Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирск вошёл в рейтинг самых безопасных городов страны

mark 15 мар 2018в08:55 Наши старообрядцы любят рассказывать как безопасно жили в СССР. В принципе, довольно безопасно. При этом правда убийств на душу населения в СССР во время расцвета застоя (конец 70-х, начало 80-х) было значительно больше чем сейчас, примерно на 60 % больше. Но так как власти СССР не считали своих граждан достойными знать правду, то им это просто не рассказывали.8 ответов
Обыватель 15 мар 2018в10:07 Хожу с шокером и баллончиком, чувствую себя в безопасности, в ближайшее время планирую еще травмат докупить.2 ответа
небезопасный 15 мар 2018в06:21 У меня нет никакой веры этим обследованиям?Достаточно сегодня посмотреть на НГС ленту новостей, там на Новогодней убили мужчину, розыскивают пропавших школьниц,ищут пропавшего курсанта речного училища,регулярно пишут о пожарах, в которых погибают много люди, очень много ДТП, где жертвы, в больницах не принимают больных,которые умирают и т.д и т.п., можно и дальше продолжать и называть Новосибирск самый безопасным городом, в котором люди не живут, а выживают(это справедливая статья на НГС)и город соответственно не может быть безопасным..?2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
15 мар 2018в01:14
Страшно даже представить, что творится в других городах, если Новосибирск признали самым безопасным.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в01:24
класс! Новость как ночью зарезали мужика, а следом новость что нск один из самых безопасных городов
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в01:54
Очередной бред. понятно, что модераторы не пропустят, только пройдитесь ночью по Расточке. и если останетесь живы, ОТПИШИТЕСЬ.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в01:57
Смешно, что Москва-безопасный город. Сколько там взрывов было в метро? И сколько в Новосибирске?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
15 мар 2018в02:00
Прикалываетесь чтоли
лена
15 мар 2018в05:29
а теперь , пожалуйста, факты и статистику полицейскую давайте. ну и как?
согласный
15 мар 2018в05:30
Конечно безопасный. У нас ничего не происходит после десяти вечера. Мы просто боимся ночью выходить. Раз пришлось ночью выходить в аптеку - ни одной души, поэтому и безопасный.
друг дедушки
15 мар 2018в05:34
Так теперь понятно, как формируется статистика. То есть если мой дедушка скажет, что в нашем городе много красных фонарей, то мы станем Голландией.
15 мар 2018в06:20
А куда мошенники делись за два дня?Давече писали, только,что мы в лидерах по инициативе этих преступников.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
небезопасный
15 мар 2018в06:21
У меня нет никакой веры этим обследованиям?Достаточно сегодня посмотреть на НГС ленту новостей, там на Новогодней убили мужчину, розыскивают пропавших школьниц,ищут пропавшего курсанта речного училища,регулярно пишут о пожарах, в которых погибают много люди, очень много ДТП, где жертвы, в больницах не принимают больных,которые умирают и т.д и т.п., можно и дальше продолжать и называть Новосибирск самый безопасным городом, в котором люди не живут, а выживают(это справедливая статья на НГС)и город соответственно не может быть безопасным..?
15 мар 2018в07:16
так вот как выглядит безопасность
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в07:25
Всегда мечтал работать в таком агенстве, где можно нести чушь и при этом не плохо и регулярно зарабатывать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в07:26
Что же у вас в остальных тогда городах творится. Страшно представить...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в07:35
Никак респондентами были чиновники, руководители из МВД и у кого своя охрана.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в07:50
Нет просто люди многие не обращаются в полицию. А если и обращаются толку не много. По этому статистика хорошая. А реальная картина совершенна другая.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в07:57
Пачанчеги с правого берега,можете приезжать к нашим красавицам в Левобережье,вас никто не тронет...)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ягодка-малинка
15 мар 2018в08:01
Неожиданно
Грунтовые воды
15 мар 2018в08:14
Ну, по сравнению с прошедшими годами и с 90-ми в частности, действительно стало безопаснее.
Рерих
15 мар 2018в08:16
Спокойнее стало, это правда. А то, что иногда происходят какие то инциденты, та это нормально и неизбежно для такого большого мегаполиса как Новосибирск.
Север
15 мар 2018в08:17
Девиантов хватает, конечно. Где тх нет? Но стало спокойнее, это правда.
15 мар 2018в08:23
вроде вот писали, что новосибирск вошел в число самым опасных по мошеничеству городов, а сейчас уже безопасный.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в08:45
иногда-безопасный...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в08:55
Наши старообрядцы любят рассказывать как безопасно жили в СССР. В принципе, довольно безопасно. При этом правда убийств на душу населения в СССР во время расцвета застоя (конец 70-х, начало 80-х) было значительно больше чем сейчас, примерно на 60 % больше. Но так как власти СССР не считали своих граждан достойными знать правду, то им это просто не рассказывали.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
новосибирец
15 мар 2018в09:00
И чего только перед выборами не наговарят! Скажите еще, что самый чистый воздух, а " режим черного неба" это так на всякий случай, попали в больницу, дык мы ж вас предупреждали: НЕ ДЫШАТЬ, а вы даже противогаз не одели. По по поводу
"самый безопасный" тоже предупреждать надо, а то человек поверит вам, расслабиться и пострадать может. Упаси Бог!
15 мар 2018в09:10
Очень верный вывод, особенно на фоне вчерашнего сообщения о поножовщине.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в10:05
Как бедные люди живут в других городах? У нас здесь как в Чикаго, а у них?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обыватель
15 мар 2018в10:07
Хожу с шокером и баллончиком, чувствую себя в безопасности, в ближайшее время планирую еще травмат докупить.
15 мар 2018в13:13
Похоже специалисты из ZOOM MARKET вовсе не специалисты.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в14:22
Респондентам был задан вопрос: "Насколько безопасно вы чувствуете себя в городе?"», — сообщают авторы исследования // Нормально так - определять самый безопасный город чисто по опросу жителей о том "как они себя чувствуют" :-О
А посмотреть статистику преступлений на душу населения, раскрываемость, долю насильственных? Не, на надо? Лучше у жителей спросим...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
MRZLK
15 мар 2018в15:27
Омск самый безопасный город!!! Переезжайте все туда- там тихо и спокойно особенно по ночам
15 мар 2018в16:20
Просто у нас высокий уровень пофигизма.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vlad
15 мар 2018в18:37
делать выводы на основании 29 опрошенных по телефону?