Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Уволен директор «Горэлектротранспорта»

smykson 14 мар 2018в14:53 Можно менять руководителей хоть два раза в день. Что толку, если нет финансирования и нет внятной программы развития электротранспорта на ближайшие 5-10-20 лет как в городе, так и в стране? А предвыборными увольнениями никого не удивить и не сагитировать.
Missuri 14 мар 2018в14:56 а директора филиала новосибирский Почты России когда-нибудь уволят? Че-то достало всё..
smykson 14 мар 2018в14:53 Можно менять руководителей хоть два раза в день. Что толку, если нет финансирования и нет внятной программы развития электротранспорта на ближайшие 5-10-20 лет как в городе, так и в стране? А предвыборными увольнениями никого не удивить и не сагитировать.
Missuri 14 мар 2018в14:56 а директора филиала новосибирский Почты России когда-нибудь уволят? Че-то достало всё..
Gehan 14 мар 2018в14:44 Одно пожелание новому директору,пусть наведет порядок с кондукторами,а то заходишь в 🚎 или 🚊 и попадаешь не пойми куда,речь не совсем русская,билет требовать надо,а то скидку предлагают.6 ответов
Житель города 14 мар 2018в15:41 Ну пусть только кто где еще скажет, что ГЭТ мало доходов приносит! Я пару дней назад только писал жалобу, как водитель 18 трамвая перед носом у пассажиров дверь закрыла, хоть люди ей стучали в двери - и не спеша тронулась, не нужны пассажиры значит.
Надеюсь еще новый руководитель приведет в порядок расписание и движение, хотя...
5 ответов
Missuri 14 мар 2018в14:56 а директора филиала новосибирский Почты России когда-нибудь уволят? Че-то достало всё..5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
14 мар 2018в14:42
и пойдет он водителем транвая?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Транни-ловер
14 мар 2018в14:43
Надеюсь он сможет развить сеть трамваев и троллейбусов. И справится с засилием маршруток
14 мар 2018в14:44
Одно пожелание новому директору,пусть наведет порядок с кондукторами,а то заходишь в 🚎 или 🚊 и попадаешь не пойми куда,речь не совсем русская,билет требовать надо,а то скидку предлагают.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в14:47
Следующий Горводоканал......
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в14:53популярный
Можно менять руководителей хоть два раза в день. Что толку, если нет финансирования и нет внятной программы развития электротранспорта на ближайшие 5-10-20 лет как в городе, так и в стране? А предвыборными увольнениями никого не удивить и не сагитировать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в14:55
Надеюсь новый не будет премий лишать за интервью СМИ.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в14:56популярный
а директора филиала новосибирский Почты России когда-нибудь уволят? Че-то достало всё..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в15:10
трамвайщицу не надо было трогать,правда на ее стороне на 100%
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в15:15
Видать за кредит на выплату з/п сотрудникам не рассчитался. А может с трамваями белорусскими не попёрло
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
b&d
14 мар 2018в15:30
С недавних пор, в троллейбусах представители средней азии и за рулём, и в салоне. И да, правильно здесь было уже замечено, действительно, несколько раз мне предлагали проезд подешевле и без билета. Кстати, всегда требую билет. ГЭТ уж если нанимает гастарбайтеров на работу, то надо обеспечивать должный контроль за их работой!
Вика
14 мар 2018в15:34
Если он такой не эффективный чего тянули то? выборов ждали? новому не завидую. было бы, что улучшать последнее скотчем заматывают вот вот рассыпится. на не скольких еденицах более мене новых машин много не увезеш.
Аля
14 мар 2018в15:37
что то Локоть шашкой размахался ближе к концу срока. нашлись наконец то достойные управленцы?
хрю-му.
14 мар 2018в15:41
А срок когда дадут?
Житель города
14 мар 2018в15:41
Ну пусть только кто где еще скажет, что ГЭТ мало доходов приносит! Я пару дней назад только писал жалобу, как водитель 18 трамвая перед носом у пассажиров дверь закрыла, хоть люди ей стучали в двери - и не спеша тронулась, не нужны пассажиры значит.
