Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Искали с осени: пропавшего студента НГТУ из Тобольска нашли мёртвым

dr.Zloy 18 мар 2018в13:05 Очень жаль парня. Соболезнования родственникам.
Нюша 18 мар 2018в13:05 Ой,какое горе родителям(((((17 лет мальчишке....наверняка ведь родители надеялись до последнего,что жив их мальчик....
Ольга525 18 мар 2018в13:13 Горе матери как пережить. Соболезную.
dr.Zloy 18 мар 2018в13:05 Очень жаль парня. Соболезнования родственникам.
Нюша 18 мар 2018в13:05 Ой,какое горе родителям(((((17 лет мальчишке....наверняка ведь родители надеялись до последнего,что жив их мальчик....
Ольга525 18 мар 2018в13:13 Горе матери как пережить. Соболезную.
Снуснумрик 18 мар 2018в13:08 Жаль очень.

Ну а про видимые следы...Будет версия что он в конце октября купаться пошел и "несчастный случай"?
9 ответов
Tata 18 мар 2018в17:08 ужасно. но то, что это именно этот мальчик,ни кто утверждать не может. семье арутунян прям втюхивали в наглую чужой труп,чтобы дело быстрее закрыть,не смотря на расхождение днк. матери терпения и бдительности4 ответа
Светлана 18 мар 2018в17:03 Парень очень красивый. Скорее всего в этой истории замешана девочка. Кому-то Данил перешел дорогу в этом плане, выманили из общежития на слабо, избили и выкинули в реку. Нет слов, как жаль!!!3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
18 мар 2018в13:05популярный
Очень жаль парня. Соболезнования родственникам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нюша
18 мар 2018в13:05популярный
Ой,какое горе родителям(((((17 лет мальчишке....наверняка ведь родители надеялись до последнего,что жив их мальчик....
18 мар 2018в13:08
Жаль очень.

Ну а про видимые следы...Будет версия что он в конце октября купаться пошел и "несчастный случай"?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в13:13популярный
Горе матери как пережить. Соболезную.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
новос
18 мар 2018в13:38
Соболезную родителям. Парень не местный. Жаль очень жаль....Вся жизнь впереди была. За что?
Маруся Климова
18 мар 2018в13:48
Страшная невосполнимая утрата. :(( Дай бог сил и мужества родным пережить это... Родители не должны переживать своих детей. Это в корне неправильно.

Но с другой стороны, ушла эта выматывающая душу неизвестность. Страшно, когда ты много месяцев или даже лет не знаешь, где твой ребенок, что с ним.... А таких историй немало...
18 мар 2018в13:50
Соболезную матери. Но хорошо, что нашли труп, а то мать бы мучилась от неизвестности всю жизнь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
живу здесь
18 мар 2018в13:52
Горе, Великое Горе!
Соболезную.
Вот он самый безопасный город
России.!!! Во всей своей красе.
18 мар 2018в13:57
Соболезную родным мальчика. Очень жаль. Какое страшное горе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в14:01
Как часто стала гибнуть наша молодежь! Как на войне. А ведь нас и так немного. Очень жаль, искренние соболезнования родным. Берегите своих близких, заботьтесь о них.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чиновник Мэрии
18 мар 2018в14:02
Вот и отправляй детей учиться в чужой город
девочка-припевочка
18 мар 2018в14:05
Какое горе! Соболезную родителям, я сама так надеялась, что живым найдётся...
Олег
18 мар 2018в14:14
Очень жаль парня. Они с матерью жили в Тобольске на съемной квартире, мать не меняла квартиру, надеялась, что он жив, приедет...соболезнование матери
18 мар 2018в14:18
горе то какое.....как так то?соболезнования родным. ....жаль парня....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
18 мар 2018в14:40
Было ясно, что в живых его нет. Лучше уж так, чем если бы совсем не нашли.
18 мар 2018в14:49
Весна,время подснежников.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кислота
18 мар 2018в14:53
Соболезнования родным и друзьям. Читала статью на НГС как мама его ждет. Очень надеялась, что найдется живым. Увы. Мама держитесь... но теперь хоть будете точно знать где он лежит.
Елена
18 мар 2018в15:23
Очень жаль. Соболезнования родным.
18 мар 2018в15:23
тоже запомнила статью о матерях, которые ждут, где о ней рассказали. смысл жизни сначала был в сыне, потом в его поисках. хотя жизнью это трудно назвать. теперь и подавно. дожитие в одной сплошной боли. пишу, слезы душат. и не поможешь ничем, ничем.
НГС, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите, чем закончится доследование. редко испытываю такие эмоции в отношении чужих людей, здесь же очень хочется, чтоб докопались и, если надо, воздали всем, кому надо. хотя и понимаю, что шансов практически ноль((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в16:05
Я так хотела чтобы этот мальчик нашелся живым((( Соболезнования маме и родным Данила.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в16:08
молодая жизнь так быстро и безвременно оборвалась. Помню его, проходил по лаб.работам по нашей кафедре.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в16:34
где нашли-то конкретно?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана
18 мар 2018в17:03
Парень очень красивый. Скорее всего в этой истории замешана девочка. Кому-то Данил перешел дорогу в этом плане, выманили из общежития на слабо, избили и выкинули в реку. Нет слов, как жаль!!!
Tata
18 мар 2018в17:08
ужасно. но то, что это именно этот мальчик,ни кто утверждать не может. семье арутунян прям втюхивали в наглую чужой труп,чтобы дело быстрее закрыть,не смотря на расхождение днк. матери терпения и бдительности
Евгений
18 мар 2018в17:50
Соболезную.Пусть земля ему будет пухом.
18 мар 2018в19:00
Если рисовать несчастный случай, погода была плюсовая к вечеру 0. Гололед значит был. Только где у нас можно в Обь укатиться интересно так, выйдя с общаги НГТУ.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катя
18 мар 2018в19:46
Страшная новость. Такое горе маме, родным, парнишке было всего 17! Соболезнования и сил пережить...
фывап
18 мар 2018в20:20
До посдеднего надеялась, что найдется живым. Очень жаль мальчика. Видела в соцсетях видео и посты его мамы- без слез невозможно смотреть. Соболезнования мамочке, крепитесь, сил Вам пережить самое страшное в жизни. Данечке земля пухом.
Юляшка
18 мар 2018в21:49
До последнего надеялась что найдётся живым !!! Соболезнования родным и близким!!!
18 мар 2018в22:53
Очень жаль парнишку... Жить бы ему и родителей радовать. НГС, проследите за ходом следствия. Не верю, что суицид. Школу хорошо закончил, поступил в ВУЗ, умный молодой человек, любящая мама, ну не мог он сам... Найти и наказать преступника!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в23:36
МашаКаша16 янв 2018в00:07
В октябре ни кто с моста не прыгал?

Печально, что моё предположение сбылось...
Ответить