Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Начальство ГИБДД накажет инспекторов, на глазах которых эвакуатор возил машину с водителем

Дон лео, психиатр 15 мар 2018в19:48 Ставят машины где не надо, потом сидят в салоне дверь не открывают глухо. Потом жалуются, и Закон права вспоминаю качают свои. Это то как, вот в самом деле как это называется???!! ))
Злой 15 мар 2018в19:47 Молодец Мария! Браво....
Давно пора и обнаглевших эвакуаторщиков приструнить и сидящих на ,,прикормке,, гайцов.
Или кто то думает, что они на нарушения глаза, даром закрывают?....
AndrewF 15 мар 2018в19:50 Давно пора разобраться с эвакуаторщиками. И с фирмой депутата.
AndrewF 15 мар 2018в19:50 Давно пора разобраться с эвакуаторщиками. И с фирмой депутата.
Вова 15 мар 2018в19:54 Просто нужно знать в чьих руках весь эвакуаторный бизнес!!! Отсюда и наглость эвакуаторщиков и молчаливое пособничество гаишников!!!
Злой 15 мар 2018в19:47 Молодец Мария! Браво....
Давно пора и обнаглевших эвакуаторщиков приструнить и сидящих на ,,прикормке,, гайцов.
Или кто то думает, что они на нарушения глаза, даром закрывают?....
Дон лео, психиатр 15 мар 2018в19:48 Ставят машины где не надо, потом сидят в салоне дверь не открывают глухо. Потом жалуются, и Закон права вспоминаю качают свои. Это то как, вот в самом деле как это называется???!! ))
Дон лео, психиатр 15 мар 2018в19:48 Ставят машины где не надо, потом сидят в салоне дверь не открывают глухо. Потом жалуются, и Закон права вспоминаю качают свои. Это то как, вот в самом деле как это называется???!! ))14 ответов
elka 15 мар 2018в19:50 Действия сотрудников ГИБДД не оправдываю,но сами паркуйтемь как положено,чтобы не возили вас саму и машину по всему городу! Я никогда не создаю проблем никому,когда паркую свою машину,делайте так же,тогда не придется быть « лицом «новости на НГС10 ответов
:))) 15 мар 2018в20:05 Прям с фамилиями инспекторов! Правильно! Город в лицо и по ФИО должен знать "оборотней" в погонах. Нормально так по встречке ехать? :)))5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
15 мар 2018в19:45
Прекрасный город. Город, где нет законов и правил....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
УФК
15 мар 2018в19:45
Там на эти хлебные места очередь из инспекторов наверное, этих уберут, другие уже "работать" будут) Неоднократно наблюдал как работает эта связка инспектор-эвакуаторщик, очень часто если водитель успевал придти, то инспектор просто его отпускал....видимо потому что штраф в бюджет государства не так интересен, как платеж за эвакуацию вполне конкретным лицами...
Злой
15 мар 2018в19:47популярный
Молодец Мария! Браво....
Давно пора и обнаглевших эвакуаторщиков приструнить и сидящих на ,,прикормке,, гайцов.
Или кто то думает, что они на нарушения глаза, даром закрывают?....
Дон лео, психиатр
15 мар 2018в19:48популярный
Ставят машины где не надо, потом сидят в салоне дверь не открывают глухо. Потом жалуются, и Закон права вспоминаю качают свои. Это то как, вот в самом деле как это называется???!! ))
15 мар 2018в19:50популярный
Давно пора разобраться с эвакуаторщиками. И с фирмой депутата.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в19:50
Действия сотрудников ГИБДД не оправдываю,но сами паркуйтемь как положено,чтобы не возили вас саму и машину по всему городу! Я никогда не создаю проблем никому,когда паркую свою машину,делайте так же,тогда не придется быть « лицом «новости на НГС
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в19:51
да пальчиком погрозят .
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в19:53
эвакуаторщики наглые конечно... но и Марию наказать не забудьте. сильно больно деловая. нарушать пдд нельзя ни эвакуаторщикам, ни Марии.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
15 мар 2018в19:54
Просто нужно знать в чьих руках весь эвакуаторный бизнес!!! Отсюда и наглость эвакуаторщиков и молчаливое пособничество гаишников!!!
Александр
15 мар 2018в19:54
И до коли партия будет терпеть этого депутата -штрафстоянщика?
15 мар 2018в19:55
Соблюдайте правила дорожного движения, и ваш автомобиль никто не эвакуирует, а если уже погрузили на эвакуатор, имейте мужество ответить за свои ошибки. не понимаю я тех, кто запрыгивает на поатформу и садится за руль своих машин, находящихся на эвакуаторе. да, согласен, проблема с парковками - это острая тема, но поставьте свой автомобиль за 300 метров от места, куда вам надо попасть, и я уверен, что место для парковки вы найдете. накосячил - отвечай, а не беги от ответственности
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Варвара Сергеевна
15 мар 2018в19:56
Чем больше таких репортажей , тем может думать больше будут сотрудники ?
