Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Пора за шинами: «Лента» и «Гигант» против интернет-магазинов

NSK-TIRE 16 мар 2018в10:46 Порадовала фраза "выставить свои на продажу". Поезженные, убитые колеса.
А масло слитое с двигателя не выставляют на продажу?
24 ответа
infinity.nsk 16 мар 2018в12:03 Ни разу не видела в супермаркетах нормальной резины. Покупать дешман - спасибо, нет, такая "экономия" выходит боком, в прямом и переносном смысле. Пока там не будут продавать нокиан, мишлен, пирелли и тд, я туда ни ногой.16 ответов
Дмитрий 16 мар 2018в07:05 Найдите мне шину 225/60/16 или 225/55/17, вот тут и начнутся поиски у кого дешевле, и ждать доставку не такой уж и плохой вариант. Я уже не говорю про 18 и 19 радиус11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Жонатый холостяк
16 мар 2018в00:10
спасибо за обзор! как раз думаю о новых шинах...
16 мар 2018в01:07
Дешман какой-то, это только для салонных корытец...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Собственно
16 мар 2018в01:39
Сети практически диктуют цены и другим, мелким продавцам не удается нажиться на автолюбителях
16 мар 2018в03:47
Еще бы страну производителя шин указали - цены бы материалу не было...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
16 мар 2018в07:05
Найдите мне шину 225/60/16 или 225/55/17, вот тут и начнутся поиски у кого дешевле, и ждать доставку не такой уж и плохой вариант. Я уже не говорю про 18 и 19 радиус
Максим
16 мар 2018в08:24
Еще в прошлом году была ситуация, когда в супермаркетах цены сравнимы.
Но тут есть нюанс: в супермаркетах продают ходовые размеры с ценовой категорией средняя-ниже средней. Т.е. R16 я там не видел (больше тоже не было). R15 (хотя мне он мал но обратил внимание) выбор был крайне ограниченный.
Опять же какую-нибудь последнюю Хакку вряд ли там можно купить.
А так - молодцы. Массовый сегмент отхватывают.
16 мар 2018в08:24
А вот нормальных велопокрышек и с нормальными ценами у них нет вообще! Как нет их и в других местных магазах. Вот и приходится заказывать их через интернет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в08:54
по объявлениям можно дешевле новые комплекты с рук найти или с минимальным пробегом
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мапип
16 мар 2018в08:58
Нормальные качественные шины. брал в гиперах на свои тойоты. качество норм. полёт нормальный.
16 мар 2018в09:01
1. 400 руб.тоже деньги. 2.при заказе в интернете тебе их привезут бесплатно к подъезду (по городу) - и не надо в "тележку бросать" , а потом перебрасывать...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Упс!
16 мар 2018в09:17
Про "достаточно забросить колёса в тележку" повеселило Какие же тележки должны быть в гипермаркетах, чтобы туда поместилось 4 хотя бы 16-ти дюймовых покрышки?
16 мар 2018в09:30
Всегда беру в СибирьКолесо, выбор большой, цены норм, хорошо что этим летом избавлен от проблемы выбора покрышек - летних на сезон еще точно хватит
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в09:46
уже купила в интернет-магазина и очень довольна! еще и шиномонтаж в подарок!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дени
16 мар 2018в09:58
Дмитрий не учел того что в шинных магазинах обычно предоставляют скидки на шиномонтаж.
16 мар 2018в10:13
Купил на прошлых выходных! Взял литье красивое 16-е оригинал тойота б.у. и резинку новую на лето, доволен как слон жду тепла :)
А то с постоянными переобувками все диски родные поободрались, все же идеальный вариант - 2 комплекта колес на дисках.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в10:46
Порадовала фраза "выставить свои на продажу". Поезженные, убитые колеса.
А масло слитое с двигателя не выставляют на продажу?
