Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Нападение у дома на Новогодней: мужчина скончался в больнице от ножевых ранений

знаток 14 мар 2018в13:38 т.н. "лихие" 90е нервно курят в сторонке...
Дальше будет только хуже, увы.
ЛО///Ь 14 мар 2018в13:45 МВД в поисках свидетелей, ну ну. Я как-то сообщил о убийстве ( женщину сожгли в подвале пятиэтажки) и сообщил приметы человека, который выходил из подвала. Дак меня сутки держали в отделении в качестве подозреваемого. Отпустили только тогда, когда нашли настоящего убийцу. Благо, что он (бомж) уснул в подъезде соседнего дома.
лгш 14 мар 2018в13:38 Левый берег, ничего удивительного
ЛО///Ь 14 мар 2018в13:45 МВД в поисках свидетелей, ну ну. Я как-то сообщил о убийстве ( женщину сожгли в подвале пятиэтажки) и сообщил приметы человека, который выходил из подвала. Дак меня сутки держали в отделении в качестве подозреваемого. Отпустили только тогда, когда нашли настоящего убийцу. Благо, что он (бомж) уснул в подъезде соседнего дома.
лгш 14 мар 2018в13:38 Левый берег, ничего удивительного
знаток 14 мар 2018в13:38 т.н. "лихие" 90е нервно курят в сторонке...
Дальше будет только хуже, увы.
васёк 14 мар 2018в13:44 Наверное спросили "Есть рубль, а если найду, или с какого района"? у меня друга избили на речном вокзале за то что жвачкой не поделился.

Кстати на выходных посетил Новосибирск, ужаснулся от количества гопоты на Красном проспекте
6 ответов
Romulus 14 мар 2018в13:47 Повлёкшее по неосторожности....неосторожно зарезан человек3 ответа
знаток 14 мар 2018в13:38 т.н. "лихие" 90е нервно курят в сторонке...
Дальше будет только хуже, увы.
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
gctw
14 мар 2018в13:28
Ищите особь мужиского пола от 16 до 35 лет. Молодые сейчас в конец охамели.
14 мар 2018в13:31
возраст не указан
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в13:38популярный
Левый берег, ничего удивительного
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
знаток
14 мар 2018в13:38популярный
т.н. "лихие" 90е нервно курят в сторонке...
Дальше будет только хуже, увы.
Мордвин.
14 мар 2018в13:40
Спиртное и сэкс без любви, вот причины многих бесчинств!
сибирякович
14 мар 2018в13:41
Новосибирск опасный город, такое обычно происходит в Первомайском районе.
Странно что Кировский район отличился.
14 мар 2018в13:42
Новогодняя вроде ж Ленинский район
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в13:43
Найдут... Убийство же. Быстро сработают. Не факт, что схватят именно убийцу, но кого-нибудь точно! А скорее, это земляки жертвы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
васёк
14 мар 2018в13:44
Наверное спросили "Есть рубль, а если найду, или с какого района"? у меня друга избили на речном вокзале за то что жвачкой не поделился.

Кстати на выходных посетил Новосибирск, ужаснулся от количества гопоты на Красном проспекте
14 мар 2018в13:45популярный
МВД в поисках свидетелей, ну ну. Я как-то сообщил о убийстве ( женщину сожгли в подвале пятиэтажки) и сообщил приметы человека, который выходил из подвала. Дак меня сутки держали в отделении в качестве подозреваемого. Отпустили только тогда, когда нашли настоящего убийцу. Благо, что он (бомж) уснул в подъезде соседнего дома.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в13:47
".уголовное дело по ч. ч. 4 ст. 111 (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)..." - множественные ножевые ранения теперь вред здоровью по неосторожности?!.Обстрел людей из автоматического оружия где-нибудь в горных селениях Кавказа тоже можно считать "по неосторожности"?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в13:47
Повлёкшее по неосторожности....неосторожно зарезан человек
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бабай
14 мар 2018в13:49
Сейчас полиция ищет убийцу -наверное в том доме перед окнами которого стоит полицейский. Картина маслом.(((
14 мар 2018в13:53
Мандариновую улицу надо открыть.
На Новогодней спасёт только удача
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в13:57
А почему до сих пор нет гневных комментариев о необходимости усложнить приобретение и вообще запретить к обороту колюще-режущие предметы?
Ведь фигурируют в сводках они гораздо чаще огнестрела.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в14:00
глядя на иллюстрацию с подписью "полиция ищет убийцу" так и видится, как стоит этот сотрудник и кричит "убийца, выходи!"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
14 мар 2018в14:07
нгс! сегодня возле магазина арбуз (танковая), у человека был эпилепсический приступ. я видела как его "трясло". спросив тех кто стоял рядом и куда то звонив: скорую вызываете? да, люди пытались вызвать скорую. мужчина, без определенного места жительства, очень расшиб голову (затылок), когда как я поняла падал с приступом. кругом было много крови. скорой не было и не было. я сбегала в аптеку и попросила чистую тряпку, прокладку. молодцы дали! но, мне нужно было идти. но люди остались и ждали скорую. просто взяла ли скорая этого мужчину? помогли?
и волонтеры!!!! у него вся шапка в крови. может как помочь????
14 мар 2018в14:13
Что-то Новый год у них затянулся.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
безработица
14 мар 2018в14:30
Мужчина из ближнего зарубежья не имел постоянного места работы.
Это к вопросу о том, что тут дежурные патриоты постоянно пишут, что нам нужно больше приезжих, потому что без них некому будет работать. Уже самим приезжим негде работать, не говоря о том, что местные найти работу не могут.
14 мар 2018в14:37
По неосторожности????
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
14 мар 2018в14:40
У меня вопрос, что безработный житель ближнего зарубежья ночью в 2:30 делал на улице, работу что ли искал?
круто?
14 мар 2018в15:14
в смысле умышленое и 111? тоесть он намеренно его хотел покалечить ,но убиввть не хотел? почему не 105?
мнс
14 мар 2018в17:26
"...Левый берег, ничего удивительного..."
"... "лихие" 90е нервно курят в сторонке......"
"...Новосибирск опасный город, такое обычно происходит в Первомайском районе...."
А давайте назовём мой комментарий "комментарий номер пять". И можно по сто раз не писать одно и то же написали "комментарий номер пять" и всем всё сразу ясно, чего по сто раз одно и то же писать?
garri
14 мар 2018в20:34
А чего обычному гражданину делать на улице в 2:30, да ещё в таком районе?
xxxy
14 мар 2018в21:49
Живу в соседнем доме Страшно как-то стало
Археолог
14 мар 2018в21:54
Опять "мастера сыска" комменты строчат ;)))
15 мар 2018в09:44
Не понимаю, какая здесь может быть "неосторожность"?
Ответить