава русскому народу, нас много...когда мы едины мы не победи мы...
Дон лео, психиатр 18 мар 2018в16:29 Крым, красивое место! Особенно,Российский!!,
Гость 18 мар 2018в17:21 Напомню, что в 1994 году был подписан Будапештский меморандум, который закрыл все вопросы по поводу границ. Но в 2014 году неожиданно появившаяся из ниоткуда "историческая несправедливость" стала обоснованием того, чтобы про него забыть.
Ещё Бисмарк говорил, что договор, подписанный с Россией, не стоит бумаги, на которой он написан.
21 ответ
Ариша 18 мар 2018в16:25 Артисты хорошие местные выступают, ждем Маршала! Настроение отличное!16 ответов
Black Oasis 18 мар 2018в16:20 Сейчас либералы начнут отмечаться в комментариях и ныть, что Крым возвращать было не надо.13 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Сегодня прям 2 праздника. Гуляй, россия.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в16:13
На фейрверк сходить что ли, стряхнуть с себя пыль серых будней
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
На фото только парни. Барышни не будут что ли петь/танцевать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в16:15
Очень хорошо. Мы любим праздники. Я уже проголосовал, сейчас поеду на концерт.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Козьму Прутков
18 мар 2018в16:15
Вангую нытья море, чего ныть то будете, вам концертик сделали, фейерверк вечером будет. По дому все сделали, проголосовали, и вечером культурная программа. Ну класс же
18 мар 2018в16:15
Подойду попозже, когда Маршал будет)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Уже сходил проголосовал, исполнил, так сказать, свой гражданский долг. Только не знал, что на каждом избирательном участке по 2 камеры и все транслируется в интернет. Получается, что меня узнали, все комментаторы?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в16:18
Слава России, Слава русскому народу, нас много...когда мы едины мы не победи мы...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в16:18
Может хватит народные деньги на праздники тратить? До 100 летия чтоли будут! Давайте может заодно и дни других Республик справлять будем. Республиблики Алтай, Саха, и т.д. и т.п.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Никита
18 мар 2018в16:19
Маршал реальный тип. Молодцы, что его позвали. А то Терешкова вечно всяких Коржей приглашает. Выезжаю!
позитивчик
18 мар 2018в16:19популярный
хорошо, что крымнаш. каждый год езжу на отдых только в крым. чистейшие пляжи, отличный сервис в гостиницах, вкусные и недорогие фрукты.
18 мар 2018в16:20популярный
Сейчас либералы начнут отмечаться в комментариях и ныть, что Крым возвращать было не надо.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в16:22
почему Океан Ельзi не приглашён ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в16:22
да с концертом незаржавело , от играют и забудем , что потратили время зря
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Приехал я на своём автоведро туда, у меня вопрос: почему нет парковки бесплатной у сцены? Я плачу налоги, поэтому мне должны парковку.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Матвей
18 мар 2018в16:25
Выборы тоже праздник, поэтому тоже отметим. По домашнему на кухне после салюта.
Ариша
18 мар 2018в16:25популярный
Артисты хорошие местные выступают, ждем Маршала! Настроение отличное!
пенсионерка
18 мар 2018в16:29
Я очень рада что крымнаш,ведь цены теперь в 3 раза выше, а пенсия почти не изменилась. Вот и даже на концерт этот сходить не смогу, денег нет
Дон лео, психиатр
18 мар 2018в16:29
Крым, красивое место! Особенно,Российский!!,
18 мар 2018в16:32
Теперь стало окончательно понятно - за кого голосовать!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в16:33
Что-то ботов с "незалежной" не видно. Неужели ещё спят?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Де́цим Ю́ний Ювена́л
18 мар 2018в16:34
Этот народ уж давно … все заботы забыл, и Рим, что когда-то
Всё раздавал: легионы, и власть, и ликторов связки,
Сдержан теперь и о двух лишь вещах беспокойно мечтает:
Хлеба и зрелищ!
18 мар 2018в16:35
Позор....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хрю-му.