Ответить24 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в11:33
Сети продают резину самой дешевой ценовой категории, либо ведущих производителей но старые модели, которые эти производители распродают за ненадобностью... Если покупать хорошую качественную резину новых моделей, то это не к сетям..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в12:03
Ни разу не видела в супермаркетах нормальной резины. Покупать дешман - спасибо, нет, такая "экономия" выходит боком, в прямом и переносном смысле. Пока там не будут продавать нокиан, мишлен, пирелли и тд, я туда ни ногой.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в13:17
Сейчас народ стал еще беднее. На такой укатанной резине ездят - это что-то!
Продавал совсем занедорого старую зимнюю и летнюю резину, по 7-8 лет катал на ней - забрали со свистом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в14:18
В Метро вполне можно найти хорошую резину приличного бренда.
Я лично беру там, просто мне так удобнее с точки зрения логистики.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Профи в шинах
16 мар 2018в15:03
Yokohama рулит, что и говорить. На лето в плане цена-качества оптимальнее не придумаешь.
16 мар 2018в16:37
В гипермаркете купил, потом ещё 1000 нужно за шиномонтаж отдать, а в салоне купил на 400руб дороже за комплект, зато шиномонтаж в подарок. А это уже весомый взгрев.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в17:44
Ооооо началоооссььь.... Пирелли, мишлены. Всегда говорю ВЕСНА. Давайте о БАБАХ!! И о их выпирающих частях тела))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
николай кузнецов
17 мар 2018в10:15
Тут смотрю все только на пирелле и ездят.)))
17 мар 2018в11:29
У меня резина hankook летная ей уже 8 лет, полет нормальный.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мар 2018в14:04
Гигант не предлагайте, он наказан за недавний апокалипсис с лотереей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Джонс
17 мар 2018в23:12
В гиперах нет Китая (можно сэкономить без потнри качества), нет нокиан, пирелли и тд. У Сибирь Колесо ассортимент и низкие цены, у Запаски сервис. В Ленте не увидел интересных акций на шины.
18 мар 2018в15:40
имхо...интернет-магазины рулят....там и выбор богаче и вкусняшки типа бесплатного шиномонтажа всегда есть
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
18 мар 2018в21:02
У нас так всегда, чуть выпал снежок, так кинулись менять летнюю на шиповку, только начали капать сосульки, скорее за летней бегут. Ждём открытия сезона битых вёдер на льду.
19 мар 2018в09:04
Можно поинтересоваться, для кого тут публикуют цены из Metro? Единственная позиция дешевле инет магазина СК - в Metro. Дальше что?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дактоятакой
19 мар 2018в10:56
Покупал шины Hankook в "Гиганте". Не стал, в этот раз, заказывать через интернет. Почему? В "Гиганте" я взял шины которые сделали на заводе в конце 2017 года (по маркировке на шинах), а через интернет-магазин мне могли привезти шины и 2015 года выпуска. Разница, всё же, есть.)))
дактоятакой
19 мар 2018в11:05
Для кого-то и 1000 рублей - хороший, говорит, взгрев!.. если брать шины с "подарком" в виде шиномонтажа...
Да, за целый то год 1000 рублей на шиномонтаж накопить проблема неподъёмная...
Ну хорошо, граждане, привезут вам шины прямо домой, в квартиру, ну а потом то что? Прям в квартире, как папа дяди Фёдора, машину будете переобувать?))) В чём преимущества покупки, вслепую, в интернет-магазинах?))) Я понимаю если в том же супермаркете нет нужных вам по размеру шин, тогда да. Но моё мнение - лучше самому выбрать, посмотреть ДАТУ ИЗГОТОВЛЕНИЯ шин и т.д. Лично я не переломлюсь от того, что донесу шины (в корзине) до машины, погружу их в багажник, потом выгружу, потом опять погружу в багажник и поеду на шиномонтажку, нормальную шиномонтажку где я уже который год обслуживаюсь)))
Денис
19 мар 2018в13:13
незнаю как все, но доверие больше вызывают специализированные магазины.Привык к одному туда и буду ездить(торгшина на петухова)
19 мар 2018в16:22
не зря я покупаю резину в Сибирь колесо, цены там всегда были чуть ниже, это я и без исследования нгса знал :)
Ответить