Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Власти нашли место для новой школы и детсада — на золоотвале

Дерендяев 16 мар 2018в17:46 А лучше места ну совсем никак? Давайте лучше там мэрию построим, а что, место будет отличное, живописное. Для раздумий полезное
R2D2 16 мар 2018в18:05 Низкой поклон вам, "дорогой наш" ТОВАРИЩ -мэр Локоть. А чё не на болоте или городской свалке??? "Лучшее" детям. Своих внуков, туда вряд ли учиться отправишь. Выбрали на свою голову.
Котмандир 16 мар 2018в17:47 Ахаха, в этой новости прекрасно... то есть ужасно все. Значит они зарезервировали участки под школу на золоотвале на три года. Типа зарезервировали же - молодцы! При этом денег на строительство у них на ближайшие три года нет, и не появятся. Вопрос: что это тогда вообще? Зачем? Что там творится у них в мэрских головах?
Дерендяев 16 мар 2018в17:46 А лучше места ну совсем никак? Давайте лучше там мэрию построим, а что, место будет отличное, живописное. Для раздумий полезное
R2D2 16 мар 2018в18:05 Низкой поклон вам, "дорогой наш" ТОВАРИЩ -мэр Локоть. А чё не на болоте или городской свалке??? "Лучшее" детям. Своих внуков, туда вряд ли учиться отправишь. Выбрали на свою голову.
Котмандир 16 мар 2018в17:47 Ахаха, в этой новости прекрасно... то есть ужасно все. Значит они зарезервировали участки под школу на золоотвале на три года. Типа зарезервировали же - молодцы! При этом денег на строительство у них на ближайшие три года нет, и не появятся. Вопрос: что это тогда вообще? Зачем? Что там творится у них в мэрских головах?
Котмандир 16 мар 2018в17:47 Ахаха, в этой новости прекрасно... то есть ужасно все. Значит они зарезервировали участки под школу на золоотвале на три года. Типа зарезервировали же - молодцы! При этом денег на строительство у них на ближайшие три года нет, и не появятся. Вопрос: что это тогда вообще? Зачем? Что там творится у них в мэрских головах?10 ответов
Варлам 16 мар 2018в21:36 Комменты основаны на популярных мифах. Недавно один такой мыслитель с папироской в зубах повествовал мне о вреде золоотвалов.
А городским властям давно надо было заменить щебень на строительстве дорог золой.Как в Европе.
9 ответов
Мирославочка 16 мар 2018в17:44 Просто слов нет. Они в мэрии там совсем уже растеряли остатки совести и разума? Как можно школу в таком месте размещать?7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
16 мар 2018в17:44
Просто слов нет. Они в мэрии там совсем уже растеряли остатки совести и разума? Как можно школу в таком месте размещать?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Волга
16 мар 2018в17:44
Добрые, что сказать.
архитектор
16 мар 2018в17:45
Особенно для садика подходящее место. У чиновников вообще голова на плечах или котел?
16 мар 2018в17:46популярный
А лучше места ну совсем никак? Давайте лучше там мэрию построим, а что, место будет отличное, живописное. Для раздумий полезное
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Артем Анисин
16 мар 2018в17:46
Я в такой садик или школу своих деток побоялся бы отводить
Котмандир
16 мар 2018в17:47популярный
Ахаха, в этой новости прекрасно... то есть ужасно все. Значит они зарезервировали участки под школу на золоотвале на три года. Типа зарезервировали же - молодцы! При этом денег на строительство у них на ближайшие три года нет, и не появятся. Вопрос: что это тогда вообще? Зачем? Что там творится у них в мэрских головах?
16 мар 2018в17:47
- Всё лучшее детям!
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шарапов
16 мар 2018в17:47
Вот пусть Локоть внучку в такой сад проводит, тогда поверю, что это безопасное место
16 мар 2018в17:47
Для начала пройтись там счётчиком Гейгера, а затем отправить пробы грунта из нескольких мест на атомно-эмиссионную спектроскопию. Быть может там будет выгоднее прииск организовать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Голубь
16 мар 2018в17:49
Такое впечатление, что у нас места нет. Ау, чиновники, мы в России живем
Циник
16 мар 2018в17:51
Аттракцион неслыханной щедрости!!! С барского плеча пожаловали землю.
