Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Здоровья прибавилось: новосибирцы стали реже болеть туберкулёзом

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
мото
14 мар 2018в23:40
Просто болеть дорого вот и перестали болеть. Даже не умирают пока на похороны не накопят.
15 мар 2018в00:02
Новосибирские врачи пришли к выводу, что заболеваемость туберкулёзом в регионе пошла на спад.
А я думал, что они лечат все-таки. Они просто факт констатируют?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в00:12
Туберкулез от мяса. Британцы знают, на своей шкурке. А вы думали они только от отравителей неизвестного происхождения страдают и от неопределенности большинства населения в вопросе гендерной идентификации?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в00:55
Ну и выводы. Просто умерли те, кто болели, да и всё...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
знаток
15 мар 2018в02:15
Россия, 21й век... туберкулёз...
стабильность, чо
15 мар 2018в05:23
Вчера как раз объясняли что пишут в причину смерти другое вот и резкий спад туберкулеза и сердечно сосудистых.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ааая
15 мар 2018в06:42
а что же про любимые прививки не написали?что бцж и манту спасли мир...
может что родители стали умнее и больше отказываться от этой отравы?туб пошел на спад?не?
15 мар 2018в07:13
Может просто талончик к врачу достать не могут?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
15 мар 2018в07:27
Меньше стали манту делать. Потому и болеют меньше...
А те, кто фанат бесплатных прививок от всего, скоро поймут, что были не правы. Но будет поздно...
15 мар 2018в08:41
если записаться к врачу , то вас запишут на прием только через 2 месяца, ну а время не стоит на месте а через 2 месяца это уже может и не понадобиться, вот и получается , что человек просто не смог придти(не дожил) и лечить никого не надо - все здоровые
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Al kino
15 мар 2018в08:52
Пишите правду: лечить нечем, медикаментов не хватает, действительно больные умирают.
15 мар 2018в09:25
Бред!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
человекообразный
15 мар 2018в09:40
Может просто люди перестали в поликлинику ходить и делать флюрографию?
апорт
15 мар 2018в09:47
Кто то из этого дома статистики хоть раз был в тубдиспансере? Там здоровым зайдешь- больным выйдешь, это не лечебница, а средневековая больница, какой там спад, просто все по домам сидят на родственников кашляют, да и диагнозы подделать не так сложно, от первичного, до .. посмертного, тем кто отправился к праотцам наплевать, что про него напишут в причинах его ухода. Блин какая жесть, никогда не думал, что такое напишу, страшно жить тут
старик
15 мар 2018в10:22
Вот где чистое вранье. Диспансеры уничтожили. Больных даже с открытой формой распустили по домам. И после этого туберкулез пошел на спад? Ведь все эти больные так же ходят в магазины,ездят в общественном транспорте,посещают общественные места. И вообще откуда МЗО взяли такие данные. С потолка или пальца?
Доктор Хаус
15 мар 2018в11:20
Туберкулёз - это внутрений скрытый гнев.
15 мар 2018в12:20
Туберкулез лечат на юге , в Италии на крайний случай в Крыму. И не две недели , а жить там надо . И кто это может себе позволить ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в02:52
Может врачи стали меньше ставить диагноз- ТУБЕРКУЛЕЗ, потому что им запретили это