Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Автомобиль сбил школьницу на Ватутина: автоинспекторы объявили водителя в розыск

Роман (СуперТуз) 13 мар 2018в16:46 Опять водятлы распоясались. Ещё вторник - а все уже пьяные ездят спят в смартфонах своих сидят. Найдут надеюсь и по полной засудят
Роман (СуперТуз) 13 мар 2018в16:46 Опять водятлы распоясались. Ещё вторник - а все уже пьяные ездят спят в смартфонах своих сидят. Найдут надеюсь и по полной засудят
раяль 13 мар 2018в17:06 Интересно, сколько видеокамер можно установить на перекрестках города на 0,3 млрд руб.? Именно столько ежегодно тратят наши депутаты на буклеты и видеоролики про самих себя.24 ответа
Виталик123 13 мар 2018в18:18 Странно,что тут ещё не появились водятлы и не начали защищать своего.И они ещё смеют что-то писать о мужской дружбе.10 ответов
Злой 13 мар 2018в16:57 Неустановленный водитель, на неустановленной машине...
Как правильно выше сказал, Роман( Супер Туз), это водятел.
Водитель бы остановился, вызвал скорую и ГИБДД!
И правильно сказано- нужно найти и засудить!....
7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
13 мар 2018в16:46популярный
Опять водятлы распоясались. Ещё вторник - а все уже пьяные ездят спят в смартфонах своих сидят. Найдут надеюсь и по полной засудят
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в16:55
странно... почему так поздно инфу передали?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
13 мар 2018в16:57
Неустановленный водитель, на неустановленной машине...
Как правильно выше сказал, Роман( Супер Туз), это водятел.
Водитель бы остановился, вызвал скорую и ГИБДД!
И правильно сказано- нужно найти и засудить!....
Вся сущность водителей, трусы и бездельники.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в17:04
Про какой переход речь? Я не понял что то. У остановки "Металлург" в сторону площади Труда перехода нет. Если поворачивал направо с Котовского, то значит остановка как раз в сторону Труда.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в17:05
Опять левый берег
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
раяль
13 мар 2018в17:06
Интересно, сколько видеокамер можно установить на перекрестках города на 0,3 млрд руб.? Именно столько ежегодно тратят наши депутаты на буклеты и видеоролики про самих себя.
13 мар 2018в17:32
2 марта, а обращаются только сейчас, ну так могли бы и в апреле начать активно искать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в17:49
Они бы ещё через год обратились.
Помню, был у ГИБДД НСО местная довольно развитая страница в интернет с оперативными новостями и сводками, и вроде бы даже и комментами. Много кого бы из очевидцев по горячим следам обратилось, прочитав. А сейчас есть нечто всероссийское, но безлико скудноватое. Видимо не дай бог чего лишнего просочится-обнародуется. Личное мнение.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в18:18
Странно,что тут ещё не появились водятлы и не начали защищать своего.И они ещё смеют что-то писать о мужской дружбе.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вишня
13 мар 2018в19:20
Девочка-то хоть на свой зеленый цвет светофора шла? Или как бог на душу положил?
13 мар 2018в19:22
Безответственная власть достойна безответственного народа. И наоборот.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Южанна
13 мар 2018в20:07
Там постоянно водители едут на красный свет! Дорогу надо переходить там очень аккуратно, да и переход начинать когда все торопящиеся проедут - они даже не тормозят.
Инспектора, заинтересуйтесь, пожалуйста, этим местом. Я уверенна, что за пару часов огромное количество штрафов там насобираете (по сути нарушающие водители в этом месте есть во время каждого зеленого для пешеходов). Живу рядом и постоянно наблюдаю это безобразие.
1234
14 мар 2018в08:54
Родители девочки решили срубить бабла? У неё УШИБ колена. И всё. Она просто споткнувшись могла сильнее травмироваться. Ну как же, надо найти козла отпущения, который осыпет золотом.
14 мар 2018в13:01
Как за парковки глотку драть, так первые, как ответить за свои дела - так сбежать и спрятаться.
Ответить