Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Толмачёво на 11 часов задержали вылет рейса в Таиланд

Карпенко 15 мар 2018в17:52 Нужно летать регулярными рейсами С7 например.12 ответов
Рустам 15 мар 2018в19:12 777 отличный самолет, летал на таком,тоже Нордвиндом, мощные двигатели GE-90, так что в какой то мере пассажирам повезло что авиакомпания поставила этот тип вс из Толмачево, большой самолет а лететь всего 7 часов, я на нем летел 12 и то не сказал бы что сильно устал.7 ответов
vladimir 15 мар 2018в18:37 о, месяц назад на этом самолете на пукет летали. Гоняют его видимо и в гриву и в хвост)) как тут уж без поломок. Зато на таких безопасно летать, по статистике по моему, не было не одного падения.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Карпенко
15 мар 2018в17:52
Нужно летать регулярными рейсами С7 например.
Анонимно
15 мар 2018в17:55
Экономите на чартере - будьте готовы и к соответствующим рискам. А громкое Nordwind Airlines - это тоже какие-нибудь бывшие "Урюпинские авиалинии", как с другими чартерами?
ля-ля-ля
15 мар 2018в18:01
я бы тоже не вышла.
Это же все равно что войти в клетку с тигром
15 мар 2018в18:04
да с рейсами в тай фигня творится. раньше самолеты вылетали оттуда вечером. можно было еще до обеда в море поплавать. а сейчас мода пошла с самого утра вылетать
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алина
15 мар 2018в18:06
Факт поломки самолета может быть у кого угодна. Я 2 года назад с С7 сидела 18 часов на регулярном рейсе.
1234
15 мар 2018в18:08
вылетел в 23-50? у нас тоже такой трюк был
ХиХи
15 мар 2018в18:10
Все очень просто! Та рухлядь, которую мы называем самолетами, начала сыпаться.
15 мар 2018в18:13
Рейс чартерный, самолёт поломался - другим самолетом, к сожалению, не заменят, такие риски...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мурка
15 мар 2018в18:18
у С7 ежедневная регулярка в БКК, а оттуда до Пхукета самолеты как маршрутки гоняют. нафига рисковать на чартере? если заранее помониторить билеты, то ценник сопоставим. и никаких лотерей: улетим-не улетим.
так же было.
15 мар 2018в18:21
в октябре на сутки задержали,информации не было никакой,Пегас молчал,НордВинд давал противоречивую информацию .В конце концов посадили нас на Краби.
15 мар 2018в18:25
Летайте в Крым, т.к. на всем маршруте вы будете под защитой духовных скреп :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в18:30
Театр начинается с вешалки, а страна интересных развлечений - с чартера. 777 - бывший “Трансаэро”, я так понимаю?Тогда ему всего лет 10.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vladimir
15 мар 2018в18:37
о, месяц назад на этом самолете на пукет летали. Гоняют его видимо и в гриву и в хвост)) как тут уж без поломок. Зато на таких безопасно летать, по статистике по моему, не было не одного падения.
vladimir
15 мар 2018в18:39
а там, если сядите не в краби, придется еще постоять часа 3 в духоте , в очереди на прохождения таможни)
Мама мия
15 мар 2018в18:55
Еще и в Краби посадят. а оттуда на автобусе 4 часа пилиликать.
Гость
15 мар 2018в18:57
Предварительно перенесён рейс до 6 утра!!!это ещё не точно!!!людей отправили в гостиницу,кто-то домой вернулся !!!не знаешь,радоваться что поломку на земле обнаружили или грустить ,что у людей сутки отпуска отняли
15 мар 2018в19:02
Что так всех тянет на экзотику, столько рисков разных.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рустам
15 мар 2018в19:12
777 отличный самолет, летал на таком,тоже Нордвиндом, мощные двигатели GE-90, так что в какой то мере пассажирам повезло что авиакомпания поставила этот тип вс из Толмачево, большой самолет а лететь всего 7 часов, я на нем летел 12 и то не сказал бы что сильно устал.
15 мар 2018в19:14
То есть не брать трубки - это считается чем-то нормальным для авиакомпании?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в19:22
Жадность, это такая жадность. В Якутии новосибирские авиаторы так перегрузили самолет, что оторвалось днище и высыпалось все золото. Хорошо что не успели взлететь. Тот случай, когда уровень дна пробит и так и сяк.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Занятый
15 мар 2018в19:25
Опять? Пассажиры не спились?
Pavell
15 мар 2018в19:53
Вероника! Вы попали в новости! Поздравляю!
15 мар 2018в20:23
Не правильно написали. Надо было написать, цитируя слова пассажирки Вероники, " в двенадцать ноль пяяяяять". Да, кстати, НГС, а новость то в чем? Вы разобрались? Надеюсь, официальный и решительный запрос в NordWin направили? На Каймановы острова. Кстати, ежедневно в Новосибирске к тысячам заказчикам по до сих пор невыясненным НГС причинам опаздывают тысячи такси.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в20:25
Весьма и весьма много неудач постоянно преследует корреспондентов НГС, судя по содержанию излагаемого материала. Проявите настойчивость в добывании информации!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ната
15 мар 2018в21:03
а мы в Паттае, и нам пегас на сутки продлил время, говорят наш самолет неисправен, поэтому сидим на отдыхе, всяко лучше чем в порту!
позитивчик
15 мар 2018в21:13
наши дипломаты требуют от Англии предоставить доказательства использования Россией газа 'новичек'. и это правильно.
а кто требует от авиакомпаний предоставить доказательства неисправности самолёта в связи с суточными задержками рейсов ? может самолёт полностью исправен, а например болен КВС (командир воздушного судна), мало ли что может случиться с членами экипажа...
лучше сутки подождать, чем лететь с больным пилотом.
Виктор
15 мар 2018в21:29
Летайте S7. У нас новейшие A-320NEO на этом направлении!
15 мар 2018в22:28
Они и следующий рейс на 13 часов задерживают, уже известили
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
15 мар 2018в22:48
Комментарии почитаешь и диву даёшься , все такие умные, летают исключительно Emirates , ну а если не получилось с ними ,то просят абсолютно новые самолеты S7 и по очень дешевым билетам)))))))) прямо смешно)))))с Новосибирска в Тайланд регулярно летает только S7 и только в Бангкок, во вторых билеты стоят дорого, в третьих по путевке лететь намного выгодней, в неё входит и перелёт и трансфер и отель! Если у человека отпуск две недели то покупать билет на регулярный рейс за 34 тыс руб + 70$ билет до Пхукета ( 4000т.р) гостиница тоже не дешевая ( если у моря и хороший рейтинг) то выходит дороже, ну а если семьей то вообще дорого! Регулярными рейсами выгодно летать тем, кто минимум на месяц планирует там отдыхать!
16 мар 2018в00:28
86 процентов поехали на чартере пузо греть на Таиланде.Ничего нового.Только яжематерей не хватает для полной драматичности.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марго
16 мар 2018в01:05
Слушайте, задержки бывают у всех авиакомпаний, другое дело что, если купил путевку у Пегаса к примеру, держите сразу в обе руки!!!!! Обязательно задержат и ещё бортпроводницы раздавая пищу сообщат: кризис, еда скромнее стала.... И таким себя сразу ущербным чувствуешь..... ну блин, далеко мы от заморских курортов живем в Сибири - Матушке.... и кроме как на отдых (на приличного перевозчика) денег нужно ещё и на шубку новую и на пару сапожек себе и деткам и резину зимнюю на тачку ... короче и остаётся нам летать бюджетненько .... терпеть задержки... а потом судиться .... вот такая жопанька у нас в Россеюшке)
Юрий
16 мар 2018в01:59
s7 летает до Пхукета и обратно, были прямые рейсы в 14 и 16 году летал. Да только и регулярные рейсы порой тоже задерживаются. С Пхукета 3 января 2017 года был задержан на несколько часов рейс и тоже без объяснен й причин до последнего момента.
45778
16 мар 2018в09:43
для нордвинд задержка это норма, и норма не общаться с пассажирами. а вообще туроператор должен отвечать на все вопросы,в том числе размещать в гостиницах и кормить туристов при задержке рейса.
Оля
16 мар 2018в14:54
С с7 не так давно столько же времени проторчали в порту в связи заменой самолета