Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске выбрали самого мужественного молодого медика

Лена 17 мар 2018в19:42 На скорой помощи платят копейки. Зачем там работают молодые парни?8 ответов
Путятишна 18 мар 2018в00:04 лучше бы мальчики наукой занялись, докторскую защитили, тогда будет и награда достойная: высокая зарплата, заграничные командировки, путешествия, мировое признание.2 ответа
Свистун-с-приплясом 17 мар 2018в19:55 Врач и юморист в одном? Почти Мартиросян получился. Главное, что не Петросян)))))2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Лена
17 мар 2018в19:42
На скорой помощи платят копейки. Зачем там работают молодые парни?
Главное, чтобы лечил хорошо. На это смотрят пациенты в первую очередь, а не на внешность.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышни симпатичные рядом с ним стоят, это фельдшерицы?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мар 2018в19:44
Смазливый )) мне нравится!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
17 мар 2018в19:45
Посередине барышни - огонь. Особенно та что правее. Профессионализм аж выпрыгивает.
Вовина Лена Вовин Лена
17 мар 2018в19:46
Откуда у него столько времени - на работу, учебу, еще и конкурсы?
Лена Вовина Вова Ленин О как Сибиря
17 мар 2018в19:47
Зачем ему барбершоп? Это же заведение для бородачей.
О как Сибиряк Вова Лена Иван Светик
17 мар 2018в19:51
Скромный, сразу видно. Это в профессии очень важно. Желаю ему успехов на жизненном и профессиональном пути.
Свистун-с-приплясом
17 мар 2018в19:55
Врач и юморист в одном? Почти Мартиросян получился. Главное, что не Петросян)))))
Уже
17 мар 2018в20:07
Мужественные медики в кокошниках? Видел как у таких экзамен принимают, таких к людям подпускать лет 5 нельзя после выпуска, пока у наставника не научится реально лечить.
Ирина
17 мар 2018в20:10
Выбирали "не смазливых", но в качестве приза выдали "часы, фотосессию, поход в барбершоп и сертификат на татуировку".
Может, лучше бы подписку на хорошие медицинские издания подарили?
17 мар 2018в20:11
Ой, этот парень ко мне на вызов приезжал! Большая умничка, правда, все грамотно сделали!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мужчина должен быть с юмором, а врач тем более. Поздравляю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом Эльза Куба Elka
17 мар 2018в20:16
Все бы такие врачи были, как этот молодой человек - жизнерадостные
с юмором.
Элен
17 мар 2018в20:23
Очень хороший парень. Главное умный раз выучился на врача. Это сложно. Но пожалуйста, Владислав, выкинь сертификат на татуировку!!.Не порть себя! Может это и модно сейчас , но все пройдет..
лена
17 мар 2018в20:29
как достали эти конкурсы. когда они работают? как выполняют должностные инструкции?
17 мар 2018в20:30
России нужны высококвалифицированные специалисты - медики, а не конкурсанты гламура..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ева
17 мар 2018в20:32
Мужественный в таком возрасте ?серьезно?)
17 мар 2018в20:38
к чему этот репортаж?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
17 мар 2018в20:47
Организаторам нужно устраивать конкурсы по мед.профилю, они же не в модельный бизнесс отбираются , а лечить людей.
Алла
17 мар 2018в20:50
Сертификат на татуировку - это трэш! Кому кому,но не будущему ВРАЧУ дарить такой сертификат! В Древней Греции рабов клеймили! Так,для информации.
Сибиряк.
17 мар 2018в20:59
Я смотрю здесь один сторожок детсадика отписался.Ну кроме V.I.P. ну и может быть свистун.
Детский сад в лице одного актера.
врач
17 мар 2018в20:59
молодец, по работе на скорой сразу видно человека, не случайно попавшего в профессию.
успехов, будущий коллега!
17 мар 2018в21:00
Безбородому парню зачем барбершоп? Дресс-код приличных лечебных учреждений исключает тату на видимых частях тела. Или парни работать врачами вообще не собираются?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фёдор Степанович
17 мар 2018в21:18
Мне он тоже очень нравится💓
Имярек
17 мар 2018в22:35
Ксения Ушакова мужественно держит микрофон)))
17 мар 2018в23:50
поход в барбершоп и сертификат на татуировку - мда....а если человек не носит бороду и не хочет тату?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в00:04
лучше бы мальчики наукой занялись, докторскую защитили, тогда будет и награда достойная: высокая зарплата, заграничные командировки, путешествия, мировое признание.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
влад
18 мар 2018в02:53
на Левина похож
garri
18 мар 2018в08:58
Увидел на сцене только талант, харизму, трудолюбие, чувство юмора. Мужество видимо стояло за кулисами ...
елизавета
18 мар 2018в10:14
А по мне, замечательный конкурс получился! и девчонки организаторы молодцы. откуда столько негатива в вас, люди??
док
18 мар 2018в11:40
врачи просят себе тату??? ... чему их учат то.... мда...
321
18 мар 2018в20:18
Будущие врачи, которые считают тату наградой - нас ожидает высокопрофессиональная медицина.
О.Н.А.
18 мар 2018в22:21
Врачу с тату - не доверяю, не верю..(((
23 мар 2018в12:26
Кто-то интернов пересмотрел.
Ответить