18 мар 2018в16:37
К новосибирску что-ля?
кен
18 мар 2018в16:39
Кто нибудь успокоит этих празднующих праздники весельчаков? Нам тут еще 6 лет режима корячится, а им лишь бы булку на участке откусить, да на орущих со сцены посмотреть несколько часов, ну че как? вкусно-интересно?
18 мар 2018в16:42
Резолюция Ген. Ассамблеи ООН "О территориальной целостности Украины" - документ, принятый 27 марта 2014 года в результате открытого голосования на заседании 68-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Согласно резолюции, ГА ООН подтверждает суверенитет и территориальную целостность Украины в ее международно признанных границах и не признает законности какого бы то ни было изменения статуса Автономной Республики Крым и статуса города Севастополя, основывающегося на результатах общекрымского референдума, состоявшегося 16 марта 2014 года, поскольку этот референдум, согласно данной резолюции, не имеет законной силы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А но ни мно
18 мар 2018в16:42
Он-лайн трансляция по какому каналу? Или может-быть по радио?
18 мар 2018в16:44
кто ездил в Крым наврятле смогут въехать в США
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в16:46
как удачно-то совпало а?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в16:55
Не пошла на концерт,хватило выборов под завязку.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Wersus
18 мар 2018в16:55
А солдатская каша с лопаты будет? Очень хочется!
18 мар 2018в16:58
Крым наш! Всем либеральным на зло )))))) Ахахахаха )))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
18 мар 2018в17:06
Лично я в 2014 году даже бутылку коньяку выпил в этот день... Если бы не этот референдум - теперь бы Крым полыхал в войне, как сейчас Донбасс... В то же лето поехал в Алушту....

К июню запустят мост - если Бог даст, снова поеду в Крым в августе-сентябре, на машине... Покупаюсь, позагораю в российском Черном море...
Но, если честно, "курортная" часть моего сердца навсегда осталась в Таиланде! Страна моих детских грез. Чудесный сон о навсегда потерянном Рае!
хихи
18 мар 2018в17:11
Не совпал, а выборы перенесли вопреки Конституции, ну это для путинской Думы привычно.
Гость
18 мар 2018в17:21
Напомню, что в 1994 году был подписан Будапештский меморандум, который закрыл все вопросы по поводу границ. Но в 2014 году неожиданно появившаяся из ниоткуда "историческая несправедливость" стала обоснованием того, чтобы про него забыть.
Ещё Бисмарк говорил, что договор, подписанный с Россией, не стоит бумаги, на которой он написан.
18 мар 2018в17:26
Шоу роспропаганды просто зашкаливает. Откровенный фиктивный нонсенс. Ещё надо ввести День Освобождения Сирии.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
18 мар 2018в17:36
присоединения?
123
18 мар 2018в17:37
нет работы,кинули с зарплатой,ипотека забирает все деньги- сходи потанцуй ,может пройдёт
Это какой-то позор...(с)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
18 мар 2018в17:44
хочу поблагодарить нашего президента за крым! я так рада санкциям! я так рада, что 1 рупь=56 $. такие изменения! и все во благо народа. правда раньше, я ездила отдыхать по европам. а теперь шишь! в общем спасибо! что о народе думаете.
18 мар 2018в17:57
Жаль, что Макаревича с Шевчуком не пригласили, так можно было и на концерт сходить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в18:03
Ядерное оружие осталось вернуть Украине и всё по-честному станет, на исходной и без обид. Ась?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в18:04
Все противней и противней читать комменты клонов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в18:41
Началась клоунада...(((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ненейка
18 мар 2018в18:52
Где Крым, где мы. Деньги девать некуда мэрии.
пес Шарик
18 мар 2018в19:13
знал бы, что будет пришел бы подвывать
18 мар 2018в19:15
ходил сейчас на площадь и был приятно удивлен, что нас от полиции так тщательно охраняют , меня обыскали вдоль и поперек , а следом две бабушки шли , так их заставили показать сумочки , на предмет колющего и режущего, бабкам лет по восемьдесят, и у меня сразу на душе ,как же у нас с вами все просто хорошо.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
iuuyf
18 мар 2018в19:30
на концерт взглянуть хотел , но в клетку идти как в тюрьму - не пошёл .
