Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске простились с президентом городского рок-клуба

Железный патриот. 12 мар 2018в19:29 в новосиброке с 91, никогда о нем даже не слышал! Если только мельком... С другой стороны, я и моя группа всегда сторонились всех этих тусовок, панк-флэтов и прочего непотребства.
Железный патриот. 12 мар 2018в19:29 в новосиброке с 91, никогда о нем даже не слышал! Если только мельком... С другой стороны, я и моя группа всегда сторонились всех этих тусовок, панк-флэтов и прочего непотребства.
Офисный планктон 12 мар 2018в19:29 Иных уж нет, а те далече....Самая яркая личность из Сибирского рока, это Дмитрий Ревякин. Не было у нас никогда своих Цоев или Шевчуков и наверное уже не будет никогда.22 ответа
Железный патриот. 12 мар 2018в19:29 в новосиброке с 91, никогда о нем даже не слышал! Если только мельком... С другой стороны, я и моя группа всегда сторонились всех этих тусовок, панк-флэтов и прочего непотребства.11 ответов
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 12 мар 2018в19:22 Соболезную родным и близким.
В свое время увлекался рок-культурой и Валерия знал лично.
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Соболезную родным и близким.
В свое время увлекался рок-культурой и Валерия знал лично.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
12 мар 2018в19:23
Сердечно-сосудистые заболевания - на первом месте по смертности во всем мире, и тем более, в России, где первичное звено оказания медпомощи не эффективно, а пройти обследование у профессионалов стоит больших денег.
12 мар 2018в19:29
Иных уж нет, а те далече....Самая яркая личность из Сибирского рока, это Дмитрий Ревякин. Не было у нас никогда своих Цоев или Шевчуков и наверное уже не будет никогда.
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в19:29популярный
в новосиброке с 91, никогда о нем даже не слышал! Если только мельком... С другой стороны, я и моя группа всегда сторонились всех этих тусовок, панк-флэтов и прочего непотребства.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Максим Горбатов
12 мар 2018в19:37
Оксана, мои соболезнования, держись!
12 мар 2018в22:11
помнится из новосибирского рок- клуба отделилась Студия-8 тоже ныне покойного Сергея Бугаева.
имя Сергея Мурзина знакомо,- писал статьи о роке в начале 90-х в газете Молодость Сибири.ныне тоже не существующей.
но рок- энд- ролл жив !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в01:15
Искренние соболезнования родным и близким. Валера был хорошим человеком и достойным председателем Новосибирского рок-клуба, делал всё, что было в его силах для того, чтобы наша организация полновесно функционировала, что в те времена было совсем непросто. И этим он заслужил уважение многих музыкантов, включая меня. Светлая память!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в10:44
Женщины бедные болеют , мучаются лечатся до 80 - 90 лет. Мужчины здоровые , но мрут неожиданно, в полтинник.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора