Вернуться к материалу

Комментарии к материалу С танцами и лавочками, как у Тёмы Лебедева: мэрия потратит на набережную Оби ещё 138 миллионов

Дерендяев 16 мар 2018в20:26 Такие суммы... На это столько, на то - столько. Словно в магазине мебель покупают на зарплату. Хочется верить, что деньги именно на это и пойдут8 ответов
Алиса Яндексовна 16 мар 2018в20:19 Чует мое сердце - открылся новый сезон отмыва бабла. Теперь под шумок реконструкции в эту набережную вбухают сотни миллионов рублей и каждый чиновник, который приложил к этому мохнатую лапку, обзаведется новым представительским автомобилем7 ответов
Мирославочка 16 мар 2018в20:16 Главное, чтоб построили, и деньги реально туда все ушли, но что-то меня гложут сомнения7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Лавочки - для пенсионеров.
Танцы - для молодежи.
Для людей среднего возраста, что будет?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в20:16
Главное, чтоб построили, и деньги реально туда все ушли, но что-то меня гложут сомнения
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алиса Яндексовна
16 мар 2018в20:19
Чует мое сердце - открылся новый сезон отмыва бабла. Теперь под шумок реконструкции в эту набережную вбухают сотни миллионов рублей и каждый чиновник, который приложил к этому мохнатую лапку, обзаведется новым представительским автомобилем
Кремль-Юстасу
16 мар 2018в20:23
Где наши бравые общественники и активисты? Пусть проверяют, траты безумные ведь. Или темы для пиара нет?
псих
16 мар 2018в20:24
Смешно!
Лига чемпионов
16 мар 2018в20:25
Неужели лавочки и скамейки подешевле нельзя было выбрать?
16 мар 2018в20:26
Такие суммы... На это столько, на то - столько. Словно в магазине мебель покупают на зарплату. Хочется верить, что деньги именно на это и пойдут
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Типун на язык
16 мар 2018в20:27
Такие деньги вбухают в набережную, лучше бы на них тоннель метро до Золотой нивы открыли
Гюнтер
16 мар 2018в20:29
Боюсь, что на лавочки Артемия Лебедева надо будет побольше денег, чем имеется в распоряжении мэра
16 мар 2018в20:30
45 урн модели Italy по цене около 13 тысяч рублей за штуку-это правда?! Да мэрия потратит на набережную Оби ещё 138 миллионов-во первых не мэрия,а наши с вами налоги..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
16 мар 2018в20:31
Надо разрешить автотранспорту ездить по набережной. Не всегда, а в случае дичайшей пробки. И только в одностороннем порядке. Иных реконструкций, инноваций и улучшений тупо не нужно
Геннадий
16 мар 2018в20:35
Какой ещё конкурс!!! Солодкин же освободился!!
Полина Анатольевна
16 мар 2018в20:35
С диким остервенением делят суммы и решают, кто будет дизайнер. Очередная гениальная мысль пришла
16 мар 2018в20:37
На ночь, грядущую приберегли новость, НГС видать. Для аудитории, европейской,С заботой, и то что надо! )
Раньше пили на посошок, теперь новости идут ..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в20:38
Вот комнаты запаха там уже есть. Я бы назвал их,уголки ароматов. Особенно в дни массовых гуляний.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в20:51
Скамейкус-5 прикольнее же, эх.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маруся
16 мар 2018в20:51
скамейкусы ...урнысы ..., а про туалетусы забыли Забыли также почистить дно реки Там стока хламуса!
16 мар 2018в20:53
Напомните какое отношение имеет Солодкин старший к этой набережной?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в21:06
Если Анна Терешкова будет открывать в мини юбке, тогда я за.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в21:17
А мне понравилось как сделали первый ярус Набережной. Надеюсь, что все остальное будет не хуже. Хотелось бы видеть на Набережной точку Буккроссинга и интересные арт объекты, а то она немного "строгая" получается.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в22:07
Так смешно это читать, когда знаешь, у кого на самом деле приобретены и лавочки, и урны, за какую стоимость и лично знаешь проектировщика этих лавочек...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
факт
16 мар 2018в22:39
Лавочки для всех,танцы для всех.При чем здесь возраст.Убогость в разуме,а красота всем.Главное у нас в город красоты нет.На такой пристане,приткнули киоске.Чьи,один ко дному.Поставили убогий переход.Серое здание ,закрывающее всю красоту.А мы кричим"Ура" и за это .
Алексей
16 мар 2018в23:12
Мне одному кажется, что вначале надо бы поднять уровень жизни населения, а уже потом городу "губы красить"?
16 мар 2018в23:22
> Согласно смете на сайте госзакупок, на верхнем променаде обновлённой набережной появятся 45 лавочек «Скамейкус-4» от Артемия Лебедева стоимостью 18 тысяч рублей каждая