Надеюсь еще новый руководитель приведет в порядок расписание и движение, хотя...
14 мар 2018в16:11
Надеюсь наведёт порядок с постоянной невыдачей билетиков кондукторами, некоторые не дают билеты даже если их требовать и при этом ещё постоянно обсчитывают! Куда дальше я уже не знаю, если только взять деньги на входе и не впустить в троллейбус?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в16:23
повысить ценность ОТ и для начала организовать выделенные полосы без возможности заехать водятлам, пробки станут больше, а на ОТ всё свободно)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в16:38
Не очень понятная рокировка. Если справлялся со своими обязанностями - почему понизили в должности? Если не справлялся - зачем оставили замом?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Agarus
14 мар 2018в16:52
Хочется отметить, что последние года два горэлектротранспорт работал не так уж и плохо. Если бы не он то вечером в городе вообще не уехать
14 мар 2018в16:59
Ешебы Штумпфа уволили и все было бы в шоколаде
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
14 мар 2018в17:04
Вот порядок Константин Сергеевич точно наведёт,работали с ним,прекрасный руководитель
Шляпа
14 мар 2018в17:10
От увольнения какого-то чиновника мир не перевернется. Вот смерть Стивена Хокинга - настоящая потеря для человечества.
14 мар 2018в17:24
У "наших коллег" давно проезд бесплатный. А с нас три шкуры получается снять, а на четвертую чуть-чуть не хватает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сиб
14 мар 2018в17:29
Чем-то все директора похожи?!
14 мар 2018в17:55
Это который вагоновожатую лишил премии ? Очень правильное решение , поддерживаю .В депо кондуктором не собирается ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в18:58
Человек способный лишить подчиненного части и так не большой зарплаты за высказывание об условиях работы и не оскорбляющего его лично не достоин сожаления . Значит этот человек не готов слушать критику в адрес предприятия им руководимым и считает себя всегда правым . Таким не место в руководстве служб города .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна (из Москвы)
14 мар 2018в19:01
Удивляюсь, как в Новосибирске себестоимость может быть 23 рубля.
В Москве езжу примерно за 20 рублей на трамвайх, троллейбусах и автобусах. Покупаю карту ТАТ (60 поездок, действует 3 месяца) за 1194 рубля. Тут, конечно есть цена проезда подороже - 36 рублей (но по карте Тройка, не ограниченно сроком действия). Маршруты довольно обширные и никто не жалуется, транспорт обновляется периодически.
Кажется, просто кто-то не умеет рационально управлять. Правильно, что уволили.
АНАЛИТИК
14 мар 2018в19:14
Конечно ,если всё списанное по всей стране собирать в НОВОСИБИРСКЕ ,Да к тому же за не малые деньги , от такого транспортного средства можно ждать работы без проблем ? Да ещё и с Белоруссии тоже поставка утиль сырья идёт . ВСЁ "Г" в страну везти ,а из страны вывозить хорошее сырьё ,ЭКОНОМИКУ поднять только так можно ,но другим .не Новосибирску.в такой ситуации .
14 мар 2018в20:09
Ну для начала надо весь транспорт отремонтировать , а потом если народ разрешит , то поднять цены на проезд
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
14 мар 2018в20:35
Устройте меня на его место
14 мар 2018в20:58
Может новый начальник поставит обозначающие знаки на остановках трамвая . Левый берег плохо знаю, а приходится бывать там,вот и приходится бегать вдоль рельсов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
14 мар 2018в21:56
Новый директор это хорошо, вот только результатов скорых не стоит ждать.
14 мар 2018в22:39
Много отрицательных комментариев о кондукторах,а во многих городах их уже давно нет и только в НСК этот вопрос не могут решить много лет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
понятно
15 мар 2018в09:45
все просто ждем выборы и цены сразу поползут вверх вот и дядьку более решительного подсадили
Андрей
15 мар 2018в09:58
За что уволили старого? Он же тариф поднял в метро, ему медаль надо дать!! А вы его в шею...... ой не красиво.