Шахматная доска
16 мар 2018в17:53
Неожиданный поворот событий, но мне интересно, что у людей в голове творится, когда они такое предлагают...
просто
16 мар 2018в17:58
а почему не новый ЛДС? или у нас все самое худшее детям??
алексус
16 мар 2018в17:58
прочитал сначала как "ЗОЛОТОотвал"))
16 мар 2018в18:05популярный
Низкой поклон вам, "дорогой наш" ТОВАРИЩ -мэр Локоть. А чё не на болоте или городской свалке??? "Лучшее" детям. Своих внуков, туда вряд ли учиться отправишь. Выбрали на свою голову.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в18:13
Новомарусено всё на шлакоотвале построенно! Что же, молчали об этом, а щас влести решили построить школу!! А где строить, на Станционной.. что бы дети ехали в школу на траспорте если там живут они!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в18:17
Надо было сразу на месте урановых рудников.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в18:43
Чего все так развозмущались, не понимаю. Не то, чтобы я одобрял подобные проекты, но нужно понимать, что микрорайон, построенный на золоотвале, получит и школу на золоотвале. И детский сад на золоотвале. И местный спа-салон на золоотвале. А ведь когда бодро раскупали эти пеналы-"зато-свое" как горячие пироги, не возмущались.
И куда теперь детей девать? На Станционку возить (в лучшем случае), как верно отметили выше?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в18:56
Вполне резонно, здания на золоотвале, отопление на буром угле. Чернобыль уже не кажется таким ужасным.(((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в19:28
За принятие таких решений надо гнать таких руководителей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в19:39
Это называется: "На тебе боже, что нам не гоже!"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вася
16 мар 2018в20:00
Предлагаю построить новую мерию на этом участке.
16 мар 2018в20:24
интересно, кто туда ездить на работу будет, на этот край географии. И так в образовании кадровый голод и низкая зарплата.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожий
16 мар 2018в20:52
Надо поблагодарить власти, что место не на Гусинобродской свалке. А в остальном, прекрасная маркиза...
16 мар 2018в21:36
Комменты основаны на популярных мифах. Недавно один такой мыслитель с папироской в зубах повествовал мне о вреде золоотвалов.
А городским властям давно надо было заменить щебень на строительстве дорог золой.Как в Европе.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вот это даааа!!!
16 мар 2018в22:00
да там все Новоморусино на золоотвале стоит.... как там живут люди????? онкологии не боятся?
17 мар 2018в00:07
госпада читайте СНиПы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мар 2018в08:07
всё лучшее -детям! это лозунг СССР. сейчас не так...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мар 2018в12:31
Не Россия, а Монако однако...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
НГС, сделайте там, пожалуйста, замер радиоактивности и опубликуйте. Очень любопытно узнать, какой там уровень радиации и мнение Локтя.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мар 2018в17:43
Не вижу ничего плохого в золотоотвалах. Очень многие люди в городе живут на золотоотвалах, это например престижные, стремительно развивающиеся микрорайоны дивногорский и новое марусино - за последние годы стоимость жилья там выросла многократно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в03:23
Предлагаю построить там дом-резиденцию для мэра или губернатора. Можно для обоих, если места хватит. И пусть там живут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Веня
18 мар 2018в08:57
А то что строить хотя школу и сад на красном проспекте в центре пром зоны про это что все молчат не пишут в коментах!! Это же красный проспект!это же центр)))
Весь город стоит на болоте, золоотвал по карте находится ближе к зоне затона, и он не единственный в городе, район педа также расстраивается возле такой зоны. Новомарусино стоит на болоте сам лично засыпал это место под строительство, умничать не имея знаний это не гуд 😅дышите глубже, счастья всем