Ща набегут! Между прочим, у себя на сайте Тема Лебедев эти скамейкусы толкает по 24тыр за штуку. Так что ненада нам тут. Можно сказать - прилично скидку выбили. Маладцы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мав
16 мар 2018в23:37
хорошие лавочки вот я сделал лавочку за 2000р и стоит уже 17лет раритет получается даже сосед бампер разбил а она стоит
16 мар 2018в23:43
Да сколько бы ни стоило, набережная не на один год и тем более на нее никогда не тратились.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
porcupine
17 мар 2018в00:03
Всякая реконструкция набережной - это как тюнинг автомобиля без двигателя. Круто выглядит, удобно сидеть, классное сэлфи получается, а в чем смысл? Без хорошей пешеходной связи с застройкой набережная нежизнеспособна.
лаптиди дад
17 мар 2018в00:51
"композиции, кафе и туалеты"

- кафе, кто бы сомневался! Сначала будет как в Нарымском сквере: одна маленькая едальня отравляет музоном половину сквера , в радиусе 200 м.
А там, чуть погодя, и до стадии Первомайского доведут: через каждые 30 м едальня с музоном.

Вот по другую сторону моста - там же огромный Парк Развлечений! Там же карусели-качели, шашлык-машлык, конфетки-бараночки на каждом шагу, музончик долбает на выбор любой через каждые 30 м. Для тех, кто любит такой досуг - рай. В том же месте. НЕУЖЕЛИ нельзя было сделать этот кусочек набережной - в формате "тихий парк", без торговли-развлечений-жратвы и музона? Для, тех кому хочется просто вдоль реки пройтись, постоять подышать, послушать ветер?

Дикость беспросветная.
17 мар 2018в03:47
А ведь было время в молодости, когда прогуляться по набережной и дойти до МЖК не было особой проблемой... Не отсутствие транспорта виновато - "собака-старость покусала" (с)... :-)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанин-с
17 мар 2018в05:50
Скамейкас, урнас, дорожкас.... У нас 9месяцев зима. У нас не европас, госпожа Терешкова-с.
Fin
17 мар 2018в08:11
Люблю наш город....но набережну...Нужно доехать до Омска, если уж дальше, до Ярославля и посмотреть, вдоль всей половины городы тянется прекрасная набережная, где нет этих вонючих хачапури и.т.п. Хочешь-гуляй, хочешь-бегай, хочешь, смотри как десятки рыбаков с удочками рыбу ловят. А у нас, в таком мегаполисе и нет нормальной набережной, стыдно должно где то там, наверху.
17 мар 2018в11:12
Лично я радуюсь, что в городе появляются места, где можно погулять, а чем ныть - предложите что-то другое, если это не нравится. И воплотить в жизнь попробуйте.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мар 2018в01:14
Справедливости ради, набережная и правда получилась неплохая.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сколько денег туда уйдет... А почему она "Михайловская"? Бендера же Остапом звали, а не Михаилом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лорн Мальво
18 мар 2018в14:06
На Скамейкусе-4 сидеть удобно на спинке. Опять пьяные гопники залезут, ногами затопчут и зальют все пивом и семками.
Нужна скамейка с шипами на спинке.