Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Полиция нашла пропавшего курсанта речного училища

учите географию 15 мар 2018в20:36 Кстати, заметьте: 19 лет - мужчина. А 29, 33 - девушка..7 ответов
Гость 16 мар 2018в10:18 Человеку 19, он совершеннолетний, никакого преступления не совершил. Опять "передали полиции", опять "задержали", опять "объяснительные"?3 ответа
евГений) 15 мар 2018в21:47 Какой смысл писать вообще об этих потеряшках?! Что за бред, писать то, о чем не знает никто? Почему потерялся(лась), при каких обстоятельствах, где нашли, что случилось, и т.д. Вы общественный канал для пользователей, или кто? Я не вижу вообще никакой ценной информации для себя, кроме того, что кто-то потерялся, потом нашелся. Не пора ли смысл журналисткой линии менять, а НГС?3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
15 мар 2018в20:17
Нам тут это зачем? Ничего не знаем, а если знаем - то не скажем.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в20:19
Одно и тоже....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в20:20
Хорошо,что жив!Раз не разглашают подробности,значит были на это весомые причины,надеюсь,что с парнем ничего не произошло плохого и он войдет в ритм нашей современной жизни.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
15 мар 2018в20:23
Навигацию открывал на вскрывшейся полынье!!!
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
15 мар 2018в20:27
Ну нашли , а за что задержали ? Совершеннолетний граждан с паспортом - где хочу с тем и гуляю !
15 мар 2018в20:33
"распространенной в сети ориентировкам" - по одной этой постоянно повторяющейся фразе понятен контингент, работающий в этих самых "волонтёрах".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в20:35
Полиция нашла, Лиза Алерт сообщила. Кому лайк ставить?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в20:36
Кстати, заметьте: 19 лет - мужчина. А 29, 33 - девушка..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мото
15 мар 2018в20:39
Может работой займетесь и действительно найдёте новость?
гарик
15 мар 2018в20:53
одно и тоже каждый день
15 мар 2018в21:47
Какой смысл писать вообще об этих потеряшках?! Что за бред, писать то, о чем не знает никто? Почему потерялся(лась), при каких обстоятельствах, где нашли, что случилось, и т.д. Вы общественный канал для пользователей, или кто? Я не вижу вообще никакой ценной информации для себя, кроме того, что кто-то потерялся, потом нашелся. Не пора ли смысл журналисткой линии менять, а НГС?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в21:54
это ожидалось. ПС. Мужчиной в 19 лучше не называть. Простое слово "парень" сложно освоить?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Страто
16 мар 2018в05:16
НГС следует создать отдельный раздел для потерявшихся, если уж занялись этим так плотно.
16 мар 2018в08:14
да и по фиг. кто следующий?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
16 мар 2018в10:18
Человеку 19, он совершеннолетний, никакого преступления не совершил. Опять "передали полиции", опять "задержали", опять "объяснительные"?