Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В центре на молодого новосибирца с крыши упала глыба снега и льда

Свистун-с-приплясом 17 мар 2018в18:40 Да уж, не те пошли молодые...Не успеть увернуться от наверняка шуршащей кучи снега со льдом? Чем дальше - тем люди беспомощнее...печаль
Свистун-с-приплясом 17 мар 2018в18:40 Да уж, не те пошли молодые...Не успеть увернуться от наверняка шуршащей кучи снега со льдом? Чем дальше - тем люди беспомощнее...печаль
Свистун-с-приплясом 17 мар 2018в18:40 Да уж, не те пошли молодые...Не успеть увернуться от наверняка шуршащей кучи снега со льдом? Чем дальше - тем люди беспомощнее...печаль4 ответа
Злой 17 мар 2018в18:27 В центре упала....
А что тогда творится на окраинах? Или там наоборот с крыш вовремя сбрасывают снег и сбивают сосульки?
4 ответа
позитивчик 17 мар 2018в19:57 сегодня выходной и очень хорошая погода. почистил крышу своего коттеджика, баньки и гаража.
любимые питбули Дерзкий и Скиф могут безопасно резвиться на территории и не попадут под глыбу льда.
надо не только заботиться о своих животных, но и о месте стоянки автомобиля.
вместе мы создадим сильное государство.
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Злой
17 мар 2018в18:27
В центре упала....
А что тогда творится на окраинах? Или там наоборот с крыш вовремя сбрасывают снег и сбивают сосульки?
Свистун-с-приплясом
17 мар 2018в18:40популярный
Да уж, не те пошли молодые...Не успеть увернуться от наверняка шуршащей кучи снега со льдом? Чем дальше - тем люди беспомощнее...печаль
Просто прохожий
17 мар 2018в19:23
Дай бог скорейшего выздоровления пострадавшему
Здравый ум
17 мар 2018в19:35
В молодости многие, в центре, возле баров, имеют случайные встречи с сугробами, так что кровь по лицу. Даже не помнят как так. Стоял, качался и вдруг раз в сугробе и крови.
17 мар 2018в19:42
Красный проспект,161- рано или поздно балконы на прохожих оборвутся
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
позитивчик
17 мар 2018в19:57
сегодня выходной и очень хорошая погода. почистил крышу своего коттеджика, баньки и гаража.
любимые питбули Дерзкий и Скиф могут безопасно резвиться на территории и не попадут под глыбу льда.
надо не только заботиться о своих животных, но и о месте стоянки автомобиля.
вместе мы создадим сильное государство.
17 мар 2018в20:21
Как всегда, останется виновен снежный сугроб, и молодой человек.
Дурдом, кругом безответственность..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кто о чем
17 мар 2018в21:17
Главное, чтобы его поставили на ноги и он смог завтра придти куда следует и отметиться либо надо срочно регистрировать его по мету пребывания в больнице.
Виктор
17 мар 2018в21:25
Вот он - наглядный результат работы мэра ЛОКТЯ.
Наведите уже порядок! Хотя, кого я прошу?..
Тайга
17 мар 2018в21:28
(с) "Сохраним хорошее, сделаем лучше". Толик Обещалкин.
17 мар 2018в23:13
У нас с козырька перед подъездом тоже глыба льда съехала. Хорошо, что все на работу уже успели уйти. Жаловалась на плохую работу дворника, не помогает. Дом по периметру ленточкой с красными флажками обтянули и успокоились. А козырёк по прежнему опасно нависает. Это достославная Служба заказчика Ленинского района!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Василий Шевченко
17 мар 2018в23:44
А мэру Локтю пофигу, он только болтать и обещать может. Хоть гололёд, хоть снег, хоть глыбы льда, хоть пыль - всё одно.
Эге
17 мар 2018в23:53
Левобережье. И почему я не удивлен случившемуся?
18 мар 2018в01:47
Хорошо хоть не на крышу машины снег свалился
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Позитив
18 мар 2018в07:03
Вчера вышла на лоджию и в этот момент с грохотом упала глыба снега. Я открыла окно, посмотрела вниз и увидела выбегающего малыша из частного дет. сада. Не подозревая ни о чём, он начал сосульки подбирать. И только потом вышла бабушка. Мне страшно стало от того, если бы он выбежал несколько секунд назад... Люди, берегите ребятишек!
18 мар 2018в08:08
А я сегодня встал рано, первым делом позвонил в участок и уточнил, со скольки можно приходить выбирать, можно ли прийти с собакой и ребенком. Потом мы долго пытались разобраться, почему с ребенком мона, а с собакой низя, ведь собака взрослая и воспитанная, а ребенок маленький, орет и требует еды, а то и поменять памперс. Буду писать наказы будущему президенту, чтобы гуманизировали избирательное право и разрешали приходить с собаками
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
uyfhf
18 мар 2018в10:53
Я такое видел в начале зимы напротив СНИИГИМС на красном проспекте ,
тоже прилетела глыба льда с плоской крыши прямо на женщину , звук при это был как взрыв , её бы убило точно , потом до меня дошло - виноваты наклонные козырьки над балконами , их никак не очистишь но с них легко может съехать . было много случаев .
нггна
18 мар 2018в10:55
сейчас много мметровых сосулек висить прямо в центре . сибэко все силы по уборке потратило на встречу президента .
18 мар 2018в12:51
Как молодой мужчина себя чувствует? Кости целы? Выздоровления парню! Не ожидал вот беды.
Ответить