Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Матерился и бил по сиденьям: пьяного пассажира арестовали за дебош на борту самолёта в Толмачёво

Кошка 16 мар 2018в16:28 После такого опоздания рейса удивительно, что все пассажиры так себя не вели.
Jabber 16 мар 2018в16:29 Это какая-то новая мода дебоширить на авиатранспорте, или просто народ дичает?
Jabber 16 мар 2018в16:29 Это какая-то новая мода дебоширить на авиатранспорте, или просто народ дичает?
Кошка 16 мар 2018в16:28 После такого опоздания рейса удивительно, что все пассажиры так себя не вели.
Калясик 16 мар 2018в16:45 В армии такие "герои" не служили, привыкли опираться на кошелек, поэтому и считают, что угомонить их некому. В армии такие быстро понимают жизнь.8 ответов
Jabber 16 мар 2018в16:29 Это какая-то новая мода дебоширить на авиатранспорте, или просто народ дичает?5 ответов
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова 16 мар 2018в17:38 После 15-ти часового ожидания и трезвый озвереешь , а у людей 15 часов жизни украли , я не говорю об оплаченном кайфе !!!4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Скоро введут новую статью в КоАП РФ, специально для дебоширов на все видах транспорта.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в16:27
Что то в последнее время участились случаи дебоша в самолетах
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чиновник Мэрии
16 мар 2018в16:28
Бедные, нет ну серьезно
Кошка
16 мар 2018в16:28популярный
После такого опоздания рейса удивительно, что все пассажиры так себя не вели.
16 мар 2018в16:28
Надеюсь ему запретят теперь летать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Jabber
16 мар 2018в16:29популярный
Это какая-то новая мода дебоширить на авиатранспорте, или просто народ дичает?
какой позор этому мужичку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если бы я летел этим же рейсом, быстро бы его успокоил. Жаль мужиков не было рядом усмирить его.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в16:32
теперь должна появиться статья, какой он добропорядочный гражданин, как он копил на поездку в тай чтобы понырять с маской на кароне
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ddxv
16 мар 2018в16:38
Тот случай, когда задержка обернулась плюсом. Успел дойти до кондиции. Теперь одним "тагилом" на рейсе и на курорте меньше.
Грибник_
16 мар 2018в16:40
Захотелось, наверное, еще в Н-ске побыть, 15 часов задержки маловато показалось
Дэнчик
16 мар 2018в16:42
психанул, чо
16 мар 2018в16:45
В армии такие "герои" не служили, привыкли опираться на кошелек, поэтому и считают, что угомонить их некому. В армии такие быстро понимают жизнь.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в16:47
очень боюсь летать.причем с возрастом пришло.последний раз летал в 2008-ом в Пекин на олимпиаду.нажрался в аэропорту,литр с собой в дьюти взял.в самолете до мужика докулыпался.хорошо,друг рядом был.меня угомонил.)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
16 мар 2018в16:48
не мог несколько часов потерпеть
Упс!
16 мар 2018в16:58
Подобное поведение описывали еще Ильф и Петров в своем "Золотом теленке". Только там граждане катались на автомобиле, а здесь -летают на самолете. Но, по сути ничего не изменилось. Менталитет некоторых особей остался на том же уровне.
Зайка
16 мар 2018в16:58
Все пассажиры авиарейса должны проходить проверку через металлоискатель и алкомер!
Владислав
16 мар 2018в17:04
Рейс задержали на пятнадцать часов , вот и сорвался чувак , а они его в тюрьму
16 мар 2018в17:12
Кто нибудь знает почему такая задержка была на этом рейсе?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в17:13
Ввести правило - виноват плати. Задержали рейс по твоей вине - счёт, суд, исполнительный лист и фиг куда полетишь, пока не заплатишь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в17:26
В трубки дуть перед посадкой не судьба организовать?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
олег
16 мар 2018в17:29
отдохнул на славу, на всю путевку так сказать...жалко только его жену и детей , если семьей летели
16 мар 2018в17:31
Давным давно, ещё при советской власти, несколько раз попадала на задержку рейса. Однажды вернулись прямо с ВВП. И хорошо помню, что никто не возмущался и не напивался, а просто порадовались, что неполадки обнаружили на земле. Воду, питание и гостиницу тогда не представляли.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
16 мар 2018в17:38
После 15-ти часового ожидания и трезвый озвереешь , а у людей 15 часов жизни украли , я не говорю об оплаченном кайфе !!!
16 мар 2018в18:19
"Адекватные новосибирские мужчины" во всей своей красе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в18:27
Надо для дебоширов на борту, место в клетке организовать))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в18:28
Бедный мужик ))) перекрыло синька на голодный желудок и бессонная ночь в ожидание перенесённого от планового времени рейса дали о себе знать , столько времени самолёт ждать .... !!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в19:25
Но если я кого ругал-- карайте строго , но это вряд ли, скажи Серёга ((--В С Высоцкий
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в20:00
Командир корабля (военно-морская тематика), капитан судна (гражданские).
Капитан - есть ещё такое звание, а не должность.
"Принял решение" - лучше просто и понятно: "решил".
Не за что.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А но ни мно
16 мар 2018в20:11
Так дойдут и до того, что введут обязаловку - дважды дышать в алкотестер: 1-й раз перед досмотром, 2-й раз на входе в самолёт. А перебравших в "чистой зоне" и "дьюти-фри" сразу будут грузить упакованными на европаллетах.
16 мар 2018в21:13
Недотерпел)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Альберт
16 мар 2018в21:24
Ему еще штраф нужно выписать как от имени авиакомпании, так и от ВСЕХ пострадавших пассажиров. Чтобы впредь неповадно было.
Феdя
16 мар 2018в23:04
"В Западно-Сибирской транспортной прокуратуре вчера днём сообщали, что рейс задерживается по техническим причинам". В чьих-то головах тех. причины получается?
16 мар 2018в23:31
Прям новость недели!!!!!! мужик нажрался-забрали-дали -3е суток чего еще обсуждать то сплошь и рядом такое в самолетах поездах автобусах такси про чего нибудь хорошее написали бы Одна чернуха
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мар 2018в05:28
ФИО "героя" где? И видео?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вадим
17 мар 2018в08:56
неделю назад вылетали. взяли в дьютике 0.5 коньяка. на кассе спрашивают - вам упаковать или здесь будете пить? задумался :)
17 мар 2018в12:06
Не защищаю, но полностью понимаю. Задержка была не 15-16 часов, а гораздо дольше. Люди должны были улететь утром, а улетели только следующей ночью в 3.25. Представители Пегаса и Норда не соизволили даже выйти к людям. Ровно сутки отдыха были потеряны. Некоторые пассажиры вообще снялись с рейса. Следующий рейс по Пхукета соответственно тоже задержали на 15 часов.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора