Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Пора за шинами: «Лента» и «Гигант» против интернет-магазинов
Пора за шинами: «Лента» и «Гигант» против интернет-магазинов

Максим
16 мар 2018 в 08:24

Еще в прошлом году была ситуация, когда в супермаркетах цены сравнимы.
Но тут есть нюанс: в супермаркетах продают ходовые размеры с ценовой категорией средняя-ниже средней. Т.е. R16 я там не видел (больше тоже не было). R15 (хотя мне он мал но обратил внимание) выбор был крайне ограниченный.
Опять же какую-нибудь последнюю Хакку вряд ли там можно купить.
А так - молодцы. Массовый сегмент отхватывают.

16 мар 2018 в 13:17

Сейчас народ стал еще беднее. На такой укатанной резине ездят - это что-то!
Продавал совсем занедорого старую зимнюю и летнюю резину, по 7-8 лет катал на ней - забрали со свистом.

16 мар 2018 в 17:44

Ооооо началоооссььь.... Пирелли, мишлены. Всегда говорю ВЕСНА. Давайте о БАБАХ!! И о их выпирающих частях тела))))

Дмитрий
16 мар 2018 в 07:05

Найдите мне шину 225/60/16 или 225/55/17, вот тут и начнутся поиски у кого дешевле, и ждать доставку не такой уж и плохой вариант. Я уже не говорю про 18 и 19 радиус

16 мар 2018 в 10:13

Купил на прошлых выходных! Взял литье красивое 16-е оригинал тойота б.у. и резинку новую на лето, доволен как слон жду тепла :)
А то с постоянными переобувками все диски родные поободрались, все же идеальный вариант - 2 комплекта колес на дисках.

16 мар 2018 в 10:46

Порадовала фраза "выставить свои на продажу". Поезженные, убитые колеса.
А масло слитое с двигателя не выставляют на продажу?

николай кузнецов
17 мар 2018 в 10:15

Тут смотрю все только на пирелле и ездят.)))

16 мар 2018 в 09:30

Всегда беру в СибирьКолесо, выбор большой, цены норм, хорошо что этим летом избавлен от проблемы выбора покрышек - летних на сезон еще точно хватит

16 мар 2018 в 12:03

Ни разу не видела в супермаркетах нормальной резины. Покупать дешман - спасибо, нет, такая "экономия" выходит боком, в прямом и переносном смысле. Пока там не будут продавать нокиан, мишлен, пирелли и тд, я туда ни ногой.

Джонс
17 мар 2018 в 23:12

В гиперах нет Китая (можно сэкономить без потнри качества), нет нокиан, пирелли и тд. У Сибирь Колесо ассортимент и низкие цены, у Запаски сервис. В Ленте не увидел интересных акций на шины.

мапип
16 мар 2018 в 08:58

Нормальные качественные шины. брал в гиперах на свои тойоты. качество норм. полёт нормальный.

16 мар 2018 в 16:37

В гипермаркете купил, потом ещё 1000 нужно за шиномонтаж отдать, а в салоне купил на 400руб дороже за комплект, зато шиномонтаж в подарок. А это уже весомый взгрев.

19 мар 2018 в 16:22

не зря я покупаю резину в Сибирь колесо, цены там всегда были чуть ниже, это я и без исследования нгса знал :)

А вот нормальных велопокрышек и с нормальными ценами у них нет вообще! Как нет их и в других местных магазах. Вот и приходится заказывать их через интернет.

Дени
16 мар 2018 в 09:58

Дмитрий не учел того что в шинных магазинах обычно предоставляют скидки на шиномонтаж.

Собственно
16 мар 2018 в 01:39

Сети практически диктуют цены и другим, мелким продавцам не удается нажиться на автолюбителях

16 мар 2018 в 01:07

Дешман какой-то, это только для салонных корытец...

16 мар 2018 в 03:47

Еще бы страну производителя шин указали - цены бы материалу не было...

Упс!
16 мар 2018 в 09:17

Про "достаточно забросить колёса в тележку" повеселило Какие же тележки должны быть в гипермаркетах, чтобы туда поместилось 4 хотя бы 16-ти дюймовых покрышки?

Жонатый холостяк
16 мар 2018 в 00:10

спасибо за обзор! как раз думаю о новых шинах...

Профи в шинах
16 мар 2018 в 15:03

Yokohama рулит, что и говорить. На лето в плане цена-качества оптимальнее не придумаешь.

17 мар 2018 в 11:29

У меня резина hankook летная ей уже 8 лет, полет нормальный.

дактоятакой
19 мар 2018 в 11:05

Для кого-то и 1000 рублей - хороший, говорит, взгрев!.. если брать шины с "подарком" в виде шиномонтажа...
Да, за целый то год 1000 рублей на шиномонтаж накопить проблема неподъёмная...
Ну хорошо, граждане, привезут вам шины прямо домой, в квартиру, ну а потом то что? Прям в квартире, как папа дяди Фёдора, машину будете переобувать?))) В чём преимущества покупки, вслепую, в интернет-магазинах?))) Я понимаю если в том же супермаркете нет нужных вам по размеру шин, тогда да. Но моё мнение - лучше самому выбрать, посмотреть ДАТУ ИЗГОТОВЛЕНИЯ шин и т.д. Лично я не переломлюсь от того, что донесу шины (в корзине) до машины, погружу их в багажник, потом выгружу, потом опять погружу в багажник и поеду на шиномонтажку, нормальную шиномонтажку где я уже который год обслуживаюсь)))

16 мар 2018 в 09:01

1. 400 руб.тоже деньги. 2.при заказе в интернете тебе их привезут бесплатно к подъезду (по городу) - и не надо в "тележку бросать" , а потом перебрасывать...

17 мар 2018 в 14:04

Гигант не предлагайте, он наказан за недавний апокалипсис с лотереей.

16 мар 2018 в 08:54

по объявлениям можно дешевле новые комплекты с рук найти или с минимальным пробегом

16 мар 2018 в 14:18

В Метро вполне можно найти хорошую резину приличного бренда.
Я лично беру там, просто мне так удобнее с точки зрения логистики.

18 мар 2018 в 15:40

имхо...интернет-магазины рулят....там и выбор богаче и вкусняшки типа бесплатного шиномонтажа всегда есть

Лурк
18 мар 2018 в 21:02

У нас так всегда, чуть выпал снежок, так кинулись менять летнюю на шиповку, только начали капать сосульки, скорее за летней бегут. Ждём открытия сезона битых вёдер на льду.

19 мар 2018 в 09:04

Можно поинтересоваться, для кого тут публикуют цены из Metro? Единственная позиция дешевле инет магазина СК - в Metro. Дальше что?

дактоятакой
19 мар 2018 в 10:56

Покупал шины Hankook в "Гиганте". Не стал, в этот раз, заказывать через интернет. Почему? В "Гиганте" я взял шины которые сделали на заводе в конце 2017 года (по маркировке на шинах), а через интернет-магазин мне могли привезти шины и 2015 года выпуска. Разница, всё же, есть.)))

16 мар 2018 в 09:46

уже купила в интернет-магазина и очень довольна! еще и шиномонтаж в подарок!

16 мар 2018 в 11:33

Сети продают резину самой дешевой ценовой категории, либо ведущих производителей но старые модели, которые эти производители распродают за ненадобностью... Если покупать хорошую качественную резину новых моделей, то это не к сетям..

Денис
19 мар 2018 в 13:13

незнаю как все, но доверие больше вызывают специализированные магазины.Привык к одному туда и буду ездить(торгшина на петухова)