Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Гостиница «Центральная» объяснила, почему популярную стену с граффити закрасили (обновлено)

"Объяснили" 14 мар 2018в10:56 Закрасили граффити, потому что собираются рисовать граффити. Ну чё, ок. Логика... Больше похоже на месть за снятый баннер, типа "так не доставайся же ты никому".
Четник 14 мар 2018в11:12 Кому нужна эта новость? Да большинству безразлично,что в подворотне нарисовано.
roman11980 14 мар 2018в11:12 «На данный момент Агентство маркетинговых стратегий "Макс" объявляет конкурс на лучшее граффити на стене здания возле гостиницы "Центральная",

Это просто ЛОЛ и рука лицо. Такое только у нас может быть.
Как можно на одной маленькой стене проводить конкурс на лучшее графити? Рисуем поочереди и стираем? А потом победитель заново рисует? :))))))))))))
"Объяснили" 14 мар 2018в10:56 Закрасили граффити, потому что собираются рисовать граффити. Ну чё, ок. Логика... Больше похоже на месть за снятый баннер, типа "так не доставайся же ты никому".
roman11980 14 мар 2018в11:12 «На данный момент Агентство маркетинговых стратегий "Макс" объявляет конкурс на лучшее граффити на стене здания возле гостиницы "Центральная",

Это просто ЛОЛ и рука лицо. Такое только у нас может быть.
Как можно на одной маленькой стене проводить конкурс на лучшее графити? Рисуем поочереди и стираем? А потом победитель заново рисует? :))))))))))))
Четник 14 мар 2018в11:12 Кому нужна эта новость? Да большинству безразлично,что в подворотне нарисовано.
Agarus 14 мар 2018в12:16 Поражает, что есть люди которые искренне считают что это так называемое "исскуство" каким то образом улучшает качество жизни. Одни размалёвывают, другие относятся к этому снисходительно. Действительно общество тяжело больно. Власти обязаны требовать с собственников содержать имущество в надлежащем виде.13 ответов
Liv 14 мар 2018в12:43 Больше серости в городе! Даешь стильный центр с "пешеходной" улицей Ленина: серая гостиница, серый почтамт, серая консерватирия! Ишь ты, уголок цвета устроили - ЗАМАЗАТЬ в серый! *табличка сарказм*4 ответа
Трудовик 14 мар 2018в11:10 Предлагаю там нарисовать портрет какого-нибудь выдающегося человека, вокруг которого не грех сплотиться.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вова
14 мар 2018в10:43
Граффити очень красиао смотрится, сам раньше рисовал подобное.
011
14 мар 2018в10:48
А куда дели граффити Я из Сибири?
14 мар 2018в10:51
Пустая откоряка.
Ну и закрасили бы тогда перед рисованием нового граффити, а не До проведения даже конкурса.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"Объяснили"
14 мар 2018в10:56популярный
Закрасили граффити, потому что собираются рисовать граффити. Ну чё, ок. Логика... Больше похоже на месть за снятый баннер, типа "так не доставайся же ты никому".
14 мар 2018в10:58
Вот вам идеальный фото спот. Приводите гостей города, друзей. Теперь это точно памятное место.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в11:10
Предлагаю там нарисовать портрет какого-нибудь выдающегося человека, вокруг которого не грех сплотиться.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в11:12популярный
«На данный момент Агентство маркетинговых стратегий "Макс" объявляет конкурс на лучшее граффити на стене здания возле гостиницы "Центральная",