15 мар 2018в19:57
клубок хороший- полиция и бизнес....все довольны
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в19:58
Режим, он такой парковатся не даёт где хотим, произвол!! )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в19:59
Деньги деньги, мы все любим деньги...ДЕНЬГИ, решают все )
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Движняк
15 мар 2018в20:00
В последние время эвакуаторщики совсем охамели...
мав
15 мар 2018в20:00
все делается для изымания денежных знаков но маленький вопрос покажите инвалида на 4700 лексусе в который он при всем желании ни как не сядет за руль не говоря уже о том что коляску положить в авто даже при посторонней помощи
стасс
15 мар 2018в20:01
да они половину машин с нарушениями эвакуируют. правильно сделала побольше прецедентов того и гляди все по закону будет. а то представитель закона закон выполняет как и когда ему это надо.
:)))
15 мар 2018в20:05
Прям с фамилиями инспекторов! Правильно! Город в лицо и по ФИО должен знать "оборотней" в погонах. Нормально так по встречке ехать? :)))
гост
15 мар 2018в20:05
штрафстоянка это бизнесс) забирают машины в большинстве случаев в бесполезных местах, хоть там и запрещена парковка.был свидетелем, в центре, забирали машины не пытаясь заставить сработать сигнализацию. подьехали, загрузили, увезли. платится штраф за парковку в неположеном месте - государству, а вот услуги эвакуатора, время проведенное на штрафстоянке. из этих денег состоит прибыль. зарплата эвакуаторщика например.
15 мар 2018в20:08
А почему женщину не наказать тоже, сама призналась во всем, одно не отменяет другого.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в20:08
Всем нарушителям штраф. Полицейским за свои нарушения, водительнице - за свое.Не ставь машину где попало, никто тебя не увезет. А полицейским - оформляй нарушение - без нарушений.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в20:09
был бы человек, а компромата на него найдется. особенно если он в гибдд служит
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в20:10
Эвакуировать нужно транспорт , мешающий движению. Остальных нарушителей просто штрафуйте. Из стоящих во втором ряду блатных никого не тронули.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Время интересное пошло. Чем громче кричишь тем вероятность больше исхода в твою сторону.
Помню в 90-е били меня по голове уголовным кодексом, да бутылкой с водой по ребрам. И мысли не было пожаловаться.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в20:15
меньше нарушать будет, а то истории расказывать, так все молодцы, парковались в неположенном месте, получайте санкции.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в20:20
Скоро ДПС -ников совсем зачмырят и работать туда ни кто не пойдет . О представителей власти ноги вытирают , а власть ещё сильнее их нагибает . В светоче демократии за не подчинение полиции --пуля . А у нас милицию переименовали в полицию и сделали из них " усатых нянь " .Посмотришь видео , как пьянь куражится в отделениях , автомобилях --волосы шевелятся во всех нескромных местах .
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в20:21
Напишите Виктору Травину на НТВ, его команда проведет расследование, таких "героев" вместе с депутатом зак собрания вся страна должна знать в лицо
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в20:42
а парковаться по правилам слабо?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2018в21:08
Прошу ГИБДД публично предоставить информацию о количестве штрафов за нарушение ПДД у данной "просто Марии". Думаю, многим она была бы полезна (информация).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Выборы вот вот, решайте как быть, поддержать таких работников мвд или все же начать уже строить цивилизованное общество.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мав
15 мар 2018в21:26
у меня есть знак "инвалид"20 лет ему но как-то рука не поднимается прицепить в свое авто "знак памяти"о друге и воткнуть свое ведро на место парковки под знаком """"""""
15 мар 2018в21:48
а мужа такого я бы не афишировала
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
***
15 мар 2018в21:53
Все элементарно, штраф тысяч 50 и увозить не надо. Сфотографировали, письмо счастья и без скидок. А то раскорячится эвакуатор перегородит полдороги, другим не проехать, истерики потом вот такие. А так думай, есть лишний полтинник, ставь. Думаю многие будут хорошо думать прежде чем бросать тачку помреди дороги.
146KP
15 мар 2018в21:58
Идут, всё идут мужички.
Света П.
15 мар 2018в22:32
Сегодня видела как работает эвакуатор, даже засекла время: 26 секунд!! Не минут, 26 секунд, и он уехал. О каком протоколе тут может идти речь? Понятно что там все пишется задним числом, ни о каком предотвращении нарушений там и речи не идёт, это бизнес, бизнес, товарищи, и ничего боле
15 мар 2018в22:58
Замечание объявят и всё? Где посадки?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
15 мар 2018в22:59
Глупость редкую говорите, сначала с парковками в центре пусть наведет администрация порядок, тогда претензии обоснованы , так нет.
