Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На стене библиотеки на Красном проспекте нарисовали Джека Воробья и персонажей «Игры престолов»

elka 15 мар 2018в19:11 Да все ничего,а почему все западное? А персонажи наших мультиков и фильмов не котируются в библиотеке?Обидно чет ..7 ответов
rebelsiberia 15 мар 2018в19:01 а почему не Толстого или Пушкина?5 ответов
Ира 15 мар 2018в20:55 Ужас какой-то! А что своего, отчественного нельзя было нарисовать? Сколько сказочных литературных героев у нас!4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Злой
15 мар 2018в18:49
Администрация библиотеки выделила 60 тысяч рублей....
А озвучьте сколько получает библиотекарь? Я думаю, что не больше МРОТ.....
15 мар 2018в18:50
"для создания композиции понадобилось 60 тысяч рублей"

Главный вопрос - откуда взялись эти рубли? Если из бюджета Государственного бюджетного учреждения культуры Новосибирской области
«Новосибирская областная юношеская библиотека», то компетентные органы должны задать напрашивающиеся вопросы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в18:58
Джека Потрошителя на Бабе Яге ещё нарисуйте.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в18:59
Чего бы нормального нарисовали,чушь рисуют
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в19:01
а почему не Толстого или Пушкина?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в19:01
А Матроскин то где???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Правда
15 мар 2018в19:05
Какое убожество.. И за это 60 тыс !!!!
15 мар 2018в19:11
Да все ничего,а почему все западное? А персонажи наших мультиков и фильмов не котируются в библиотеке?Обидно чет ..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в19:26
зачем?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
северочемсковчанин
15 мар 2018в19:30
это вам не графити из Сибири, такую чушь можно рисовать
15 мар 2018в19:38
Это библиотека такую тематику обозначила ?
На библиотеку не похоже, - похоже на репертуар ларька в переходе с видеокассетами. Может там и трудоустроены эти работники ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Люблю когда все западное продвигается. красота.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в20:36
Видно, что художники молодые. Много бы мог придраться по существу, но я не как все другие комментаторы, я этого делать не буду. Если авторы прочитают мой комментарий, посоветую им не обращать на бубнеж дилетантов, и продолжать работать! Но больше и надо заниматься саморазвитием, тогда вместо этой попсы (с некоторым флудерами я все-таки согласен), могли бы появиться более интересные образы из истории МЕДИА (и это не только кино). .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ира
15 мар 2018в20:55
Ужас какой-то! А что своего, отчественного нельзя было нарисовать? Сколько сказочных литературных героев у нас!
коренной житель
15 мар 2018в21:03
А раньше в библиотеках Ассоль рисовали и алые паруса...
Ушла из жизни романтика.. Всё стало каким-то агрессивным. Теперь буду обходить стороной это мрачное место.
15 мар 2018в21:08
А на потолке надо было нарисовать Нила Армстронга. Или Луи.
Что-то не потянет юношество, боюсь, идти в такую библиотеку. Тем более, что художественное исполнение такое, что даже сельский клуб будет казаться Лувром.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
позитивчик
15 мар 2018в21:25
я очень рад что в новосибирске высоко ценят актерские качества красавчика Джонни Деппа из Кентукки. почти всегда смотрим всей нашей большей семьёй фильмы с его участием.
Александр
15 мар 2018в21:27
КАПИТАНА Джека Воробья!!!
999
15 мар 2018в21:40
Лучше бы нарисовали трёх богатырей: Илью Муромца, Алешу Поповича и Добрыню Никитича. Молодое поколение должно знать русский фолклор. Но всё руское как-то затирается, вроде бы как и нет ничего.
15 мар 2018в22:58
Ещё внизу рисовали "До 16 и старше" и даты.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в23:10
Работа выполнена любителями. Молодые творцы ещё не выработали собственный стиль. Со временем придёт понимание и техника. Пусть практикуют.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
GreenPa
15 мар 2018в23:27
Ну ладно улица, но зачем такие попсовые западные персонажи в культурном заведении? Это нехорошо, ребята. Читайте лучше книги, может что красивое рисовать начнёте.
16 мар 2018в00:08
В библиотеку рисовальщики хоть раз бы зашли....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в03:45
Я так понимаю, что половина комментаторов предпочла бы видеть в библиотеке стены выкрашенные в серый цвет?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
16 мар 2018в08:24
Честно говоря нарисовано не очень... рука школьника видна, про пропорции видимо в интернете забыли прочитать, глаза у джека какие то маленькие как будто у персонажа анимэ, а дейенерис похожа на мужика..)) а так за старания +, наших рисовать, не наших это особого значения не имеет, все кто пишет что разве мало наших мультиков и фильмов про диктовку запада, вы навязываете аналогичную психологию, чтобы люди уперлись лишь в отечественное кино, культуру, а кроме него ничего не видели все остальное ЗЛО, запад, америкосы, зомбироваание, бездумное кино, если на вас так влияет кино, музыка и т.д. мне вас жаль, я вижу в этом только развлечение, а не "установку". Всем Добра.
11121
16 мар 2018в09:25
вообще то у образа есть правообладатель, так что в 6000 руб не могли уложиться 100%.
16 мар 2018в10:26
это - дизайн станции метро Воробийьные горы на том берегу
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в10:31
Дурь полная. Если съездить в страну, которая произвела на свет и Джека Воробья, и Игру Престолов - там нигде такой дури на стенах нет. Даже "классику" типа первых нескольких десятков выпусков Тома и Джерри не рисуют. Почему? Правильно - выглядеть будет дёшево.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в11:31
Нравится западная культура? Тогда почему не Гамлет, не проф. Хиггинс, не Джекил/Хайд, не Гумберт Гумберт?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обыватель
16 мар 2018в11:41
Непохоже нарисовано, стыдно за такие рисунки.