Это просто ЛОЛ и рука лицо. Такое только у нас может быть.
Как можно на одной маленькой стене проводить конкурс на лучшее графити? Рисуем поочереди и стираем? А потом победитель заново рисует? :))))))))))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в11:12популярный
Кому нужна эта новость? Да большинству безразлично,что в подворотне нарисовано.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в11:12
Кто хозяин стены, того и тапки.
В России популярность в убогости судя по всему.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в11:13
Может там нарисовать локоть?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в11:31
Думаю, там появится граффити\. но с рекламой какой-нибудь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
14 мар 2018в11:35
Закрашенное граффити ведь тоже, если мне не изменяет память, рисовалось в рамках какого-то фестиваля, а не стихийно. Почему нельзя было найти для нового конкурса какое-нибудь незанятое место?
14 мар 2018в11:36
Снести к чертям эту гостиницу как наследие мрачного совейского прошлого - и отстроить новую из европейского кирпича-если сами даже кирпич человеческий делать не умееете, не то что компьютеры.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ого
14 мар 2018в11:36
Ну реклама то "центр рынок" , какие вопросы и гостиница принадлежит той же компании , "Мария-ра"
14 мар 2018в11:56
надеюсь, после такого уважающие себя художники с агентством маркетинговых стратегий "Макс" работать не будут.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в12:10
"Подробности конкурса в агентстве «Макс» пообещали сообщить позднее" )))) потому что закрасили похоже назло,а тут народ масмово возмутился и пришлось срочно выдумывать конкурс)))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в12:16
Поражает, что есть люди которые искренне считают что это так называемое "исскуство" каким то образом улучшает качество жизни. Одни размалёвывают, другие относятся к этому снисходительно. Действительно общество тяжело больно. Власти обязаны требовать с собственников содержать имущество в надлежащем виде.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в12:19
Ещё издгевле известно чьто зима - луйчшее вгемя для рисования граффити))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старушенция
14 мар 2018в12:24
А если достойных работ конкурсанты не представят, тогда как? Обратно повесят баннер или восстановят прежнее граффити?
Liv
14 мар 2018в12:43
Больше серости в городе! Даешь стильный центр с "пешеходной" улицей Ленина: серая гостиница, серый почтамт, серая консерватирия! Ишь ты, уголок цвета устроили - ЗАМАЗАТЬ в серый! *табличка сарказм*
14 мар 2018в12:44
когда же всё это снесут под корень?
и гостиницу Центральную и богомерзкую стену с граффити.
на площади напротив Ленин стоит и наврядли доволен.
не о этом он мечтал для людей,совсем о другом счастье.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в13:18
Посмотрите как "украшены" гаражи и остановки трамвая в районе Автовокзала! Красота!. Любители "графити", приходите сюда, любуйтесь, реализуйте себя ещё - ещё место есть. Так же стремительно "прогрессирует" переходной мост на Автовокзале. Прямо на глазах преображается, теряет свою "серость". Есть там ещё забор стройки. Очень "красиво" оформлен, жители многоэтажки напротив имеют возможность постоянно бесплатно "любоваться" на эту "красоту"
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Страто
14 мар 2018в13:35
Одни рисуют, другие заграшивают, третьим вообще пофиг. В чем смысл? И зачем про это в новостях, если все так просто закрашивается и заклеивается?
Сеня
14 мар 2018в13:50
Кто нибуть может пояснить как часть действующего инженерного объекта превратили в торговые площади? Эта ТП действующая
14 мар 2018в14:08
прикольно....конкурс только объявили ( что не факт), а стену уже закрасили.....скорее всего тупо месть за баннер
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в14:10
это граффити новое...типа "Чёрного квадрата"....не понимаете вы ничего
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Икар
14 мар 2018в14:27
Жить нужно соблюдая законы, а не по понятиям. Есть закон-соблюдай. Графити красивое, место для него отличное,..но нельзя всем рисовать ,где захочется в городе. Иначе город превратится в помойку, как гетто Нью-Йорка.
5778
14 мар 2018в14:35
я считаю,что закрашивание краской это хулиганство. а какое отношение гостиница имеет к этому зданию? почему не отдел культуры мэрии проводит данный конкурс?
14 мар 2018в16:47
Надо звать Бэнкси. Пускай намалюет че-нить прикольное!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Virgo
14 мар 2018в19:34
Закрасили хорошую работу хороших ребят. "Максу" совет устраивать конкурсы в других местах. Команду Мака участники переплюнуть не смогут, а в центре ещё тонна гаражей и прочих бесхозных, некрасивых стен. Вон, каждый день пялюсь на гаражи, стоящие во дворе домов у первомайского сквера. И молодёжь там постоянно ходит, тоже стало бы популярным местом, если бы красоту какую нарисовали. А так пока никто не использует их, кроме детей, которые в "стрелялки" играют бегают.
Археолог
14 мар 2018в22:00
Граффити в XXI веке это признак недалёкого ума и низкого культурного уровня.
15 мар 2018в00:35
Закрасить популярное граффити чтобы объявить конкурс на граффити?

Это так по-российски...
Здравый смысл в этих действиях отсутствует.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тоже отсюда
15 мар 2018в00:47
И правильно. Предыдущее граффити лучше было. Так что этого не жалко, пускай новое рисуют. Позовите парней из Так Надо, они очень даже могут, когда хотят :)
трындец
15 мар 2018в08:58
А че...актуальный для города серый цвет! Политика властей - или тупая реклама или ничего.
Храждане! Не колупайте сиденья!
15 мар 2018в14:59
Не могу представить, чтобы в Берлине так же пошли и стену с граффити закрасили(
15 мар 2018в17:38
видимо, бюджеты неплохие поди на эти краски-перекраски выделяют.
Ответить