Антон
15 мар 2018в22:59
Моб машину раз щабирали от Победы, увещли туда де на Ипподромскую, это конечно жесть, видно там процветает бизнесс, какой то чиновник не хило стрижет на этом, спецстоянка похожа на стоянку где то а деревне с туалетом на улице, хамоватые сотрудники, далее едешь ПЕШКОМ В ДОЛЬ ипподромской поямо по прлещжей части ( кто был тот поймет) местрлв 200 до еще одного сарая с автомойкой в два жтажа, стоишь очередь часа 3 что бы получить протокол, потом обратно, в итоге день потерян, денег заплачено 2500 ( 2000 эвакуатор, 500 сам штраф) Новосибирск еще где то в начале 90-х по всем параметрам, нужно разогнать это притон в погонах, и сделать человеческие условия для людей. Пока это видимо очень прибыльный бизнесс, и знаки парковка запрещена тоже стоят где надо и не надо.
гость
15 мар 2018в23:53
То светофоры не видят, солнце их слепит, то знаки не так висят)) А потом невиноватая я и права давай качать. Каждый день на Ленина вижу, как таких же из под знака и с переходов эвакуируют, причем следом эти же места занимают новые клиенты штрафстоянок и так уже несколько лет подряд)) Без работы эвакуаторщики точно не останутся.
Челентано
16 мар 2018в00:09
только конские штрафы и лишение за повторные нарушения спасут ситуацию
16 мар 2018в00:54
раз закон для всех един, будьте любезны эвакуировать автомобили по закону, с соблюдением всех правил эвакуации
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в05:22
Часто вижу полицейские (это я сейчас толерантно выразился) транспортные средства (это по тех. паспорту) на тротуарах и площадях без аларма.
Это как? Нормально? Как могут требовать закона те, кто их демонстративно нарушает?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в07:27
ну да, отлично, давайте запретим эвакуатор,да и гбдд тоже, только потом сами плакать будете от бардака устроиного вами же.а если честно то я считаю что служба эвакуации должна быть муниципальная,и все доходы в бюджет,а не в карман.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барабака
16 мар 2018в09:34
Какая-то двоякая ситуация, с одной стороны дамочка вся такая юридически подкованная и умная, но пдд все-таки нарушила и припарковалась там, где это не положено. Думаю не первый раз такое делает.
16 мар 2018в09:50
Интересно посмотреть, как он их наказывать будет! Кнутом или пряником?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Это уже было
16 мар 2018в10:08
До сих пор всем наплевать. В 2008 году меня с пассажирами увезли с Заельцовского поста аж на штрафстоянку на Станционной. Везли через ВЕСЬ город на эвакуаторе. При том, что ПДД не было нарушено! Вот только инспектор считал наоборот.
И до сих пор продолжают возить людей верхом, что является грубейшим нарушением.....
Статья, здесь на НГСе была, "Казахский пленник"
16 мар 2018в10:17
увольнять беспредельщиков надо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2018в10:30
Вот объясните почему нельзя просто ввести штраф в 5 т.р.(в пользу государства) который как в Европе ложится под стекло и не надо ни кого эвакуировать тем более с мест где они ни кому не мешают? Всегда наши чиновники кивают на европейский опыт почему здесь его нельзя применить?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
правда
16 мар 2018в10:50
эти эвакуаторы позор Новосибирска,стоянок в центре нет в тхом центре тоже,а офисов и контор море,пенсионные фонды,пенсионеры приезжают с инвалидностью с наклейками,что инвалиды,а машину на штрафняк,хотя не кому не мешал поставил не доезжая пешеходника не выдержал метр,вышел машину уперли у него ,вместе сним пошли,забирать,отправили в Гибдд которая там не далеко,а там вообще бардак полный,оплатить услуги ,банковской картой нельзя,позор в каком веке живем? Там столько народа,а услуги как в каменном веке,люди стоят по 2 часа,сесть негде,позорище просто. Не ужели на стоянке нельзя посадить пару человек из Гибдд и не гонять народ из за написания протокола,ну прям нелюди какие то. Их там полно,а сократили которые на дороге пьных ловят,а эти бездельники,одно окно открыто по ДТП,а народа было человек 50,к людям ж.пой,мы сидим,а вы стойте.
Витязя
16 мар 2018в14:10
Забрали машину в центре .Забрал как полагается.Но знак эвакуации был установлен с нарушением ПДД где четко указано как он устанавливается и где .Написал жалобу через 30дней ответили что все правильно установлено .Я поехал на место а там уже все знаки переварены!Вот так.А вот у соседей в Барнауле такого количества знаков нет.
16 мар 2018в15:20
Главное - неотвратимость наказания. Для этой цели есть (приобретены как писалось на этих страницах) так называемые парктроны(мобильные камеры фиксации). Но наверное это не выгодно контролерам, раз не слышно о результатах применения парктронов
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2018в12:55
Ну я так понимаю 33 статья увольнения этому гайцу обеспеченна?
Ответить