и у сцены было 1-2 чел .
18 мар 2018в19:37
Большинству людей, которых сгоняют на подобные мероприятия все равно, а многим даже нравится. К тому же такие люди уважают силу и принуждение. Власть в их понимании сила, особенно, если эта сила подавляет их самих. Так что нет никакого сочувствуйте согнанным в очередной раз несчастным бюджетникам, им это и вправду нравится.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в20:18
Очень тяжелую ношу взяли под названием Крым. Дорогой ценой она досталось...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в21:03
Под такими новостями всегда множатся тролли.
Этот концерт типа напомнить, кто присоединил крым и за кого "надо" голосовать?
Вместо концертов лучше б дыры в тротуарах и на допогах заделали, снежные кучи убрали...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в21:13
Какой это праздник? Вот завтра это да! Завтра будут праздновать победу над самими собой!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в21:35
Например, 40 вывода из Афганистана, 30 лет Чеченской кампании.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нофелет
18 мар 2018в21:43
Хедлайнер
18 мар 2018в21:44
Люди, вы о чем? Вы кроме Крыма вообще ни где не были что-ли? Ни один нормальный человек туда не поедет после другого отдыха, в эту помойку..! Была там в 2017-ужас, цены, грязь, убожище
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
18 мар 2018в22:32
Забудьте про Украину. Нужно радеть о своей стране.
А кто там чего проср..., или отобрали, продали, пропили - не наше дело.
Можно подумать, что если бы Крым тупо сдали американцам, россиянам стало бы легче?
18 мар 2018в22:52
Напрасно не пошли на концерт - кто не ходил. Деньги налогоплательщиков все равно потрачены, а концерт реально хороший! Исполнители не подкачали и настроение создали!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в23:32
Вместо заявленного часа Маршал спел всего 5 песен в течении 20 минут (с 19.20 до 19.40) и после этого начался салют. Спел душевно, но маловато... А салют очень понравился и длился 8 минут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
18 мар 2018в23:39
Рада за присоединение Крыма. Так сказать историческая справедливость восторжествовала! Хотели летом туда с'ездить семьёй с детьми! Билеты на самолёт на 4 - 95000, проживание сутки - 1800. Поняли с мужем что Крым все такие не наш :(
18 мар 2018в23:58
Меня посчитайте, я хоть и родилась и прожила всю жизнь в Новосибирске, но уж лучше с ботами буду
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2018в00:26
хорошо что наш,жаль только на море ни разу не был но может моим детям больше повезет,и они будут жить в богатой и просвещённой стране
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2018в10:09
Повторю еще раз: аудитория комментаторов НГС - особая группа. Здесь собрались удивительные люди, подавляющее большинство которых недовольные буквально всем. Постоянное стенание, охаивание не имеют границ. Уважаемые, Вы смотрите на табло, сколько % набрал ПУТИН? Это уровень поддержки ПРЕЗИДЕНТА. Все Ваши Навальные и прочие Собчаки нервно курят в стороне. ПУТИН - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2018в10:22
Как надоел весь это цирк под названием "выборы" и "Крымнаш"..Реально уже тошнит от происходящего безумства и траты бюджетных денег в воздух.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2018в12:04
Не знаю как вам, а вот мне никакой пользы от крыма нет, а вот деньги, которые туды тоннами вбухиваются могли пойти, например, на наш городишко...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2018в16:12
Маршал пел на площади? Ух ты....я помню Евгений Осин с Ельцыным тоже пел и плясал на стадионе "Спартак" и где он сейчас Осин? ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2018в18:12
Плюсы и минусы в комментариях чётко отображают реальное отношение электората к "крымнашу", да и к ботам-поварятам. )))
Ответить