Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Пассажир такси ударил водителя ножом: нападавшего поймали очевидцы

лжесвидетель 15 мар 2018в11:13 Где-то здесь рядом есть новость о том, что Новосибирск один из самых безопасных городов
michell 15 мар 2018в11:15 не праздную труса, но стоили эти 100-300рублей удара ножам в грудь? Пусть бы вышел спокойно, а потом бы шум поднял.
Степ Р 15 мар 2018в11:14 Самый безопасный город в России.
лжесвидетель 15 мар 2018в11:13 Где-то здесь рядом есть новость о том, что Новосибирск один из самых безопасных городов
соседский кот 😼 15 мар 2018в11:44 Надо в такси водительскую зону отделять бронёй
Степ Р 15 мар 2018в11:14 Самый безопасный город в России.
Воин 15 мар 2018в11:10 Работал одно время в такси бывало попадались такие не одыкваты что ужас.5 ответов
bianconero 15 мар 2018в11:13 таксистам в те районы лучше не ездит, там таких индивидов пруд пруди!4 ответа
Я-вь 15 мар 2018в11:19 Пассажиром быть тоже опасно иногда... Приходилось экстренно выходить на светофоре из-за неадекватного поведения водителя ( начал хватать все что лежало на панельной доске, что-то невнятно бормотать и шарахаться от рядом едущих). При этом глаза (взгляд) просто бешенно метался по сторонам3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
15 мар 2018в11:10
Работал одно время в такси бывало попадались такие не одыкваты что ужас.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в11:13
таксистам в те районы лучше не ездит, там таких индивидов пруд пруди!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лжесвидетель
15 мар 2018в11:13популярный
Где-то здесь рядом есть новость о том, что Новосибирск один из самых безопасных городов
15 мар 2018в11:14популярный
Самый безопасный город в России.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в11:15популярный
не праздную труса, но стоили эти 100-300рублей удара ножам в грудь? Пусть бы вышел спокойно, а потом бы шум поднял.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я-вь
15 мар 2018в11:19
Пассажиром быть тоже опасно иногда... Приходилось экстренно выходить на светофоре из-за неадекватного поведения водителя ( начал хватать все что лежало на панельной доске, что-то невнятно бормотать и шарахаться от рядом едущих). При этом глаза (взгляд) просто бешенно метался по сторонам
15 мар 2018в11:23
В 60 лет-пенсия маленькая - в такси.в 33-работы нет-в бандиты-90-е вернулись
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожий №3587
15 мар 2018в11:34
Пострадавший возможно тоже оказался не пальцем делан, часто среди немолодых водителей такси встречаю тех, у которых есть наколки на пальцах, да и выглядят они повидавшими жизнь. Видать схлестнулись старые понятия с новыми, врядли простой бомбила сам на нож пойдёт ради 200 рублей.
15 мар 2018в11:39
Мда...если тебе угрожают ножом, надо выполнять требования угрожающего. А не хорохориться и получить ножом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бапкис.док
15 мар 2018в11:40
Полное ощущение, что ему просто надоело жить "на воле". Кажется, современная российская "пенитенциарная система" просто плодит "уголовщину" - такую категорию населения, которым "в зоне" комфортнее жить, чем "на воле". Соответственно огромное число преступлений, вот таких тупых и жестоких, совершается просто для того, чтобы попасть "в зону", в субъективно комфортную среду обитания.
15 мар 2018в11:44
Надо в такси водительскую зону отделять бронёй
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эххх
15 мар 2018в11:45
Безопасный город России! Здесь даже деньги не нужны. Водителю скорейшего выздоровления!
Александр
15 мар 2018в11:51
Нет денег иди пешком нет на такси хочет проехать
Людочка
15 мар 2018в11:54
пропащий тип, очевидно.Знал, на что шел. Пусть теперь сидит: проблем с деньгами за проезд больше не будет. Таксиста жаль. Работа у них не из радужных и рискованная
15 мар 2018в11:57
вот так народ! ну нет денег, пешком топай. а сейчас руки в крови, статья и позор.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Полковник полковник к
15 мар 2018в12:06
Абсолютно несравнимое соотношение цены проезда и человеческой жизни... хоть жив остался, уже хорошо!!! А злодея надеюсь закроют...!!!
Злой
15 мар 2018в12:11
Молодцы очевидцы...
Не побоялись задержать неадеквата с ножом.Ведь как сказали в одном фильме- свидетели в наше время бегут в противоположную от того места, где раздался крик о помощи, сторону!......
15 мар 2018в12:54
Вот как-то странно, причинение тяжкого вреда здоровью УМЫШЛЕННОЕ, а убийство по НЕОСТОРОЖНОСТИ. Бред!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
477
15 мар 2018в13:28
а статья покушение на умышленное убийство?
новосибирец
15 мар 2018в14:36
нападавший наверное не читал сегодня
нгс, где сообщается, что Новосибирск вошел в рейтинг самых безопасных городов России.
15 мар 2018в15:47
Почему только за вред здоровью привлекают его, а не за попытку убийства или покушения на жизнь?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в16:01
какого агрегатора такси?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в21:51
Вообще странно. Инспекторам Гибдд можно не штрафовать эвакуаторы, которые гоняют по встречной полосе.
Самим эвакуаторщикам разрешено (официально!) бить жителей города на улицах ( есть видео).
А тут всего то немного ножиком потыкал и все завозмущались?? ОЧЕНЬ странно!
Ах. да.. я прочитал невнимательно. Завозмущались и задержали ОЧЕВИДЦЫ.
Полиция опять не имеет отношения к соблюдениям закона.
То есть в Нске все правильно. Все по плану.
Ответить