Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Водитель «Шкоды» попал в ДТП с трактором и попытался скрыться во дворах

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
В новосибирских дворах скрыться не получится, потому что жители любят заборы, шлагбаумы, а еще все дворы заставлены автомобилями лохматых годов.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тутошний
13 мар 2018в23:16
Был очевидцем аварии, только автомобиль не Шкода Октавия, а Шкода Рапид, номера казахские, 14 регион. Даже удивился как такое может произойти, но прочитав про нетрезвого водителя все стало ясно...
13 мар 2018в23:18
Не исключено, что тот же самый водятел, что на ребенка наехал в том же околотке.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в23:34
Подумаешь, что помимо синьки ещё и денег на резину не было!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в23:42
За такие вещи корыто надо конфисковывать на месте.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Babrak
13 мар 2018в23:48
"Skoda двигалась по улице Станиславского со стороны Котовского в сторону площади Труда. Трактор — по Станиславского со стороны Котовского в сторону площади Труда."

Прапорщик проводит занятия.
- Рядовой Иванов!
- Я!
- Из чего делается приклад автомата?
- Из твёрдых пород дерева, товарищ прапорщик!
- Правильно. Рядовой Петров!
- Я!
- Из чего делается цевьё автомата?
- Из твёрдых пород дерева, товарищ прапорщик!
- Неправильно. Из того же материала!
Внимательный
13 мар 2018в23:48
Водитель Шкоды нашкодил на лишение
14 мар 2018в00:42
Даже машина против пьянства за рулем.Решила, что лучше в ковш залезть.Надеялась, что до дома довезут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Mpak
14 мар 2018в00:48
Проезжал чуть раньше в этом месте, трактора невидно было, тронулись со светофора на выезде с Труда в сторону Котовского, а там столб пыли и видимость 2 метра, на скорости около 5 км/ч с на аварийке ( чтобы в меня никто не въехал) еле проехал этот участок. И так нифига не понял, что там за техника такая стоит что пыль поднимает, если пылесос то явно работающий на выдувание. если подметающая машина, то наверное без воды метет.. если кому интересно есть видео с регистратора.
Свистун-с-приплясом
14 мар 2018в07:39
Заголовок, как всегда, наотлична)))Ждём следующей новости:"Водитель Шкоды(либо Фита, Вица и т.д.) столкнулся лоб в лоб с поездом и скрылся с места ДТП"
14 мар 2018в08:43
метит шельму ага!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серж
14 мар 2018в08:55
Страна нуждается в бесплатной трудовой силе - алкашню направлять на не престижные работы сроком на год!