Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Ниссан» не успел затормозить на красный: авария заблокировала проезд по Бердскому шоссе

мангуст 14 мар 2018в09:36 Когда начинают тормозить на мигающий зелёный при скорости свыше 60, то заднему при несоблюдении дистанции трудновато удержать авто, про смартфоны и неисправные тормоза я промолчу.11 ответов
Не горячитесь 14 мар 2018в10:57 В нск водители безумные. При перестроении почти никто не показывает поворотник, далеко не все показывают при поворотах. После красного еще полминуты едут по принципу "ну вот же только что зеленый был". Броуновское движение какое-то4 ответа
al999 14 мар 2018в10:07 Для уменьшения количества подобных ДТП нужны серьезные штрафы за неосторожное вождение, во многих странах также практикуется система штрафных баллов сочетающаяся с высокой ценой за прохождение обучения на сдачу экзаменов на права, что тоже неплохо дисциплинирует. Если сделать штраф в размере 30 или 50 тысяч, то это будет хороший способ мотивировать особо рассеянных персонажей пересесть на такси.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
14 мар 2018в09:33
поздно выехал с окраин, опаздывал на работу в Стрижи!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в09:36
Когда начинают тормозить на мигающий зелёный при скорости свыше 60, то заднему при несоблюдении дистанции трудновато удержать авто, про смартфоны и неисправные тормоза я промолчу.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
И без этой аварии там все в пробке стояли бы по традиции.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в09:39
что же за причина ДТП?колея?Локоть лично?или неумение управлять транспортным средством?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ворчун
14 мар 2018в09:39
Смотрю на водителей в соседних авто: каждый третий либо трындит по телефону либо залипает в телефоне.
Серафима
14 мар 2018в09:44
Стандартный набор новостей на НГС: потеряшки, куча рекламы, аварии.
14 мар 2018в09:46
бедный круз, почти новый. не старше 2013 года... ремонт в три раза дороже этого ржавого ведра без тормозов
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21099
14 мар 2018в09:47
Вовремя я успел перестроиться в крайний левый!
14 мар 2018в09:54
На велосипеды всех кто может крутить педали. Тогда станет в разы меньше автомобильных аварий.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Феdя
14 мар 2018в09:54
"Chevrolet вовремя затормозил на красный, а Nissan не успел..." Получается поводом остановиться был сигнал светофора, а не стоп-сигналы впереди движущегося Chevrolet и не сам Chevrolet.
14 мар 2018в09:55
Месячник жестянщика!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Врач
14 мар 2018в09:59
у правильных мужчин их жены в это время дома в теплой кроватке, а не за рулем на Бердском шоссе
Политкорректор
14 мар 2018в10:00
Губы красила?
14 мар 2018в10:00
Всё банально... одна испугалась мигающий зеленый, а вторая ехала торговала... вот и всё...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в10:01
Громкова как всегда на саязи с Автоспасом
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Митя
14 мар 2018в10:02
Либо красилась, либо по телефону чикинилась. Вдруг неожиданно светофор...
14 мар 2018в10:05
И из за этого мы 40 минут в пробке простояли? Серьёзное ДТП? Вы издеваетесь?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А но ни мно
14 мар 2018в10:07
А дистанцию-то надо соблюдать...
14 мар 2018в10:07
Для уменьшения количества подобных ДТП нужны серьезные штрафы за неосторожное вождение, во многих странах также практикуется система штрафных баллов сочетающаяся с высокой ценой за прохождение обучения на сдачу экзаменов на права, что тоже неплохо дисциплинирует. Если сделать штраф в размере 30 или 50 тысяч, то это будет хороший способ мотивировать особо рассеянных персонажей пересесть на такси.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в10:08
не успел или не захотел?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в10:10
Говорить по телефону за рулем судя по наблюдениям --- жизненная необходимость у 75% водятельниц.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Трепач на Крыше
14 мар 2018в10:20
Шо, опять? Ниссан, снова ниссан...
Надо уже что то решать
14 мар 2018в10:45
Ну что ж, очевиден былинный отказ рулевого управления и тормозной системы, так часто происходящий на таких старых, сломанных автомобилях с правым расположением руля.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в10:57
В нск водители безумные. При перестроении почти никто не показывает поворотник, далеко не все показывают при поворотах. После красного еще полминуты едут по принципу "ну вот же только что зеленый был". Броуновское движение какое-то
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ник
14 мар 2018в11:06
Наверное губки подкрашивала, вот и "не успела".
Нина
14 мар 2018в11:26
А все потому, что на дорогу на смотреть, когда управляешь ТС, а не в телефон пялиться!
14 мар 2018в12:11
Мне тоже в зад пару раз доставалось от не успевших затормозить или закрывших глаза, но в худшем из этих случаев мои повореждения были раз в 5 меньше, чем тут в статье на фото
Отсюда в статье не "не успел затормозить", а "летел и тормозить не собирался"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в12:18
любитель липучки наверное
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2018в12:19
Классика жанра. Сначала пытаемся пролететь на зелёный мигающий, а потом резко тормозим и итог получается один, въезд в задний бампер.
Ответить