Вернуться к материалу

Комментарии к материалу 13-летняя певица из Новосибирска прошла в шоу «Голос.Дети»

О нас 17 мар 2018в19:46 Очень негативное впечатление произвела на судей , когда рассказывала о себе , потом повисла на Басте ......после всего Баста глубоко вздохнул , и сказал , ох и намучаюсь я .......голос хороший у девочки.4 ответа
Иван 17 мар 2018в10:24 По-моему в 13 лет выглядеть на 23 - это не нормально..2 ответа
лёва задов 17 мар 2018в09:15 Ну,что вы,ребята.....так многие поют.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Да, очень талантливая юная барышня. На работе частенько смотрю телевизор и в частности шоу Голос.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марфа
16 мар 2018в23:35
Очень даже помнят - Алиса Кожикина, победила у Максима Фадеева.
16 мар 2018в23:39
географию в школе прогуливала?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тоже родом из Сибири
16 мар 2018в23:58
А что так мало информации о родителях чудо-ребёнка? В наше непростое время побеждают только непростые дети, со "сложными" родителями.
17 мар 2018в00:01
Голос хороший, Хорошо спела для своих лет!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мар 2018в00:34
Молодец!!!
Пусть знают, что в Новосибирске есть талантливые дети. Хорошо, что не сдалась. Две попытки не сломили. Много достигнет с таким упорством)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мар 2018в01:07
а в видео написано: г. Барнаул
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мар 2018в01:34
Это до "Спокойной ночи, малыши" или после?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мар 2018в07:38
Очень много кривлялась, пока рассказывала о себе, смотреть противно было. Члены жюри по-моему тоже не оценили её кривляний. Думаю, недолго продержится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
17 мар 2018в08:15
Ну здесь как уж повезет в дальнейшем...
Вон Пелагея первый раз ,,засветилась,, на ТВ с командой КВН из Новосибирска, когда спела песню посвященную Маслякову.И поперла карьера...
Так что может и у этой девочки все впереди!
17 мар 2018в08:26
а папа поет?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мар 2018в09:04
Великолепное исполнение! Очень понравилось!
Песня хороша и выразительна, а исполнение действительно явно выше возраста девочки!
И образ очень подходящий и живой! Образ более взрослый - но здесь всё очень органично, нет никакой неуместности!
Браво! Порадовался очень! И удивился сильно. Эмоционально! Приятно!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лёва задов
17 мар 2018в09:15
Ну,что вы,ребята.....так многие поют.
17 мар 2018в09:19
Молодец, что прошла дальше, спела по-взрослому, успехов ей!!!! Только рановато ещё считать себя крутой певицей, надо ещё работать, работать и работать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наташа
17 мар 2018в09:24
прекрасна семья,очень мудрый папа Вадим, прекрасный психолог, который очень любит и поддерживает дочь. она мечтала о голос дети.рада,что у нее все получилось в этот рпз.
Дмитрий
17 мар 2018в10:05
Вся Гнесинка поёт,так же как и Басков,но не находит для раскрутки столько баксов.))
Иван
17 мар 2018в10:24
По-моему в 13 лет выглядеть на 23 - это не нормально..
ну прям очень легко!!!!
17 мар 2018в11:04
"С третьего раза она легко прошла предварительный кастинг и первый этап шоу."
)) легко - это с первого раза
17 мар 2018в11:36
Без изюминки в голосе сейчас в большой музыке ловить нечего. А здесь изюмом не пахнет. Просто хороший голос тебя не прокормит. Голос дети должен быть максимум до 10 лет а то за детей обидно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1Горожанин
17 мар 2018в12:19
Мы просто примазались. Может, она и выросла в Новосибе, но на конкурсе сказала,, что из Барнаула.
Liza
17 мар 2018в17:28
Не люблю, когда из юных девочек делают взрослых женщин, со взрослой внешностью, взрослыми песнями. На потребу кого?
Клеопатра Ивановна
17 мар 2018в17:54
Папины дети опять себе рекламу делают... Хоть бы раз о своих неудачах на этом конкурсе написали чтоб более объективно было.
Анна Маляш, похоже, сделала выводы из провального выступления Пинчука и наконец-то отправила девочку с интересным исполнением и красивым голосом. А он у ней и правда красивый. Я слышала - вживую.
17 мар 2018в19:46
Очень негативное впечатление произвела на судей , когда рассказывала о себе , потом повисла на Басте ......после всего Баста глубоко вздохнул , и сказал , ох и намучаюсь я .......голос хороший у девочки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в16:06
И что интересного в том, что она родилась в Барнауле а живет в Новосибирске? Тоже мне "интересная история"! Сейчас многие так живут.
Ответить