Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Встань и катись

Лена 27 мар 2018в21:15 Кто-нибудь может оценить Центр Надежды Лоскутовой в Москве? Или был там? Она реально помогает людям с дцп или нет? Позарез нужно.5 ответов
inga 26 мар 2018в22:30 Контакты либо расчётный счёт в студию!!!1 ответ
Медаль 07 апр 2018в00:44 НГС, спасибо за такой позитивный репортаж!!! Бабу Лену знаю лично, когда-то работали вместе. Она действительно, буквально "растворилась" во внуке. Дай им Бог здоровья! А Матвей еще очень успешно конным спортом занимается и плаванием!
Здорово, что в нашем городе есть такие светлые люди, как организаторы этого проекта! Честь им и хвала!!!
0 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Реабилитация
26 мар 2018в22:22
Вертикализатор Катюша для занятий с детьми с ДЦП - двести тысяч рублей?! Потрясающе.
26 мар 2018в22:30
Контакты либо расчётный счёт в студию!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в22:49
Ребята молодцы!!! Стараются помочь детям, для которых ограничен мир. Стараются воспитать в них такие качества, как стойкость и выносливость! Оптимизм и силу воли! И ни когда не сдаваться! А чиновникам, как всегда на всех плевать! Пообещают перед выборами, что всё будет " в шоколаде" и пропадают, после выборов. Четыре года, их не видно и не слышно! Ребятам РЕСПЕКТ!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в22:53
Ребята, вы крутые!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в22:58
комментарий адресован НГС: напишите расчётный счёт, куда можно перечислить средства. Для города-миллионника сумма смешная! Как говорится: с миру по нитке... Спасибо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в23:13
замечательный материал
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2018в23:19
В статье ссылка кликабельна - нажимаете на выделенное голубым цветом - благотворительный фонд "Спорту место". Откроется группа ВК - там и найдете информацию, как помочь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Инна
26 мар 2018в23:25
Ребята , спасибо вам! Вы молодцы!
Ольга
27 мар 2018в01:23
Вот оказывается какой удивительный человек тренировал моего ребенка. Ксения Налетова - очень интересно было узнать! При встрече обязательно спрошу куда помощь перечислять. Спасибо огромное - вы герои!!!!
27 мар 2018в04:00
Мега-респект этим Ребятам!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в05:12
Организаторы молодцы, а властям стыдно должно быть, что обычные люди за свой счет занимаются делами, которые должно делать государство (за счет тех же людей, к слову - налоги).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений888
27 мар 2018в07:21
У ребят есть понимание, что жить для себя не человечно - и это хорошо. Хочется и им помочь: на фото чай в пластиковых стаканчиках - ребята, пластик выделяет канцерогены (особенно при нагревании).
Евген
27 мар 2018в08:45
Отличный репортаж о ЛЮДЯХ, слава богу сетевики и инстапсевдогерои закончились.
Алексей
27 мар 2018в08:57
Ребята, спасибо за то, что вы делаете! Не бросайте!
27 мар 2018в09:18
Молодцы ребята, вы не только делаете то необходимое, что должно выполнять государство для таких детей, но вы дарите надежду.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иррида
27 мар 2018в09:51
отличная статья!!! журналисту 5 баллов!!! и ребята молодцы, обязательно найду этот фонд, реквизиты и переведу копеечку) добрые дела надо поддерживать))
Прохожий
27 мар 2018в09:52
Не оскудела еще земля русская. Спасибо.
Чао!
27 мар 2018в10:16
Ребята, это круто!!! Эмоции у детей непередаваемые - по фото видно.
Юля
27 мар 2018в10:24
Спасибо Вам, ребята, такие настоящие, человечные, сильные духовно и физически! Спасибо вашим родителям, что дали миру таких замечательных людей!
vfif
27 мар 2018в10:41
Организации, фонды помогите ребятам в их благом деле.
27 мар 2018в14:49
Всегда пытался представить себе человека который минусует такие статьи и положительные отзывы о ней ... в этот раз не хватает фантазии , видать демон какой то )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
sll
27 мар 2018в15:01
Влад, Вы и Ваша команда - огромные молодцы!
Ирина
27 мар 2018в16:43
Как? Как вертикализатор может стоить 200 тыс? В городе есть такие умельцы, которые варят железные скульптуры, может обратиться к ним? Если не бесплатно, то за более гуманные деньги??
Света
27 мар 2018в18:08
жаль, что такая прекрасная статья прошла незаметно из-за трагедии в Кемерово. Не в тот день НГС опубликовал
Ирина
27 мар 2018в18:29
Огромное спасибо тренерам за их нелегкий труд! Кроме эмоций, для детей этот вид спорта дает огромный толчок в реабилитации! Печально, что адаптивные горные лыжи появились в нашем городе лишь в прошлом году и для развития очень ограничены финансово( Все-таки семьи с детьми-инвалидами не самая обеспеченная категория граждан, в большинстве своем.
Tarantula
27 мар 2018в18:53
Спасибо Вам за то что Вы есть. Все таки есть еще светлое и доброе в наше время. Самое обидное, это то сколько ребятам приходится тратить сил и нервов, которые могли бы потратить на деток и восстановление своих сил, а вместо этого приходится стучаться в закрытые двери и собирать кучу бумажек и прошений. Дай Вам сил!
Лена
27 мар 2018в21:15
Кто-нибудь может оценить Центр Надежды Лоскутовой в Москве? Или был там? Она реально помогает людям с дцп или нет? Позарез нужно.
буся
28 мар 2018в10:48
БФМ в отличие от многих других методик позволяет снять не только внешнее, но и внутреннее напряжение.
У моего ребенка инвалидность.
Сначала с ним занимался специалист по методу Лоскутовой. После того, как я сама прошла обучение - экономлю на спецах и работаю с сыном самостоятельно+ охватывают всех желающих родственников!
Анечка
28 мар 2018в11:19
печально, что у отличных и важных статей так мало прочтений и комментариев (зато все по делу и позитивные). А как скандалы и разводы - так это наш народ любит, поругать, поговорить, в белье покопаться.
А тут дело такое хорошее и нужное, и не так много народу про него знает, всего 9тыс прочтений...
снова я
28 мар 2018в11:29
фонд "Спорту место" есть во всех социальных сетях! найдите пару минут - найдите этот фонд, там есть все реквизиты, фотоотчеты, мероприятия, но как всегда плохо с финансированием. Надо помочь)
Ксения
28 мар 2018в16:40
На карты было 300 рублей. Мне они точно не сделают погоды ! Без молока и яблок проживу пару дней. А с каждого из 35 комментаторов по 300- уже что то похожее на сумму получится. Удачи вам Люди, с большой буквы. Негаснущего энтузиазма и сил. Здоровья и спортивных успехов деткам!
07 апр 2018в00:44
НГС, спасибо за такой позитивный репортаж!!! Бабу Лену знаю лично, когда-то работали вместе. Она действительно, буквально "растворилась" во внуке. Дай им Бог здоровья! А Матвей еще очень успешно конным спортом занимается и плаванием!
Здорово, что в нашем городе есть такие светлые люди, как организаторы этого проекта! Честь им и хвала!!!
Ответить