Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Центральном парке закрыли главный городской каток

Марго 14 мар 2018в15:25 Даже не знала, что там был каток. И зачем его было делать в центральном парке? Там же практически нет места. Есть более подходящие места. На мой взгляд, только деньги на ветер выбросили.12 ответов
Тройка удалая 14 мар 2018в15:27 Сколько раз не проходила, всегда практически пусто. Просто деьги в снег закопали.10 ответов
Грач 14 мар 2018в15:25 Че толку его с площади убирала, я так и не понял. Лишние движения и толку ноль. Наверное Терешковой просто некуда было киоски с сувенирами ставить.10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
14 мар 2018в15:22
сезон закрыт. до свидания)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в15:25
Че толку его с площади убирала, я так и не понял. Лишние движения и толку ноль. Наверное Терешковой просто некуда было киоски с сувенирами ставить.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марго
14 мар 2018в15:25
Даже не знала, что там был каток. И зачем его было делать в центральном парке? Там же практически нет места. Есть более подходящие места. На мой взгляд, только деньги на ветер выбросили.
Просто Мария
14 мар 2018в15:26
Зря деньги муниципалитет потратил на перенос катка. На котором мало кто в итоге и покатался. Так что разбирайте, не жалко.
Тройка удалая
14 мар 2018в15:27
Сколько раз не проходила, всегда практически пусто. Просто деьги в снег закопали.
Печкин
14 мар 2018в15:27
А наш мэр умеет на коньках кататься? Или только на иномарках бизнес класса?
14 мар 2018в15:27
Возле ВРИО губернатора откроют.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зубастик
14 мар 2018в15:29
Наша мэрия не умеет организовывать досуг жителей города. Вся эта суета с катком как еще один этому пример. Будто специально лишь видимость делают, а по факту это никому не нужно и просто неудобно.
Сокол
14 мар 2018в15:30
А почему бы мэрии не сделать каток на стадионе спартак, например? Хотя бы наполовине.И толку было бы больше, и народу. А Центральный парк, ну вообще не серьезно.
14 мар 2018в15:31
отличный был каток, с удовольствием катались.
будем надеяться, что будущей зимой будет там же .
единственно, с кабинками беда всегда была
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дед уже
14 мар 2018в15:33
Было так хорошо на площади с катком. Нет край надо было в парк его запихать. А парк то! Боже ты мой, в парке просто совок, хотя мэрия не раз заикалась сделать его красивым.
Денис
14 мар 2018в15:39
Ничего там не устраняли. И лед был кривой.
амба и тумба
14 мар 2018в15:57
Это каток для любителей кататься под мозгокрошильные сабвуфер-басы и аудиорекламу. Спасибо, мы лучше на нашей тихой коробке спокойно покатаемся с детьми. Без долбающего музона и рекламы.
Мужик
14 мар 2018в16:01
Что за бред пишет народ. Люди вы в порядке или вы вечно недовольные?
Меня этот каток устраивает тем, что он БЕСПЛАТНЫЙ и вы знаете я лично благодарен всем тем кто этот каток создает. Вечером после работы беру ребенка и идем катаемся (коньки свои) и людей вечером много и подсветка есть.
На Спартаке каток, со своими коньками, платно 150 руб (взрослый и ребенок). Ценник конечно не большой, но три раза в неделю это уже 450, а в месяц получается 1800 руб и за что платить за лед???
Катку в Центральном парке БЫТЬ в следующем году.
Бродяга
14 мар 2018в16:22
Телеграфируйте, пжл, - ёлку разобрали уже, или рано ещё?
14 мар 2018в16:33
Каток великолепный, шикарная трасса. Спасибо!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Максим
14 мар 2018в16:47
Несколько раз ходил с детьми. Очень хорошо, что был бесплатным - правда для младшей брали коньки на прокат.
Ходили в выходные. Когда приходили к открытию (между 11 и 12) народу было мало. Как-то пришли в районе 13 - чтобы взять коньки пришлось ждать очередь больше получаса, больше в это время не приходили.
Люди были разные - и по мастерству и по возрасту.
Так что я считаю, что молодцы. Надеюсь и в следующем году будет.

А про Спартак - там ведь, если мне не изменяет мой склероз, был каток. Правда платный.
маруся
14 мар 2018в17:59
лучше бы в школах и дворах катки заливали За счет муниципалитета, конечно И пусть все катаются Бесплатно