Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На Северном объезде сделают ямочный ремонт за 49 миллионов

50 Оттенков Трампа 14 мар 2018в19:24 Дороги это почти что, нервная сеть страны. Чем они лучше тем на них спокойней. Спокойный водитель - спокойный гражданин. 50% жизни в дороге, так что хорошо, что ремонт будет.6 ответов
Дерендяев 14 мар 2018в19:25 Ремонт дорог это всегда есть хорошо, особенно если сделано на совесть. Время покажет, на сколько хватит этого и будем надеяться, что будет все отлично, как у людей5 ответов
Авторум 14 мар 2018в19:16 Чем больше дорог в порядке будет, тем меньше аварий на этих дорогах будет4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
14 мар 2018в19:05
Не забудьте во время работ прислать делегацию из ревизоров и контролеров, новый объект а уже требует 49 миллионов не проще его закрыть.За эти деньги можно построить 49 км новой дороги.Фамилию лоббиста в студию.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в19:07
Какое расстояние в километрах этот объезд? Сколько стоит 1 км новой дороги?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михей
14 мар 2018в19:13
Неужто дороги эти в порядок приведут.
14 мар 2018в19:13
да хоть за 500 миллионов,все равно раздолбят все своими кредитными автоведрами...и будут ныть потом и жаловаться...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бывалый
14 мар 2018в19:14
Ну что, ремонт дело хорошее. Пускай работают.
Новосибирец
14 мар 2018в19:14
Ну сделают и сделают.Мне от этого и не холодно и ни жарко.
Класс
14 мар 2018в19:15
Вот это правильно. Хорошие дороги, залог безопасности!
Юлия Иванова
14 мар 2018в19:15
У нас там дача не далеко. Будем по хорошим дорогам на нее ездить!
Авторум
14 мар 2018в19:16
Чем больше дорог в порядке будет, тем меньше аварий на этих дорогах будет
Ретивый конь
14 мар 2018в19:18
Дороги делать надо! Особенно на трассах. Безопасность дороже всего.
Женька
14 мар 2018в19:19
Залог долговечности дорог, своевременный ремонт!
14 мар 2018в19:24
Дороги это почти что, нервная сеть страны. Чем они лучше тем на них спокойней. Спокойный водитель - спокойный гражданин. 50% жизни в дороге, так что хорошо, что ремонт будет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в19:25
Ремонт дорог это всегда есть хорошо, особенно если сделано на совесть. Время покажет, на сколько хватит этого и будем надеяться, что будет все отлично, как у людей
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Митя
14 мар 2018в19:28
Эх, дороги... Вот могут же, когда захотят) дорогам в России быть!!!
Ралли
14 мар 2018в19:33
Догоняем Европу по качеству дорог? Я на это уповаю и жду, как чуда.
14 мар 2018в19:34
Возьмите меня на этот ремонт всего лишь за один миллион!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в19:45
эльдорадо, что-ли, делает?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
garri
14 мар 2018в19:57
Отдайте 49 миллионов братьям-китайцам. Они за эти деньги ещё один объезд сделают.
14 мар 2018в20:18
Чтобы было понятно про ямы. В недавнем послании будущий президент сказал, что федеральные дороги мы уже построили, а теперь надо строить региональные и местные дороги. И поручил это губернаторам и мэрам - банкротам, по сути дела. Долг НСО на февраль больше 47 миллиардов, а источники внутреннего финансирования дефицита бюджета - минус 300 миллионов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в20:19
да ,не радуйтесь ,эти бабки уже практически ПОДЕЛИЛИ ,хоть бы 50% пошло бы на дороги , и самое обидное ,что ВСЕ это знают.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ёпт
14 мар 2018в21:10
Почти 20 лямов километр дороги, совсем охренели , при этом ремонт ямочный. ...
14 мар 2018в21:40
2,5 км уже готовой дороги? Золотые ямки. С инкрустацией, пжлста. Или хотя бы со стразами.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в22:05
Это вам не «барак» сносить! Это настоящие деньги!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в22:17
Дайте я 3 ямки заделаю. Всего за 1 870 000. Кредит надо заплатить. 1850000 осталось.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кит На Базе
14 мар 2018в23:13
А что 2,5 км ямочного ремонта реально будут стоить 49 лямов? 🤪 ремонт это хорошо, но этот тип ремонта уж крайне бестолков...
асфальт
15 мар 2018в01:01
Мелкозернистый асфальтобетон... Это мазня из чёрной "грязи " с отсевом, как в последние годы любят в городе размазывать? Специалисты, объясните? Эта смесь и до октября не пролежит 100%.
15 мар 2018в10:40
Из бетона высокопрочного надо было Северный объезд делать.А сверху -асфальт уложить горячий качественный.
Ответить